Перейти к публикации

Весенне-летние ЭКО-мамочки 2018


Полезные сообщения

natalika8124, ооо...я хочу кфси!!!!!!!!!!! стараюсь есть не чаще 1 раза в 1-2 недели...

Ну люблю я кфси и хардис!!!!

вот и я позавчера в хардисе халапенью поела))) мы ходили в мегу на Макатаева в кино, и я не удержалась... А муж КФС ел, я у него 4 крылышка взяла и умяла) а на прошлой неделе в Макдональдс ездили...

 

Ekaterina37, спасибо за кулачки, Катюша, едем в Москву на скриннинг, мужа уболтала тоже поехать, он у меня боится таких мероприятий) отпишусь по результатам.

Натусь, удачи на скрининге)
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
  • Ответы 26,9 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • NatiDiSpir

    1692

  • natalika8124

    1674

  • Ekaterina37

    1489

  • Varvara-krasa

    1462

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

nadin09031981, вообщем писец моему желчному((( деформация и стенки утолщены, плюс поджелудочная воспаленная((( ещё доча на печени лежит головкой как на подушке, так врач сказала. Вообщем диета, хофитол и аллахол мне в помощь

Ну вот и причина твоих болей.... знаешь а я так и подумала, что ты то все лупошешь в еде))) вот тебе и результат.... Ну наверное же все поправимо, Алахол должен быстро помочь, знаешь я бы ещё попросила Есенциале покапать внутривенно эффект быстрее. Может жёлчь погнать? Разжижить шиповник попить.
Ссылка на это сообщение

nadin09031981, судороги в ногах от недостатка магния, а не кальция.

У меня засада, не могу найти где померить шейку. Моя врач не видит в этом необходимости. Нашла цервикометрию в МЦ "Мира", хотела записаться, а мне отказали, т.к. у меня нет направления. Платно, и не хотят делать без направления. Первый раз с таким сталкиваюсь, я считала что любой каприз за ваши деньги.

Да, а мне говорили что из за кальция, странно...
Ссылка на это сообщение

08Lana12, Вот я и хочу сделать, чтоб не доводить дело до вызова скорой. Пока боли и крови нет, поэтому скорую нет смысла вызывать. Утрожестан я отменила, надо контролировать.

Я записалась на всякий случай на цервикометрию в Эдельвейс (там 4 филиала), стоит 500 руб, направление не спрашивают.
Ссылка на это сообщение

Я вчера к своей Г ходила чтоб на кровь направление дала и справку для бассейнв, заодно спросила про кальций, говорит вам молоко для этого и выдают, а отдельно мы больше не прописываем. Вот думаю не оставят ли меня мелкие без зубов, буду еще с кем нибудь советоваться. Еще говорит дюфастон полностью постепенно отменить и перейти на 200 утрика. Кто нибудь с таким сталкивался? Она просто считает что шейку только утрик может держать, а дюфастон после 16 недели бесполезен

Ссылка на это сообщение

Ekaterina37, спасибо за кулачки, Катюша, едем в Москву на скриннинг, мужа уболтала тоже поехать, он у меня боится таких мероприятий) отпишусь по результатам.

Девочек среды с недельками)

Ждем отличных новостей! :isnegzima:
Ссылка на это сообщение

08Lana12, Вот я и хочу сделать, чтоб не доводить дело до вызова скорой. Пока боли и крови нет, поэтому скорую нет смысла вызывать. Утрожестан я отменила, надо контролировать.

А не думаете, что боли всё-таки из за отметь Утрика? Может стоило хотяб 100 оставить?
Ссылка на это сообщение

Да, а мне говорили что из за кальция, странно...

Я вот пью кальций по 1000 мг, и стали болеть икры... Задумалась теперь- что это и почему....
Ссылка на это сообщение

usbarana, у меня в одном из протоколов, после ударных доз гормонов вылез гемор. Свечи не помогали совсем. Спасли таблетки флебодиа 600, гепариновая мазь, обильное питье. Буквально за 2-3 дня все прошло. Я прямо советую. Флебодиа можно беременным, только согласовать нужно со своим АГ.

Ссылка на это сообщение

Тутта Карлссон, у меня тоже он вылезает при сгущении крови, как и Вена на ноге. Спасаюсь разжижением. Аналог Флебодиа пила до Б и сейчас со 2 трима опять.

 

NatiDiSpir, спасибо, Натали)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

podruzka//,  Наташ на хороший скрининг @@@@@.

 

Я вчера к своей Г ходила чтоб на кровь направление дала и справку для бассейнв, заодно спросила про кальций, говорит вам молоко для этого и выдают, а отдельно мы больше не прописываем. Вот думаю не оставят ли меня мелкие без зубов, буду еще с кем нибудь советоваться. Еще говорит дюфастон полностью постепенно отменить и перейти на 200 утрика. Кто нибудь с таким сталкивался? Она просто считает что шейку только утрик может держать, а дюфастон после 16 недели бесполезен

Шейку да только Утрик. Про Дюф тоже кто то писал что бесполезно после 16 недель я читала.
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

08Lana12, Вот я и хочу сделать, чтоб не доводить дело до вызова скорой. Пока боли и крови нет, поэтому скорую нет смысла вызывать. Утрожестан я отменила, надо контролировать.

Кровь на таком сроке это опасно, может говорить об отслойке плаценты.... Сегодня вон девочка писала в разделе где все вопросы задают, не хотела читать такое но прочитала, ужаснулась....
Ссылка на это сообщение

Я вчера к своей Г ходила чтоб на кровь направление дала и справку для бассейнв, заодно спросила про кальций, говорит вам молоко для этого и выдают, а отдельно мы больше не прописываем. Вот думаю не оставят ли меня мелкие без зубов, буду еще с кем нибудь советоваться. Еще говорит дюфастон полностью постепенно отменить и перейти на 200 утрика. Кто нибудь с таким сталкивался? Она просто считает что шейку только утрик может держать, а дюфастон после 16 недели бесполезен

 

а я вообще читала и слышала, что шейку может держать только вагинальный прогестерон.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Кровь на таком сроке это опасно, может говорить об отслойке плаценты.... Сегодня вон девочка писала в разделе где все вопросы задают, не хотела читать такое но прочитала, ужаснулась....

 

и я прочитала, и ужаснулась.

Ссылка на это сообщение

да, я вчера выпила перед сном Ессентуки и прошла изжога, я быстрей спать легла :D т.ч. затарюсь минералкой.

я тоже кальций не пью. Мне АГ не выписывает, против она почему-то этого кальция

Мне минералка Донат тоже от изжоги помогает.

Ссылка на это сообщение

Девочки наша беременность только нам нужна, не стоит доверять врачу на 100% и надеяться только на него.

 

на все 200% согласна.

меня еще поражают некоторые врачи.

мол ИЦН будем ставить когда в анамнезе уже были выкидыши...

Я думаю ну капец, это что надо ждать такого случая что ли????????

Бред!!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

nadin09031981

Тогда в понедельник на скрининге посоветуюсь с врачом и начну переходить, а пока хочу до 4 таблеток в день снизить хотя бы. Мне еще в ЖК сказали что утрик будут бесплатно выдавать на 2 недели это тоже плюс)

Ссылка на это сообщение

Чуда не случилось...Второй тоже замер. Нужно опять вычеркнуть эти 9 недель из жизни и возвращаться к исходной точке. Девочки, спасибо всем за поддержку, хорошо с вами было.

Ссылка на это сообщение

 

 

на все 200% согласна.

меня еще поражают некоторые врачи.

мол ИЦН будем ставить когда в анамнезе уже были выкидыши...

Я думаю ну капец, это что надо ждать такого случая что ли????????

Бред!!!!

И врачи и сами девочки тоже тревогу не бьют... Вон в этом посте который ты тоже читала, она сама пишет что скорую не вызвала, а потом уже поздно было....

 

Спаси и убереги Господи.

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...