Перейти к публикации

Весенне-летние ЭКО-мамочки 2018


Полезные сообщения

 

Привет! Если белка нет и давление в норме, то ничего страшного. Я в 1 Б после 33 недели вся отекшая была, ноги как у слона, сдавала часто анализ мочи и 2 раза в день давление измеряла. Сейчас то же самое началось.

Спасибо!

Мне врач тоже сказал что все нормально.

Давление мерюю регулярно.

Ссылка на это сообщение
  • Ответы 26,9 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • NatiDiSpir

    1692

  • natalika8124

    1674

  • Ekaterina37

    1489

  • Varvara-krasa

    1462

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Большинство людей рис крепит. Поэтому в Б это рисковая еда

Вот я ощутила вчера это на своей попе))))

 

Девочки, а никого не направляли в Мониаг к Орловой? Меня направили на консультацию из ЖК. Интересно, что нового она мне скажет?

Изменено пользователем podruzka//
Ссылка на это сообщение

Девочки, привет! И девочек вторника с недельками!))

Мне больничный продлили. Гипертонус мучает. Уже просто на диване лежу, а начинаю переворачиваться с боку на бок, начинает ломить низ живота((( Гиня направила на капельницы магнезия + эссенциале в/в. Сегодня была первая капельница еле вытерпела 2 часа лежания на кушетке. После капельницы медсестра отправила на узи где гипертонус подтвердили. Че ходила и так ей сказала причину назначения капельницы. Короче пока 5 капельницы назначили, а там видно будет.

 

 

Девочки, такой вопрос, а влияют ли больничные на начисление декретных? Что-то так задумалась над этим вопросом, я ведь из больничных не вылазит(((

 

Записалась на 2 скрин на 16 февраля! Жду не дождусь!)))

Ссылка на это сообщение

Счастьерядом//,  если зп небольшая то да, если больше 100 тыс, то нет.

Максимальные декретные по больничному 57000 в месяц, т.е. если зп. больше поактически не повлияет, ну а если меньше 50 тыс, то должно повлиять.

Ссылка на это сообщение

Счастьерядом//, так как ты идешь в декрет в 2018 году, то он и не идет в зачет, можешь сидеть на больничном сколько хочешь. В зачет пойдут 2 предшествующих года, это 2016 и 2017

Ссылка на это сообщение

Счастьерядом//,  если зп небольшая то да, если больше 100 тыс, то нет.

Максимальные декретные по больничному 57000 в месяц, т.е. если зп. больше поактически не повлияет, ну а если меньше 50 тыс, то должно повлиять.

 

Меньше 50(((

 

Счастьерядом//, так как ты идешь в декрет в 2018 году, то он и не идет в зачет, можешь сидеть на больничном сколько хочешь. В зачет пойдут 2 предшествующих года, это 2016 и 2017

Так я с сентября 2017 на больничных тусуюсь. Поработаю недельку другую и опять на больничный. Одно рабует, что в 2016 ни одного не было.

Ссылка на это сообщение

 

Я не могу уже с 19ти. Они на внутренности давят уже. Даже в момент переворота с боку на бок неприятно.

Вот вот, и у меня таже история, на спине не могу лежать тут же начинают пинать меня при том что с двух сторон, а с боку на бок перевороты мне мне тоже доставляют дискомфорт. Сегодня так вообще они у меня активные деруться там чтоли между собой))) сынок так вообще как мячик подпрыгивает. Только вот не понимаю попкой отталкивается или ножки ручки в ход пускает)))
  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение

Вот вот, и у меня таже история, на спине не могу лежать тут же начинают пинать меня при том что с двух сторон, а с боку на бок перевороты мне мне тоже доставляют дискомфорт. Сегодня так вообще они у меня активные деруться там чтоли между собой))) сынок так вообще как мячик подпрыгивает. Только вот не понимаю попкой отталкивается или ножки ручки в ход пускает)))

мои с 7 утра не спят. В животе постоянное копошение, тошнит уже(

На погоду Что ли реагируют?)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Жаль тут видео нельзя прикреплять у меня второй день с утра как будто чужой в животе, кто то из детей развлекается что живот кривой)))) а второй под ребрами сидит направо некомфортно поворачиваться)

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение

девчата, nadin09031981, //Aleana//, какая милота))) вам, конечно, вдвойне достается, держитесь!

а вообще щас решила в дочки-сыночки зайти, прям ходила по магазину и слезы наворачивались - неужели Я ЭТО ВЫБИРАЮ?

 

Наташа подружка, напиши, пожалуйста, или кинь ссылку на твою колясочку. смотрела сегодня и увидела, что тоже Польшу смотрю...

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

nadin09031981,  и у меня сегодня активные! Справа били так аж стреляло толи придатки толи печень.

Мне и на боку не каждый раз разрешают.

Сейчас спала полуоткинувшись на подушку полубоком.

Изменено пользователем HappyM
Ссылка на это сообщение

*Зайчонок*, мне до сих пор не верится) так странно) 11 лет брака, я, признаться, сама на себя рукой уже махнула...

Мне тоже не верится.

Вроде как я беременная, а как бы это не я.

Не могу обьяснить.

У меня сестра после 3х свежих и 4 крио была в шоке что у нее живот растет

Ссылка на это сообщение

*Зайчонок*, мне до сих пор не верится) так странно) 11 лет брака, я, признаться, сама на себя рукой уже махнула...

да у нас так же 8 лет брака и муж еле-еле уговорил все таки сделать эко. Я очень не хотела, боялась неудачи. И так же до сих пор иногда мне кажется это все не со мной. Видимо поверю только когда возьму кроху на руки)))

 

 

Мне тоже не верится.

Вроде как я беременная, а как бы это не я.

Не могу обьяснить.

У меня сестра после 3х свежих и 4 крио была в шоке что у нее живот растет

все мы тут не просто так))

Кстати, у тебя в дневничке хорошая информация про роды))) надо себе копирнуть))

Ссылка на это сообщение

Мне больничный продлили. Гипертонус мучает. Уже просто на диване лежу, а начинаю переворачиваться с боку на бок, начинает ломить низ живота((( Гиня направила на капельницы магнезия + эссенциале в/в. Сегодня была первая капельница еле вытерпела 2 часа лежания на кушетке. После капельницы медсестра отправила на узи где гипертонус подтвердили. Че ходила и так ей сказала причину назначения капельницы. Короче пока 5 капельницы назначили, а там видно будет.

 

У меня тоже постоянный тонус. Сейчас я дома, не работаю, то полегче. А так то тоже постоянно на больничных. А ты магний В6 принимаешь? В достаточном количестве?

Хотя мне помогает только лежать. Больше ничего! И магнезия в том числе не играет никакой роли.

Изменено пользователем Varvara-krasa
Ссылка на это сообщение

totosha_07, попробую ссылку вставить, но они тут рекламу ограничивают. Не работала ссылка, пишу название Акушерство ру Коляска Bart-Plast Giovani Pcof 3 в 1. Синяя у меня.

 

 

Мне тоже не верится.

Вроде как я беременная, а как бы это не я.

Не могу обьяснить.

У меня сестра после 3х свежих и 4 крио была в шоке что у нее живот растет

Заметила, что за последние 2 недели живот пошёл в рост. Фоткаю себя в профиль для интереса, чтоб понять как растёт)

Изменено пользователем podruzka//
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Девочки, мне тоже не верится что я в положении.

хоть и токсикоз, грудь набухла,и все остальные призгаки присутствуют. Сегодня поняла что животик прям выкатился :) надо брюки для беременных купить.

 

Как не со мной.....

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Девочки, второй день потягивания внизу живота((( то кольнёт, то прям болит, то вообще во вл... только ощущения... стараюсь больше лежать, но сильно переживаю(((

Ссылка на это сообщение

 

Я задавала этот вопрос врачу, т к меня достали с прививкой от коклюша! Прицепились так сильно. Говорят, что эта прививка защищает новорождённого на первые три месяца, пока не придёт срок делать прививку младенцу.

Первые недели у новорождённого нет навыка кашлять, и он может просто задохнуться. В Англии эти прививки делают всем, у кого на момент прививки нет температуры. Я почитала отзывы. Иногда бывает реакция, и болит рука или появляется тошнота. Сама пока не знаю, какое решение принять! Всем, кого я знаю, делали прививки, и все было хорошо.

Ещё написано, что вводится неживая вакцина.

Если так прицепились, то можно сдать на антитела G, если они есть то слать их лесом, а если нет, то вам решать, прививаться или нет. В любом случае прививка не защищает от коклюша, сама лично видела, как привитое дети болеют этим же коклюшем тяжелее, чем не привитые

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...