Перейти к публикации

Весенне-летние ЭКО-мамочки 2018


Полезные сообщения

  • Ответы 26,9 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • NatiDiSpir

    1692

  • natalika8124

    1674

  • Ekaterina37

    1489

  • Varvara-krasa

    1462

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Даже не знаю чем вас порадовать, девочки.

Сходила я на скрининг, долго смотрели все тщательно, но так и не нашли носовую косточку((( на первом тоже тогда не смогли поймать и увидеть. Я вся в растерянности, уже сходила ещё раз платно к другому врачу и она тоже ее не видит. Все остальные показатели как говорят сами узисты все в норме, не прикапаешься.

Отправили завтра меня но комиссию. Скорее всего придётся сдавать кровь из пуповины или делать НИПТ.

Еще и шейка укоротилась, будут пессарий ставить.

Вот такие вот новости.

Ссылка на это сообщение

*Зайчонок*, а врачи то хоть ноомальные? Или как у usbarana с твп? И это в москве.

А уж как в регионах я сама знаю не по наслышке.

 

Изменено пользователем HappyM
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Даже не знаю чем вас порадовать, девочки.

Сходила я на скрининг, долго смотрели все тщательно, но так и не нашли носовую косточку((( на первом тоже тогда не смогли поймать и увидеть. Я вся в растерянности, уже сходила ещё раз платно к другому врачу и она тоже ее не видит. Все остальные показатели как говорят сами узисты все в норме, не прикапаешься.

Отправили завтра меня но комиссию. Скорее всего придётся сдавать кровь из пуповины или делать НИПТ.

Еще и шейка укоротилась, будут пессарий ставить.

Вот такие вот новости.

так не паниковать, все хорошо, это узисты просто не очень...а ты себя накручиваешь! сходи на платный скрининг) сколько сейчас шм? Изменено пользователем ol4aa
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Всем привет) пришла с цервикометрии, шея 4.2. Фух, теперь я спокойна) можно спокойно ждать скрининг 2-го числа))))

 

*Зайчонок*, ты главное не расстраивайся, может действительно узисты криворукие. Сколько шейку намеряли?

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

*Зайчонок*, блин... а что это может означать? просто не видят или патология развития?

это может быть показателем синдрома дауна

 

*Зайчонок*, а врачи то хоть ноомальные? Или как у usbarana с твп? И это в москве.

А уж как в регионах я сама знаю не по наслышке.

да вроде как нормальные, смотрели два разных врача на разных аппаратах.
Ссылка на это сообщение

так не паниковать, все хорошо, это узисты просто не очень...а ты себя накручиваешь! сходи на платный скрининг) сколько сейчас шм?

я уже сходила на платный, но косточку так и не видят(

Шейка у меня 26 мм поставили пессарий уже

Ссылка на это сообщение

*Зайчонок*, Жень, а разве на втором скрининге смотрят носовую косточку?

видимо смотрят, все видно остальное и все в норме, а косточку нет.

Может у тебя ее просто не смотрели, а у меня искали вот.

Ссылка на это сообщение

kleopatra@, да вот суолько не читаю все больше пишут что ырачи запрещают лазить туда

 

kleopatra@, nadin09031981, как вы санируетесь? И как часто посевы?

Я не санируюсь вообще.

Только мазок и посев сдавала раз в 7 - 10 дней.

Ссылка на это сообщение

тебе сразу решили кольцо ставить?зашивать не предлагали? Я только благодаря твоему примеру держусь,так бы уже извелась. Начала читать тему, вроде поспокойней стало

НЕт, зашивать не предлагали.

Пессарий поставили и отправили гулять)

 

Ты главное лежи больше и не нервничай. ВСе будет отлично :flower:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

первый по крови был вообще хороший, риски минимальные.

ну вот одну проблему решили, теперь беречься

 

В любом случае проверить и перепроверить.

Главное спокойствие!

Ссылка на это сообщение

Даже не знаю чем вас порадовать, девочки.

Сходила я на скрининг, долго смотрели все тщательно, но так и не нашли носовую косточку((( на первом тоже тогда не смогли поймать и увидеть. Я вся в растерянности, уже сходила ещё раз платно к другому врачу и она тоже ее не видит. Все остальные показатели как говорят сами узисты все в норме, не прикапаешься.

Отправили завтра меня но комиссию. Скорее всего придётся сдавать кровь из пуповины или делать НИПТ.

Еще и шейка укоротилась, будут пессарий ставить.

Вот такие вот новости.

А в вашем городе есть специалисты серьезные по УЗИ?

И конечно сдать панораму.

Ссылка на это сообщение

Твп вроде после первого скрина не смотрят, а НК измеряют каждый раз, у меня так, примерно каждые две недели хожу на узи.

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...