Перейти к публикации

Весенне-летние ЭКО-мамочки 2018


Полезные сообщения

МамаДочек, у тебя новые гематомы сопровождаются кровотеченими алыми или тянущими болями внизу живота?

На узи ты также видешь гематомы? А новая гематома какого размера?

Ссылка на это сообщение
  • Ответы 26,9 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • NatiDiSpir

    1692

  • natalika8124

    1674

  • Ekaterina37

    1489

  • Varvara-krasa

    1462

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

МамаДочек, у тебя новые гематомы сопровождаются кровотеченими алыми или тянущими болями внизу живота?

На узи ты также видешь гематомы? А новая гематома какого размера?

Новую гематому сегодня на узи (скрининге) увидели, приличная... 40×22. Неделю назад при поступлении в стационар делали узи - ее не было. Сейчас старая кровь выходит -мажет коричневым. Держать в стационаре меня больше не могут-сегодня выписали. Сейчас пойду Ре пытать что мне делать? Клиника эко в этом же здании.

Ссылка на это сообщение

*TIGI*,  да уж, пропала Надюша наша. Сильно рвет тебя? Блин, с пн на работу, как ходить... многим кстати выписывают хофитол, отличная штука.

Вообще при многоплодной б все наверно вдвойне- и детки, и проблемки....

Ссылка на это сообщение

Сильно рвет тебя? Блин, с пн на работу, как ходить... многим кстати выписывают хофитол, отличная штука.

 

Рвет меня не часто, но в горизонтальном положении нахожусь практически весь день из-за сильной тошноты. Не представляю, как в таком состоянии можно работать, вы для меня герои, девочки.

 

katerinaice, держись, дорогая. Очень жалко, правда.

Изменено пользователем *TIGI*
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Нашла в Пятигорске хорошего врача, в понедельник поедем к нему с нашими проблемами, буду наблюдаться у него, хоть и дорого.

Блин, оказывается при одноплодной Б только 5 процентов неправильного прикрепления пуповины! И я в них вошла( Начиталась таких ужасов про краевое и оболочечное прикрепление, надеюсь, что у нас все же больше краевое.

 

чуда не случилось, ЗБ у меня подтвердили, поеду сейчас на чистку. Всем удачи и пока

Как жаль, держись!

 

Ссылка на это сообщение

Начиталась таких ужасов про краевое и оболочечное прикрепление, надеюсь, что у нас все же больше краевое.

 

Ole4ek, я пока ничего не понимаю в этих страшных словах, но пусть у тебя все будет хорошо!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Всем привет! Я совсем заработалась. Две работы)) Хотели еще полставочки предложить, но, слава богу, пронесло. Как у вас всех тут дела? Кого токсикозит? У кого был скрининг? Сегодня обошла спецов в поликлинике, скрининг на следующей неделе, думаю, морально не доживу, даже взяла потаскать фетальный допплер - но сердцебиения так и не услышала, что совсем меня не порадовало, поэтому отвлекаюсь только работой. Завтра вот снова с утра))

У меня вот еще вопрос - есть ли смысл просить в организации, где делали ЭКО, переделать выписной эпикриз - я уже три недели выбиваю свой договор, эмбриолист и выписной в ЖК? Вот выписной мне выслали почтой, но там все....ээээ... ну не совсем соответствует действительности. Например, у меня диагнозы стоят, которых нет.

Ссылка на это сообщение

Всем привет! Я совсем заработалась. Две работы)) Хотели еще полставочки предложить, но, слава богу, пронесло. Как у вас всех тут дела? Кого токсикозит? У кого был скрининг? Сегодня обошла спецов в поликлинике, скрининг на следующей неделе, думаю, морально не доживу, даже взяла потаскать фетальный допплер - но сердцебиения так и не услышала, что совсем меня не порадовало, поэтому отвлекаюсь только работой. Завтра вот снова с утра))

У меня вот еще вопрос - есть ли смысл просить в организации, где делали ЭКО, переделать выписной эпикриз - я уже три недели выбиваю свой договор, эмбриолист и выписной в ЖК? Вот выписной мне выслали почтой, но там все....ээээ... ну не совсем соответствует действительности. Например, у меня диагнозы стоят, которых нет.

Лучше переделать на правильные диагнозы. А то попадется упертый врач, который будет тыкать в выписку и назначать тебе лечение, невзирая на твои слова.

Ссылка на это сообщение

In8, да вот думаю, как это сделать. Может быть, завтра доеду, как раз нужно заплатить за криоконсервацию и хранение, может быть, заодно и на ресепшн уточнить - что делать с выпиской? Может быть, как бэ у врача свое мнение по поводу меня, но что-то не хочется потом глюкозотолерантный тест делать, например, или доказывать, что нет у меня нарушения толерантности к глюкозе и нарушений жирового обмена.

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...