Перейти к публикации

Весенне-летние ЭКО-мамочки 2018


Полезные сообщения

  • Ответы 26,9 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • NatiDiSpir

    1692

  • natalika8124

    1674

  • Ekaterina37

    1489

  • Varvara-krasa

    1462

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

NatiDiSpir, скажи, а ты бюстик покупала ориентируясь на размер до Б? или мерила как сейчас есть?

грудь у меня изменилась. Поэтому ориентировалась на размер сейчас. Надо замерить как там написано и учитывать, что часто маломерит. У меня 90С я брала 42С. Все отлично. Можно в отзывах полазить там подскажут размер.
Ссылка на это сообщение

ЭлинаК, поздравляю с хорошим скринингом! А пол ты уже знаешь?

 

Спасибо!! Тебе удачного тоже. Он ведь скоро совсем?

У нас 100% мальчик, своими глазами все видела )) мы очень рады!

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Девчонки,случайно наткнулась на группу,и увидела все знакомые осенние имена!! Прочитала вас всех с огромным удовольствием, безумно рада, что у вас все хорошо,растете.. Обнимаю крепко!!!

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение

HappyM, приём 14 февраля, сдам числа 12-го.Не знаю почему 0,4+0,2, а не 0,6. Колю, как сказала.

А как ты вообще направление на Опарина получила? С МО туда не попасть, нас в Мониаг посылают.

Изменено пользователем podruzka//
Ссылка на это сообщение

NatiDiSpir, Наташ, а какой размер бандажа взяла? Не пойму как он определяется. Нашла его на али, стоит сейчас 332 руб.

меряешь под животом. Там 2 размера.
Ссылка на это сообщение

NatiDiSpir, Наташ, а какой размер бандажа взяла? Не пойму как он определяется. Нашла его на али, стоит сейчас 332 руб.

я взяла в WB от 110см...блин ну в нем вообще не удобно
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Господи Вика... Прими мои соболезнования! Как же это страшно... Держись девочка!!! Старайся думать про малыша, ты просто обязана его уберечь!

Ссылка на это сообщение

HappyM, приём 14 февраля, сдам числа 12-го.Не знаю почему 0,4+0,2, а не 0,6. Колю, как сказала.

А как ты вообще направление на Опарина получила? С МО туда не попасть, нас в Мониаг посылают.

Направление это всмысле бесплатно?

Я платно.

А москвичей слышала вроде в цпсир отправляют.

На опарина или по квотам или за деньги.

у нас в регионе тоже все что не тихий ужас тоже платно но неофициально.

И надо искать ходы выходы.

Здесь проще-есть учреждения, есть расписание, приемы, прайсы.

 

Изменено пользователем HappyM
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Вика, примите мои соболезнования...это шок для нас всех, не представляю как вам... Держитесь изо всех сил, вы теперь не одна и не только за себя отвечаете... Это огромное горе, слов не подобрать.....

Ссылка на это сообщение

 

 

Спасибо!! Тебе удачного тоже. Он ведь скоро совсем?

У нас 100% мальчик, своими глазами все видела )) мы очень рады!

Поздравляю с мальчиком)))

Да, у меня завтра скрининг спасибо)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Девочки приветик)))

Всех девочек у кого неделька сегодня, поздравляю! :flower:

Да, у меня завтра скрининг спасибо)))

держу кулачки на завтра :kulachki: все у вас с дочей хорошо!!!!!

а я в четверг иду на 3Д узи. :girl_dance:

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Девочки приветик)))

Всех девочек у кого неделька сегодня, поздравляю! :flower:

держу кулачки на завтра :kulachki: все у вас с дочей хорошо!!!!!

а я в четверг иду на 3Д узи. :girl_dance:

спасибо, я надеюсь, что все хорошо там у нас)))

Тебе тоже удачи, интересно наверное это 3Д узи)))

Ссылка на это сообщение

Доброе утро, пузиков вторника с недельками)

 

Девчат...странная фигня какая то у меня.

 

Отекла одна нога в районе щиколотки...вторая нога в норме.

Вероника, это гестоз, я бы в больничку легла на твоём месте. Солёное не ела вчера? Отёки сами не уходят, только капаться.

Изменено пользователем podruzka//
Ссылка на это сообщение

Девочки, извините за пост горя. Не стало моего любимого самого дорого мужа. Не знаю за что это мне, за какие грехи. Как жить дальше не представляю. По иронии судьбы прощание будет в Питере, там где мы зачали своего сыночка. У меня уже даже слез нет. Отец никогда не увидит сына, а сын отца. Боль невыносимая.

 

Вика, дорогая, очень соболезную (((((

Сил вам с сыночком все это пережить и двигаться дальше

 

Девочки, не думала, что так многих из вас коснулось такое горе, читаешь, и кажется, что все это так далеко и никогда не коснется тебя, а в жизни вон как получается /////

Ссылка на это сообщение

Моана,  Алина привет, как у тебя дела? Как твой пессарий? Как ходишь вообще?

 

Ekaterina37,  Катюша привет, смотрю решила 3D УЗИ пройти!!! Это ты сама для себя, или по назначению врача?

 

Доброе утро, пузиков вторника с недельками)

 

 

Вероника, это гестоз, я бы в больничку легла на твоём месте. Солёное не ела вчера? Отёки сами не уходят, только капаться.

Привет Наташ. Почему решила что это гестоз?? Одни отеки же не говорят о гестозе надо смотреть мочу ещё, и гестоз часто рвотой сопровождается на поздних сроках. Мне моя АГ сказала не придумывать себе диагнозов))) думаю что у Вероники все хорошо, это она находилась наубиралась дома, она ведь и шторы ещё стирала гладила вешала, вот к ночи и отек пошёл у неё, срок то уже хороший ближе к родам.

 

*Зайчонок*,  Женя смотрю время быстро пошло!!! Уже и экватор у тебя и второй скрининг!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Моана, ой, Алин... жизнь такая штука... никогда не знаешь где тебя развернет на все 180 градусов.

 

Ekaterina37, Катюша привет, смотрю решила 3D УЗИ пройти!!! Это ты сама для себя, или по назначению врача?

да решилась сходить. Себе на память оставить и фотки и диск. :) Сама для себя.
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...