Перейти к публикации

Весенне-летние ЭКО-мамочки 2018


Полезные сообщения

  • Ответы 26,9 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • NatiDiSpir

    1692

  • natalika8124

    1674

  • Ekaterina37

    1489

  • Varvara-krasa

    1462

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

In8, Не знаю. Приносила только глюкозу, как положено по протоколу, все остальное не сдавала, ибо повода не было - у меня глюкоза натощак 3.8-4.2 максимум. Индекс атерогенности тоже не сдавала, ибо холестерин в норме. Правда, в той биохимии, которую приносила был понижен общий билирубин, но прямо совсем чуть, белка мало ела.

Ссылка на это сообщение

Всем привет. Я в больнице. Пошла в 7 в туалет, а там на ежедневке выделения темно-коричневые. Выпила транексам 1 т., вызвала скорую. Привезли в стационар в гинекологию. Посмотрел на кресле врач, сказал ничего страшного нет, выделений почти тоже нет. Убавил утрожестан на 2 раза с 3, дюф сказал по 1 таблетки через каждые 8 часов. Ношпу. Больше ничего

Ссылка на это сообщение

Иринка 88

Теперь только расслабляться и отдыхать. Что говорят? Если завтра все будет окей - отпустят или оставят полежать?

Ссылка на это сообщение

bagirkalove, полы помыла со шваброй, затянуло. Легла, потом стала ногти себе делать, сидела, в 7 заметила мазню. В среду сильно тянуло, когда кушать готовила, не сказать, что я перенапрягалась тогда-то... Получается мне вообще ничего нельзя делать,но это же невозможно...

 

Hell23, я так поняла они не отпускают.. может в понедельник знакомый врач отпустит, посмотрим, мне во вторник по делам ещё надо с утра... блин, тут такие кровати, караул просто!! Вроде 3 матраса лежит, а жёстко капец, да продавлена как-то... все бока болят уже, капец просто! Домой хочу..

Ссылка на это сообщение

Девочки, судя по мазне и гематомами,все они начинаются примерно на 6-ой неделе...это к тому,чтобы девочки на этом сроке были особо внимательны

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Девочки, судя по мазне и гематомами,все они начинаются примерно на 6-ой неделе...это к тому,чтобы девочки на этом сроке были особо внимательны

То же самое хотела написать. Причем начинается очень неожиданно. У меня мазня началась в 6 недель 2 дня, у Тутты Карлссон на следующий день, у Тотоши ещё через пару дней. Теперь и Иринка подтянулась (

 

Иринка 88, береги себя. В больнице пусть не очень комфортно, но зато ты никуда не денешься и будешь лежать.

 

Всем привет)

Ссылка на это сообщение

 

То же самое хотела написать. Причем начинается очень неожиданно. У меня мазня началась в 6 недель 2 дня, у Тутты Карлссон на следующий день, у Тотоши ещё через пару дней. Теперь и Иринка подтянулась (

 

Иринка 88, береги себя. В больнице пусть не очень комфортно, но зато ты никуда не денешься и будешь лежать.

 

Всем привет)

 

У меня вообще началось с 4х нед.и 4х дней(( пью дицинон по 1 3раза, Ре сказала фракс и тромбоасс не отменять, а я что то думаю может дозу на половину уменьшить, фракс по 0,15 вместо 0,3 и тромбо асс по 50 вместо 100.... ни кто так не делал?

Изменено пользователем tane4kam-9
Ссылка на это сообщение

Девчонки, привет!

Осторожненько перебираюсь в эту темку.

Б подтвердили Слава Богу.

У меня к вам вопрос, когда вам отменяли или уменьшали поддержку?

Мне, в связи с гиперой, Ре оставил только утрожестан два раза в день по 100, но другая врач говорит принимать еще по одному дюфастону тоже дважды в день. Ну и клексан колю.

С одной стороны хочется меньше химии, с другой мазня это страшно.

Как у вас?

Изменено пользователем Varvara-krasa
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

 

 

У меня вообще началось с 4х нед.и 4х дней(( пью дицинон по 1 3раза, Ре сказала фракс и тромбоасс не отменять, а я что то думаю может дозу на половину уменьшить, фракс по 0,15 вместо 0,3 и тромбо асс по 50 вместо 100.... ни кто так не делал?

Мне тоже Ре сказала не убирать Фракс. Но у меня был завышен д-димер. Сейчас нужно сдать ещё раз, а я из-за токса не могу никуда поехать. В больнице только коагулограмму смотрели - норма. Вчера колола фракс, пошла алая жидкая кровь, как водичка, а до этого была темно коричневая и очень густая. В общем, я испугалась и решила пока ставить 1 укол, пока не сдам кровь.

 

Varvara-krasa, мне Ре писала, что пока д-димер не придет в норму, ничего уменьшать и убирать она не будет. Т.е, поддержка пока та же.

Ссылка на это сообщение

 

Мне тоже Ре сказала не убирать Фракс. Но у меня был завышен д-димер. Сейчас нужно сдать ещё раз, а я из-за токса не могу никуда поехать. В больнице только коагулограмму смотрели - норма. Вчера колола фракс, пошла алая жидкая кровь, как водичка, а до этого была темно коричневая и очень густая. В общем, я испугалась и решила пока ставить 1 укол, пока не сдам кровь.

 

Вот, мне тоже кажется что от фракса выделения сильнее, у меня т.к. крио в ец, д-димер на середине нормы, кровь спокойная, но время кровотечения увеличилось.

Ссылка на это сообщение

У меня мазня началась в 6 недель 1 день.

Срок я считала от возраста эмбриона(т.е. со дня пункции) плюс 3 недели. срок получается акушерский

Всем хорошего дня без всяких проблем! !!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

У меня мазня началась в 6 недель 1 день.

Срок я считала от возраста эмбриона(т.е. со дня пункции) плюс 3 недели. срок получается акушерский

Всем хорошего дня без всяких проблем! !!

Я раньше читала от дня переноса плюс 2 недели.

Примерно также выходит если пятидневка?

Может кто-то еще объяснит)

Ссылка на это сообщение

Varvara-krasa, я тоже читала, но мне кажется правильно будет со дня пункции все же. Посмотри у totosha_07,  линеечку, у меня такая же стоит в графике. Там вводишь и день пункции, и день переноса, но отчёт идет со дня оплодотворения + 2 недели.

Изменено пользователем *TIGI*
Ссылка на это сообщение

У меня в графике линеечка, там хорошо высчитывается срок ЭКО, учитывается даже сколько дней эмбрионам на момент переноса, выдает акушерский срок. По УЗИ у меня так же выходит, разница 1-3 дня.

Ссылка на это сообщение

Varvara-krasa, я тоже читала, но мне кажется правильно будет со дня пункции все же. Посмотри у totosha_07,  линеечку, у меня такая же стоит в графике. Там вводишь и день пункции, и день переноса, но отчёт идет со дня оплодотворения + 2 недели.

У меня неделю назад узи еще ничего не показывало. Так в принципе и сказано, что в четыре недели не видно. А вот спустя неделю нашелся малыш. Я поэтому и предполагаю, что все таки я правильно считала, потому что как раз к концу пятой недели увидели на узи.

Я же в больнице лежу, мониторят постоянно.

Так что я даже не знаю...

Интересно гиня в поликлинике хоть что-нибудь соображает насчет экошниц к которой я собираюсь идти после выписки?)))) Или будет считать с последних месячных в длинном то протоколе?)))

Ссылка на это сообщение

Ole4ek, у меня такая же в графике, доверяю больше ей. По узи пока не поставили точный срок.

 

Varvara-krasa, по своему опыту, не соображают они ничего. Узист в поликлинике сказал 5-6 недель, но на бумаге написал 4 (посчитал со дня переноса недели). А потом при выписке мне врач говорит, у тебя же только 4 недели. Какие 4, отвечаю, 8-я уже идёт) Мне интересно, как они на скрининг будут записывать.

Изменено пользователем *TIGI*
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

У меня в графике линеечка, там хорошо высчитывается срок ЭКО, учитывается даже сколько дней эмбрионам на момент переноса, выдает акушерский срок. По УЗИ у меня так же выходит, разница 1-3 дня.

Стыдно, но ничего не поняла в графике.

А можете прикинуть все таки сколько от пункциии или подсадки добавляется недель?

Ссылка на это сообщение

Varvara-krasa, введи в поиск сайт Хочу ребенка. Там есть Калькулятор «Календарь беременности» по неделям и дням. Все точно посчитает тебе.

 

 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

TIGI, вот и я об этом думаю. Во всем надо самой разбираться.

Лежу в больнице, еще попала в отлеление где отдаленно слышали о гиперстимуляции, ходят куда-то советуются. Лежу тут как подопытный кролик. Звоню репродуктологу, читаю в интернете, сравниваю... Хорошо хоть кровь и узи мониторят.

 

Varvara-krasa, введи в поиск сайт Хочу ребенка. Там есть Калькулятор «Календарь беременности» по неделям и дням. Все точно посчитает тебе.

Хорошо, спасибо

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...