Перейти к публикации

Весенне-летние ЭКО-мамочки 2018


Полезные сообщения

Девочки, как вы думаете влияет ли 15 этаж отрицательно на кровообращение?

Что то мысль засела покоя не дает.

Гостиница куда я планирую переехать и относительно недорогая и еда там рядом и молодежи много (есть кого попросить купить что то) и магазины рядом и до клиники ехать 20 минут.

Но только 15 этаж.

Загонятся ли мне и искать ли другую...

 

мы живем в таком высокогорье, что должно быть совсем большие проблемы с кровью...тогда уж.

Ссылка на это сообщение
  • Ответы 26,9 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • NatiDiSpir

    1692

  • natalika8124

    1674

  • Ekaterina37

    1489

  • Varvara-krasa

    1462

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Моана, Алина привет, как у тебя дела? Как твой пессарий? Как ходишь вообще?

 

Привет! Да давно уж привыкла к пессарию, не чувствую его, длину шейки он держит на 30мм.

 

Наконец-то появилось ощущение наслаждения беременностью, мелкие неудобства не считаю (желудок барахлит, прежнее количество еды уже не лезет, легкая одышка потом появляется). Вот даже писать не о чем, тихонько доки собираю на налоговый вычет, детскими вещичками займусь после выхода в декрет

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Девочки, всем привет и с недельками!!

 

Вика, прочитала сообщение, сижу реву.. Сил тебе.. даже представить такое страшно!

Ссылка на это сообщение

Девочки, есть ли у кого-нибудь регистрация на сайте госуслуги.ру? не могли бы вы помочь и проголосовать за строительство дороги у наших родителей в деревне??? если есть регистрация, очень надо!!!

 

коляску катать по грязи не хоцца)))

Ссылка на это сообщение

 

 

мы живем в таком высокогорье, что должно быть совсем большие проблемы с кровью...тогда уж.

это точно) помню в Турции на экскурсии гид говорит- сейчас мы поднимемся на высоту 900 метров над уровнем моря! Весь автобус-ваууу...Мы с мужем сидим смеемся, что каждый день на такую высоту поднимаемся)))) вернее живём на ней)))
  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение

Я сегодня была у своей Г, больничный мне закрыли, завтра пойду на работу, а так не хочется уже привыкла дома)

Спросила по поводу боли лобковой кости, сказала симфизита быть не может, он возникает только в 3 триместре, боль может быть ещё из-за нехватки кальция.

Записалась на 2 скрин 17 февраля!)) жду-не дождусь))

Подушку для беременных мне отдала подруга, она большая в форме подковы- спать с ней так и не начала( она такая огромная мне неудобно, лежу с ней только днём на диване, зато мужу она полюбилась))) постоянно с ней валяется

Тоже заказала 2 лифа на Joom, приехали на днях, классные, мягкие, ничего нигде не жмёт , прям кайф!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Тоже начал чесаться живот.

Надеялась избежать растяжек прикинув что в моем возрасте кожа уже не такая тугая как в молодости и легко потянется.

Посоветуйте пожалуйста что то хорошее и помогающее от них.

Ссылка на это сообщение

 

Нет, не сошёл.

Врач сказал что анализ мочи в норме.

Давление я измерила - в норме.

Завтра к врачу еду

Привет! Если белка нет и давление в норме, то ничего страшного. Я в 1 Б после 33 недели вся отекшая была, ноги как у слона, сдавала часто анализ мочи и 2 раза в день давление измеряла. Сейчас то же самое началось.

Ссылка на это сообщение

Еще у меня начинается варикоз.

Врач сказал начинать носить чулки 1 степени.

Я прочитала их надевают не вставая с постели.

Иначе в вертикальном положении клапана вен куда то там переместятся и будет только вред от чулок.

Я не пойму как надевать не вставая, если надо в день три раза подмыться в 6, 13 и 21 часа) и вставить утрожестан. Получается надо снимать чулки пепед ванноц, а надевать тогда когда?

На крайний случай советуют полежать задрав ноги час, потом надевать, но нельзя беременным лежать на спине да еще и час, а на боку не получится задрать ноги.

Да и ночью я каждые 1.5 часа встаю в туалет.

Что то не представляю как вписать их в свою жизнь.

Изменено пользователем HappyM
Ссылка на это сообщение

девочки, на спине нежелательно лежать на больших сроках (в 3 триместре), тогда действительно пережимается вена и плохое снабжение ребенка, а в 20 недель можно! вычитала в осенних экошках, девочки специально уточняли у врача этот вопрос

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

девочки, на спине нежелательно лежать на больших сроках (в 3 триместре), тогда действительно пережимается вена и плохое снабжение ребенка, а в 20 недель можно! вычитала в осенних экошках, девочки специально уточняли у врача этот вопрос

Я не могу уже с 19ти. Они на внутренности давят уже. Даже в момент переворота с боку на бок неприятно.

Ссылка на это сообщение

Тоже начал чесаться живот.

Надеялась избежать растяжек прикинув что в моем возрасте кожа уже не такая тугая как в молодости и легко потянется.

Посоветуйте пожалуйста что то хорошее и помогающее от них.

Я мажу всем, что есть для лица попеременно - гелем с натуральным алое с херба (увлажняет), маслом для тела или просто кремом от растяжек (он жирный , не не очень нравится). Чувствую скоро поползут растяжки снизу.

Сын сейчас заезжал, сгрузила ему протеиновый коктейль (сама не могу его пить) целую банку, он растолстел, потом начал качаться и на бицепсах растяжки появились красные) так что от возраста они не зависят, зависят от элластичности кожи.

 

HappyM, я тоже начала венотоник пить с херба (аналог флебодии), тоже вены вылезли на правой ноге. И геморрой вчера вылез, наварила риса для плова в качестве гарнира, а он слипся, как каша. Вот и результат.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

podruzka//, ну ты рисковая, рис! При беременности!

Мне очень хочется его, но я терплю.

Я пока без геморроя на фитомуциле, кефире, хофитоле и 4 киви в день.

Ссылка на это сообщение

Всем привет.У кого недельки-с недельками.Девчонки, вчера обратила внимание,живот покраснел и слегка чешется,я думаю,в рост активно пошёл, а у вас было такое?И вы мазали его чем?На ночь намазала детским кремом,вроде ночью не чесалось,сейчас опять.

У меня тоже примерно на твоем сроке чесался, с боков больше. Мазала маслом манго и какао. А потом как то прошло...

Ссылка на это сообщение

МамаДочек, Наташ, как твои дела? ты все еще в ОММ?!

Да все неплохо. Сегодня была на узи -доча подросла, плацента так и осталась, кровотоки в норме, шейка чуть удлинилась. В общем, главное, что отрицательной динамики нет и с дочей все норм. Завтра доктор сказала выпишет.

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение

totosha_07,  Ничем, там краткий пост.

Но я точно не буду прививаться, и так то витамины, то фраксипарин, то утрожестан. У меня на дивоте живого места нет, шишки от фраксипарина....

 

Но сама позиция типа надо и беременны особенно мне показалсь странной, я раньше не слышала чтобы беременных прививалию

Я задавала этот вопрос врачу, т к меня достали с прививкой от коклюша! Прицепились так сильно. Говорят, что эта прививка защищает новорождённого на первые три месяца, пока не придёт срок делать прививку младенцу.

Первые недели у новорождённого нет навыка кашлять, и он может просто задохнуться. В Англии эти прививки делают всем, у кого на момент прививки нет температуры. Я почитала отзывы. Иногда бывает реакция, и болит рука или появляется тошнота. Сама пока не знаю, какое решение принять! Всем, кого я знаю, делали прививки, и все было хорошо.

Ещё написано, что вводится неживая вакцина.

Изменено пользователем ЭлинаК
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Спасибо, у меня отлегло немного, идем дальше, шажок за шажком доходим до срока

обязательно ;) вон Вероника у нас доходила и мы доходим :D
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

ну ты рисковая, рис! При беременности!

Мне очень хочется его, но я терплю.

Простите, что вмешиваюсь. А что не так с рисом при беременности?

Ссылка на это сообщение

обязательно ;) вон Вероника у нас доходила и мы доходим :D

Вероника уже родить хочет))))

 

 

 

Да все неплохо. Сегодня была на узи -доча подросла, плацента так и осталась, кровотоки в норме, шейка чуть удлинилась. В общем, главное, что отрицательной динамики нет и с дочей все норм. Завтра доктор сказала выпишет.

С отличным узи!

 

Тоже начал чесаться живот.

Надеялась избежать растяжек прикинув что в моем возрасте кожа уже не такая тугая как в молодости и легко потянется.

Посоветуйте пожалуйста что то хорошее и помогающее от них.

Я по вечерам Мажу мустелой для беременных.

А утром кокосовым маслом.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...