Перейти к публикации

Весенне-летние ЭКО-мамочки 2018


Полезные сообщения

девчата, nadin09031981, //Aleana//, какая милота))) вам, конечно, вдвойне достается, держитесь!

а вообще щас решила в дочки-сыночки зайти, прям ходила по магазину и слезы наворачивались - неужели Я ЭТО ВЫБИРАЮ?

 

Наташа подружка, напиши, пожалуйста, или кинь ссылку на твою колясочку. смотрела сегодня и увидела, что тоже Польшу смотрю...

Спасибо за поддержку!!!
Ссылка на это сообщение
  • Ответы 26,9 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • NatiDiSpir

    1692

  • natalika8124

    1674

  • Ekaterina37

    1489

  • Varvara-krasa

    1462

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Девочки, у меня вот такой крем, мажу живот. Очень смягчает кожу, приятный. В своё время в аптеке надовали целую кучу)))

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение

Девочки, второй день потягивания внизу живота((( то кольнёт, то прям болит, то вообще во вл... только ощущения... стараюсь больше лежать, но сильно переживаю(((

я к своей Г подошла с этим вопросом- то кольнет во влаг...ще,то потянет немного, она меня просто в потологию в больницу положила...я думала может посмотрит,на шейку грешила, а теперь тут лежать,так и не известно с чем. Завтра врач придет,может скажут чего интересного
Ссылка на это сообщение

HappyM, чулки это не страшно! Я уже 1,5 месяца ношу, тоже 1 компрессии.Одевать их надо не вставая с кровати, утром. Ноги сначала на стену закинуть ( для прилива крови) минут на 10-15 , если больше пролежать так - неметь начинают, и одевать. Начинать с носочка, постепенно натягивая. А подмываться спокойно совершенно - это же чулки, а не колготки)))) или ты полностью моешься 3 раза в день?) Ношу 10-12 часов в день чулки. Кстати, иногда прям лень одевать ( если дома лежу весь день) и все равно хорошие результаты, венки ушли) Так что ничего страшного))) У меня фирма эргоформа.

Ссылка на это сообщение

HappyM, чулки это не страшно! Я уже 1,5 месяца ношу, тоже 1 компрессии.Одевать их надо не вставая с кровати, утром. Ноги сначала на стену закинуть ( для прилива крови) минут на 10-15 , если больше пролежать так - неметь начинают, и одевать. Начинать с носочка, постепенно натягивая. А подмываться спокойно совершенно - это же чулки, а не колготки)))) или ты полностью моешься 3 раза в день?) Ношу 10-12 часов в день чулки. Кстати, иногда прям лень одевать ( если дома лежу весь день) и все равно хорошие результаты, венки ушли) Так что ничего страшного))) У меня фирма эргоформа.

Ну а как в чулках подмыться? Они же намокнут.

А вообще я в осноаном лежу. Может они и не нужны тогда пока...

А к родам купить - вдруг разжиреют ноги или отекут и те что я сейчас куплю будут просто лежать

Ссылка на это сообщение

NatiDiSpir, Наташ, скажи а как ты ставишь утрик по 300? Две капсулы сразу ставишь?

Беру дозировки 200 и 100- тогда получается 2 капсулы и сразу ставлю. Если дозировка 100- сразу 3 капсулы ставлю. Со вчера перешла на 200 утром и 300 вечером. В понедельник на цервикометрию.

 

 

Ну а как в чулках подмыться? Они же намокнут.

А вообще я в осноаном лежу. Может они и не нужны тогда пока...

А к родам купить - вдруг разжиреют ноги или отекут и те что я сейчас куплю будут просто лежать

как раз то что лежите и надо особенно ;) мне так же рекомендовали в поезд и в машину если далеко еду, тк малоподвижность вызывает застой. Вы верх чулочков скатайте не много, подмоетесь и обратно резинку подтяните и ничего не намочите. Зато почувствуете как от них хорошо;)

 

podruzka//,  Рис действительно крепит, но я пью железо с фолькой- так у меня 3 раза в день поход в туалет ;)

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

девчата, nadin09031981, //Aleana//, какая милота))) вам, конечно, вдвойне достается, держитесь!

а вообще щас решила в дочки-сыночки зайти, прям ходила по магазину и слезы наворачивались - неужели Я ЭТО ВЫБИРАЮ?

 

Наташа подружка, напиши, пожалуйста, или кинь ссылку на твою колясочку. смотрела сегодня и увидела, что тоже Польшу смотрю...

Спасибо))

это же здорово по магазинам детским ходить!

Я вот пока ничего не купила, присматриваю только. Жду декретные выплаты, а они не скоро ещё))

Ссылка на это сообщение

totosha_07, а вот по возврату как раз, там можно все в одной декларации 3 ндфл запонить, или если у меня 2 справки - одна с кодом 01, вторая- 02, то и 2 декларации заполнять надо?

Ссылка на это сообщение

Всем привет.У кого недельки-с недельками.Девчонки, вчера обратила внимание,живот покраснел и слегка чешется,я думаю,в рост активно пошёл, а у вас было такое?И вы мазали его чем?На ночь намазала детским кремом,вроде ночью не чесалось,сейчас опять.

Привет!

Мажу живот, бока и поясницу всю беременность кремом Lipikar Baume AP+ от La roche-posay, а когда лицо начало шелушиться, перепробовала кучу всего, в том числе масла, не помогали, начала мазать этим же кремом и очень довольна результатом. Этот крем мне когда-то порекомендовала дерматолог, когда я пожаловалась на сильную сухость кожи зимой. Его даже детям с генетическим заболеванием кожи, которых называют дети-бабочки, рекомендуют. Так что и при Б решила не экспериментировать, благо он у меня дома был.

 

Вероника уже родить хочет))))

:D Как я тебя понимаю! Сказала ги в жк то же самое, она говорит: "Глупая! Радуйся, потом только тяжелее будет, а пока ребеночек с тобой, куда ты, туда и он"

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

tane4kam-9, нет, все в 1 декларацию. очень удобно ее заполнять через личный кабинет налогоплательщика, надо лишь 1 раз сходить в ифнс и получить доступ

 

ol4aa,  очень симпатично ) тоже присматриваю что-то подобное

Ссылка на это сообщение

totosha_07,Спасибки, а я програмку скачивала в нете и в ней заполняла, а доступ в каб.налогоплательщика не одно и тоже что и в госуслуги? Я еще имущественный заполняю в 3ндфл.

 

totosha_07,а где там голосовать? Может ссылочку?

 

Бузя,как это 57?, максимум 23тыс в мес., подруга ушла в декрет в 2017- 23 масималка, зп больше 100 была....

Ссылка на это сообщение

А мне как то наоборот легко и ничего не беспоит, такое спокойствие напрягает,.. особенно когда тишина по шевелениям....

Завтра к врачу, будем мерить шейку.

Утрик уже так достал, сил моих нет.

продолжаю колоть фракс 0,4 через день.

Ссылка на это сообщение

Девочки, спасибо за поддержку!

Сижу как раз возле кабинета, жду скрининг)

 

Беру дозировки 200 и 100- тогда получается 2 капсулы и сразу ставлю. Если дозировка 100- сразу 3 капсулы ставлю. Со вчера перешла на 200 утром и 300 вечером. В понедельник на цервикометрию.

Ага, теперь поняла) спасибо!

Ссылка на это сообщение

Всем привет,вернулась я с кабинета УЗИ, где не сильно разговорчивый дядька намерил мне шейку 20,91...врач только завтра на обход придет. Я уже и расстроилась и поплакала и успокоилась вроде,теперь жду завтрашнего дня и что скажут врачи

Ссылка на это сообщение

tane4kam-9,  ты путаешь больничный по беременности и родам и отпуск по уходу за ребенком.

Больничный в этом году максималка 57, а отпуск до 1.5 лет действительно 23. Больше не дадут, хоть 300 тыщ у тебя зп. Но говорят кто-то давно в суд подавал и отсудил свой средний заработок.

Ссылка на это сообщение

Девочки приветик))))

У кого неделька сегодня, поздравляю!!! :flower:

*Зайчонок*, Женечка, мои кулачки на отличный скрининг :kulachki:

Вроде еще Наташа Подружка идет сегодня на скрининг, тоже держу кулачки :kulachki:

 

Я пойду сегодня на УЗИ желчный и печень посмотрю. Болит к вечеру сил нет((((

а меня прям изжога мучает, не могу уже.... бесит.. Рени хватает на минут 10-15

08Lana12, вот блин... короткая шейка((((( хорошо что в больничке лежишь

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

ПростоНаташа, ждём твоё УЗИ! Дай Бог,чтобы все было хорошо

 

Ekaterina37, у меня ни запоров,ни изжоги нет, а вот желчный проблемный даёт о себе знать((((

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...