Перейти к публикации

Весенне-летние ЭКО-мамочки 2018


Полезные сообщения

Девочки, извините за пост горя. Не стало моего любимого самого дорого мужа. Не знаю за что это мне, за какие грехи. Как жить дальше не представляю. По иронии судьбы прощание будет в Питере, там где мы зачали своего сыночка. У меня уже даже слез нет. Отец никогда не увидит сына, а сын отца. Боль невыносимая.

Нет слов.Соболезную от всего сердца.Береги малыша,это самое главное.Слёзы наворачиваются.
Ссылка на это сообщение
  • Ответы 26,9 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • NatiDiSpir

    1692

  • natalika8124

    1674

  • Ekaterina37

    1489

  • Varvara-krasa

    1462

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

*TIGI*,  соболезную((( Никакими словами боль не унять.как бы банально не звучало,но только время поможет заглушить боль потери. Сил Вам!

Ссылка на это сообщение

Викуля, соболезную. Читаю сообщение, и не могу успокоиться. Плачу вместе с тобой. Держись, солнышко! Ты нужна своему сыночку.

Ссылка на это сообщение

Девочки, извините за пост горя. Не стало моего любимого самого дорого мужа. Не знаю за что это мне, за какие грехи. Как жить дальше не представляю. По иронии судьбы прощание будет в Питере, там где мы зачали своего сыночка. У меня уже даже слез нет. Отец никогда не увидит сына, а сын отца. Боль невыносимая.

Вика родная держись, крепись родная.... ради сыночка которого носишь ради своей кровинушки. Сил тебе и терпения.
Ссылка на это сообщение

Мне страшно хочется жить, хочется, чтобы наша жизнь была свята, высока и торжественна, как свод небесный. Будем жить! Солнце не восходит два раза в день, и жизнь даётся не дважды, - хватайтесь же цепко за остатки вашей жизни и спасайте их.

 

А. Чехов

 

эта цитата особенно запала мне в душу после гибели близкого человека. то, что сейчас надо спасать - это еще не рожденный сын. подумай хорошенько, стоит ли присутствовать на похоронах. НАДО жить дальше и уберечь ребенка

Ссылка на это сообщение

Надо жить.... У меня разница между смертью папы и гибелью первого мужа ровно 14 дней...а за 4 года до их смерти в Коврове погиб мой единственный старший брат, пройдя 2 чеченские войны, глупо погиб под колёсами поезда... Но время лечит...это факт

Ссылка на это сообщение

Вика, напиши номер своей банковской карточки

 

natalika8124, кошмар... чего только не бывает. конечно, все, что не скажи сейчас - мимо кассы

просто в такие моменты все вспоминается...хорошая мысль про карточку. Надеюсь Вика откликнется
Ссылка на это сообщение

*TIGI*,  дорогая, как же это тяжело, держись, дорогая, ради сынишки, держись изо всех сил!!! Не теряйся, не держи в себе, пиши, мы все рядом, поддержим, если что нужно - напиши обязательно!!!

Ссылка на это сообщение

*TIGI*

Вика, боже, держись, зайка. Хотя какие слова тут помогут? Береги малыша - он частичка твоего любимого, которую он тебе оставил в этом мире. Для каждого из нас у Бога свои планы...

Ссылка на это сообщение

Девочки, извините за пост горя. Не стало моего любимого самого дорого мужа. Не знаю за что это мне, за какие грехи. Как жить дальше не представляю. По иронии судьбы прощание будет в Питере, там где мы зачали своего сыночка. У меня уже даже слез нет. Отец никогда не увидит сына, а сын отца. Боль невыносимая.

 

Какой ужас!!! Нет слов!!! Сил тебе! Ради малыша...

Ссылка на это сообщение

HappyM, это ТЭГ на 0,4+0,2, Колю 2 недели. Приём следующий через 2 недели.

Удачи на зашивание шейки) ты каждый раз на Опарина мотаешься? Или у себя зашьют ?

Ссылка на это сообщение

Девочки, извините за пост горя. Не стало моего любимого самого дорого мужа. Не знаю за что это мне, за какие грехи. Как жить дальше не представляю. По иронии судьбы прощание будет в Питере, там где мы зачали своего сыночка. У меня уже даже слез нет. Отец никогда не увидит сына, а сын отца. Боль невыносимая.

Ужас! Что произошло?

Соболезную.

Держись ради сыночка.

Ссылка на это сообщение

*TIGI*, дорогая, как же это тяжело, держись, дорогая, ради сынишки, держись изо всех сил!!! Не теряйся, не держи в себе, пиши, мы все рядом, поддержим, если что нужно - напиши обязательно!!!

да, Викусь мы рядом! если что надо, пиши обязательно! главное не теряйся.
Ссылка на это сообщение

Девочки, скрининг у нас прошёл хорошо)), наш крошка в порядке и развивается так, как надо., а у меня все ещё сильно увеличенные яичники. Уже 21я неделя, а гипера все ещё сидит и не уходит. От сердца отлегло)

Пока сидела ждала очереди, прочитала Викино сообщение. Плачу до сих пор.

Господи, помоги ей и ее маленькому. Какое страшное горе...

Вика, ты пиши, если хоть чём-то можно помочь, морально или материально. Тут уже все сроднились. Так хочется тебя обнять и помочь.

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение

natalika8124,  у меня первый муж тоже погиб под поездом за два дня до ДР дочки. Его откинуло и замело снегом. А мы с милицией искали его, как без вести пропавшего. Нашли отец с матерью в марте, когда с электрички шли с работы, как раз снег таял. Похоронили и через день 40 дней справили...Я совершила глупость, дочку взяла на кладбище, и когда его закапывали, она начала кидаться в яму и орать. До сих пор это помнит.

Ссылка на это сообщение

HappyM, это ТЭГ на 0,4+0,2, Колю 2 недели. Приём следующий через 2 недели.

Удачи на зашивание шейки) ты каждый раз на Опарина мотаешься? Или у себя зашьют ?

Я в Москве сижу в гостинице с 10.01 и выжидаю с врачем момент когда надо зашивать. Езжу на Опарина каждые 10 дней.

22.01 еще было рано.

У меня в городе отказались так что вариантов у меня не было.

А я думала на 0.4. Подумала еще везет же людям у меня на 0.6 так.

А почему опять + а не 0.6. Х ведь говорила (ты писала) что в первом триместре плюсуют а далее можно колоть смело.

Какого числа повтор анализа?

Изменено пользователем HappyM
Ссылка на это сообщение

natalika8124,  у меня первый муж тоже погиб под поездом за два дня до ДР дочки. Его откинуло и замело снегом. А мы с милицией искали его, как без вести пропавшего. Нашли отец с матерью в марте, когда с электрички шли с работы, как раз снег таял. Похоронили и через день 40 дней справили...Я совершила глупость, дочку взяла на кладбище, и когда его закапывали, она начала кидаться в яму и орать. До сих пор это помнит.

поэтому я сына на похороны не брала, ему 4 года было когда муж разбился. Ужасно это всё...
Ссылка на это сообщение

ЭлинаК, как хорошо) а что с яичниками делать, чтобы в норму пришли?

 

Сказали просто ждать, когда они сами в норму придут или сразу в больницу, если опять сильно заболят. Буду надеяться, что когда-нибудь придут в норму. Почитаю, были ли случаи, когда они так и оставались увеличенными.

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...