Перейти к публикации

Весенне-летние ЭКО-мамочки 2018


Полезные сообщения

Девочки, извините за пост горя. Не стало моего любимого самого дорого мужа. Не знаю за что это мне, за какие грехи. Как жить дальше не представляю. По иронии судьбы прощание будет в Питере, там где мы зачали своего сыночка. У меня уже даже слез нет. Отец никогда не увидит сына, а сын отца. Боль невыносимая.

Вика, что случилось? Очень тебе сочувствую. Восемь раз перечитала твой пост, не могу поверить в то, что читаю.
Ссылка на это сообщение
  • Ответы 26,9 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • NatiDiSpir

    1692

  • natalika8124

    1674

  • Ekaterina37

    1489

  • Varvara-krasa

    1462

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

*TIGI*,  Вика, держись, ради сыночка держись. Я не знаю как выразить соболезнования даже, это невосполнимая потеря :(

Сил тебе....скорбим

Ссылка на это сообщение

Девочки, извините за пост горя. Не стало моего любимого самого дорого мужа. Не знаю за что это мне, за какие грехи. Как жить дальше не представляю. По иронии судьбы прощание будет в Питере, там где мы зачали своего сыночка. У меня уже даже слез нет. Отец никогда не увидит сына, а сын отца. Боль невыносимая.

Боже мой, держись!

Ссылка на это сообщение

Девочки, извините за пост горя. Не стало моего любимого самого дорого мужа. Не знаю за что это мне, за какие грехи. Как жить дальше не представляю. По иронии судьбы прощание будет в Питере, там где мы зачали своего сыночка. У меня уже даже слез нет. Отец никогда не увидит сына, а сын отца. Боль невыносимая.

Викуля, держись золотая.... Ради малыша держись...Понимаю тебя, сама мужа первого похоронила, погиб в аварии...Но тут слова лишние...просто держись
Ссылка на это сообщение

*TIGI*

Прими мои соболезнования, не могу передать словами как хочется тебя поддержать. У моего в том году весной обнаружили рак и мы пол года пока шла химия жили только надеждой, а ночью я плакала в подушку боясь самого худшего. С тобой его частичка держись ради сыночка. Еще раз прими мои соболезнования

Ссылка на это сообщение

Девочки, извините за пост горя. Не стало моего любимого самого дорого мужа. Не знаю за что это мне, за какие грехи. Как жить дальше не представляю. По иронии судьбы прощание будет в Питере, там где мы зачали своего сыночка. У меня уже даже слез нет. Отец никогда не увидит сына, а сын отца. Боль невыносимая.

Дорогая, держись. Очень большое горе((.

В такой момент ни о чем другом думать невозможно, но постарайся переложить все хлопоты на чужие плечи, может есть кто-то из родных. Тебе и так хватит горя, а сейчас надо думать о ребенке, не тяни все на себе.

Соболезную.

Очень жаль.

Ссылка на это сообщение

Девочки, извините за пост горя. Не стало моего любимого самого дорого мужа. Не знаю за что это мне, за какие грехи. Как жить дальше не представляю. По иронии судьбы прощание будет в Питере, там где мы зачали своего сыночка. У меня уже даже слез нет. Отец никогда не увидит сына, а сын отца. Боль невыносимая.

:girl_cray: Боже...Мои саболезнования...даже незнаю что писать...Держись,крепись,очень плохая и печальная новость,понимаю что наши слова для тебя это капля в море,но мы все с тобой!!!
Ссылка на это сообщение

*TIGI*,  Какое горе! Прими соболезнования, держись, ты сильная, ты столько пережила! Это конечно невосполнимая потеря для тебя и сыночка и для всех близких.

Ссылка на это сообщение

Девчат,с недельками

*TIGI*,  солнце,держись,если нужна помощь-поддержка или помочь чем, обращайся,мы в беде не бросаем. Главное держаться и продолжать жить,ради ребенка и памяти любимого мужа. Соболезную

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

*TIGI*,  зайка, прими мои соболезнования...Как же это страшно. Ну вот почему бог одно даёт, а другое отнимает? Я представляю, как тебе сейчас тяжело.

Я тоже потеряла первого мужа, когда дочке 5 лет было. Думала, что моя жизнь закончилась, что я это не переживу.

Сил тебе пережить все это. Живи ради сына.

Ссылка на это сообщение

 

 

ТЭГ от 11.01

ч+к 22 (19-27)

ма 50 (48-52) до этого всегда 45 было

ИТП 20 (20-40)

 

HappyM, с экватором тебя, дорогая)))

О, АЧТВ тоже тут есть) 30 (20-40) не видела его раньше), в ноябре был 29.

Спасибо! И тебя, в субботу ж ты писала был?

Хороший ачтв.

У меня на 0.6

R+k 19(16-25)

Ma 52 (45-50)

Итп 15.3 (10-16)

Ачтв 28.3

Через две недели сказала аг перейдем на 0.8

Я ж все швы жду.

Вот 31.01 узи и 1.02 кресло

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

девочки... я даже работать не могу :girl_cray: мысли все о Вике..... как вспомню когда я осталась одна, прям слезы наворачиваются..... И тоже жить не хотела... просила чтоб забрал меня к себе... Господи....

Время лечит... как бы банально это не звучало....

Ссылка на это сообщение

Девочки, извините за пост горя. Не стало моего любимого самого дорого мужа. Не знаю за что это мне, за какие грехи. Как жить дальше не представляю. По иронии судьбы прощание будет в Питере, там где мы зачали своего сыночка. У меня уже даже слез нет. Отец никогда не увидит сына, а сын отца. Боль невыносимая.

Тяжело подобрать слова, но сейчас главное человечек внутри вас, которого вам нужно доносить и родить в срок.

Ради него вам нужно как то сказать себе- я оплачу после родов.

Я так сказала себе когда у меня умерла недавно любимая бабушка которая была ближе мамы.

Я не пошла на похорононы, не попрощалась.

Я всего лиш увидела крышку от гроба и началась истерикамкоторую я с трудом остановила.

Решать вам идти или не илти.

Взвесте все силы.

Муж уже ушел.

А ребенок должен жить.

 

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Девочки, подскажите, у меня закончился Ангиовит. Можно вместо него теперь пить Фемибион 2? Я ещё отдельно Омегу пью и йодомарин. Их тогда не надо пить?

Да, переходи на Фемибион 2, со второго триместра его нужно пить, а не 1. Йодомарин, если т4 сильно низкий и эндокринолог дополнительно назначит, если нет, то Фемибиона достаточно будет, йод там есть, омега в Фем2 тоже есть.

Ссылка на это сообщение

*TIGI*, нет слов, чтобы выразить соболезнования, да и не помогут здесь никакие слова. Просто обнимаю и желаю тебе сил пережить такое горе. И береги сыночка - это сейчас самое главное. Мы все с тобой...

Ссылка на это сообщение

*TIGI*,  Вика, господи, не могу представить твое горе!... Держись, дорогая! Что еще тут скажешь. Но с тобой ваш малыш. Пусть он даст тебе сил, чтобы жить дальше. Плачу вместе с тобой. Обнимаю. Держись изо всех сил.

Ссылка на это сообщение

девочки... я даже работать не могу :girl_cray: мысли все о Вике..... как вспомню когда я осталась одна, прям слезы наворачиваются..... И тоже жить не хотела... просила чтоб забрал меня к себе... Господи....

Время лечит... как бы банально это не звучало....

я тоже о тебе вспомнила... Хожу как будто чем то ударили... :(:girl_cray:
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...