Перейти к публикации

Весенне-летние ЭКО-мамочки 2018


Полезные сообщения

Yalo88, Те сказал наблюдать, есть риск, что плацента начнёт стареть. Доплер раз в 3 недели. Я хочу опять Мексидол/Актовегин проколоть курсом. Представляю, что бы уже сейчас было без Клексана с кровотоком.

13 к Хизр*оевой, 16 записана на консультацию в Мониаг. Посмотрим, что при советуют.

У меня в прошлую Б.на вашем сроке был кровоток 1А степени, но было все хуже- и правая и левая маточные артерии, и ребёнок уже отставал на 3 недели. В больнице капали магнезию, глюкозу с аскорбинкой, Ккб в/м и пирацитам в/в. Динамика была не плохая. И Клексан я подключила слишком поздно. Так что у вас все будет хорошо!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
  • Ответы 26,9 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • NatiDiSpir

    1692

  • natalika8124

    1674

  • Ekaterina37

    1489

  • Varvara-krasa

    1462

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Девочки, простите за нескромный вопросик. Вы как депиляцию ТАМ делаете?

Во-первых я из-за живота ничего не вижу. Во-вторых позавчера побрила бритвой, так чешусь второй день.

Раньше еще пробовала просто насадкой триммер с эпилятора подстригать, в принципе нормально, хоть и не совсем налысо, но раздражения не было. А сейчас и не вижу ничего и электроинструментом лезть как то страшно.

Может пусть растут кущи до родов?))))

На ощупь.

Сначала вся порезанная была-спиртрм заливала.

А потом приловчилась.

Но с ростом живота не знаю даже как дальше..

Ссылка на это сообщение

Девочки, простите за нескромный вопросик. Вы как депиляцию ТАМ делаете?

Во-первых я из-за живота ничего не вижу. Во-вторых позавчера побрила бритвой, так чешусь второй день.

Раньше еще пробовала просто насадкой триммер с эпилятора подстригать, в принципе нормально, хоть и не совсем налысо, но раздражения не было. А сейчас и не вижу ничего и электроинструментом лезть как то страшно.

Может пусть растут кущи до родов?))))

Беру зеркало небольшое на подставке в ванную и одноразовую бритву, тоже ничего уже из-за живота не вижу, но с зеркалом нормально получается) Может, попробую еще бритвой от электроэпилятора, хотя и одноразовой норм. Эпиляцию сейчас любыми способами делать побаиваюсь, очень я чувствительная, тонус точно будет.

Ссылка на это сообщение

podruzka//,  Наталья, не подскажите, а Хир@хоева на приеме на узи измеряет длину шейки и смотрит цк (закрыт/открыт)?

На УЗИ смотрит шейку и меряет её, у меня пока длинная, поэтому зев не щупала, но думаю, что при необходимости может смотреть ЦК, мазки же берет она если надо.

 

ветерок333, спасибо большое) у меня план созрел- 5 февраля у меня гиня в ЖК, думаю, пусть кладёт в стационар и прокапают что-нибудь для кровотока, надо форсировать события.

 

Varvara-krasa, до этого брила там, а теперь ничего не вижу, брею наощупь) надо зеркало подключать)

 

Девочки, представляете, я писала, что у сына мужа молодая жена тоже Б, месячных не было два месяца, сходила на УЗИ, а там уже 16 недель) мы в шоке от безалаберной молодёжи. Она думала, что 4 месяца нет месячных из-за стресса) так что муж сначала станет папой а через месяц дедушкой)

Изменено пользователем podruzka//
  • Нравится 8
Ссылка на это сообщение

Девочки, у меня срочный вопрос.

Если легкий наркоз в 11-12 дня то можно ли пить ночью?

До какого часа можно пить?

Я лежу, не сплю, пью, не могу не пить психолргически такмкак отменили вечерний клексан и тромбо асс- типа кровь разжижаю ведь она на 80 % из воды.

Летом была гистера и я вообще не помню что там с водой.

Поела я кефир в 10 вечера.

Перерываю интернет все пишут по разному.

И я не пойму почему нельзя пить хотя бы ночью ведь вода быстро проскакивает

Изменено пользователем HappyM
Ссылка на это сообщение

Девочки, простите за нескромный вопросик. Вы как депиляцию ТАМ делаете?

Во-первых я из-за живота ничего не вижу. Во-вторых позавчера побрила бритвой, так чешусь второй день.

Раньше еще пробовала просто насадкой триммер с эпилятора подстригать, в принципе нормально, хоть и не совсем налысо, но раздражения не было. А сейчас и не вижу ничего и электроинструментом лезть как то страшно.

Может пусть растут кущи до родов?))))

меня муж бреет в бане) раз в 2 недели,иначе раздражение сильное, так как до Б только шугаринг делала
Ссылка на это сообщение

NatiDiSpir, у нас в стране видимо нет((( не смотрят уже

я сама была удивлена, когда она (врач на скрининге) диктовала размер носовой кости. Тоже думала, только на перво скрининге её смотрят... Модет быть. А может у тебя её увидели и все, вписывать не стали...

 

Моана,  блин, ещё обиднее. Вот у нас так- одной рукой дают, другой забирают. Зато на всех канал: Делаем все для поднятия рождаемости! Рожайте, люди!

 

Девочки! Доброе утро! Девочек четверг с неделькой!!

 

Ekaterina37,  Катя, @@@@@@ на отличное УЗИ и фото!!! Все хорошо с твоим будущем защитником;)

 

*отличного

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

*Зайчонок*,  Женечка, все будет хорошо!!!! @@@@@@ буду крепко держать за вас кулачки!!!!

Спасибо большое, Катюша!!! И с неделькой тебя поздравляю!!!

 

Всех девочек четверга с недельками!

 

Девочки, у вас тоже после установки пессария тянул немного немного живот? Такое ощущение что там кольцо что-то натягивает?

 

 

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

сейчас по зомбоящику сказали, что для семей с маленькими детьми увлажнитель воздуха не рекомендуют, так как фильтры забиваются грибком и солями, что попадает на слизистую.... :sorry:

Ссылка на это сообщение

Ekaterina37, Катюшка, с неделькой!!!

 

*Зайчонок*, Женечка, надеюсь ты хоть по спала? Ждём от тебя хороших новостей) я тоже уверена,что все в порядке у малыша)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

*Зайчонок*, Женечка, надеюсь ты хоть по спала? Ждём от тебя хороших новостей) я тоже уверена,что все в порядке у малыша)

ну я конечно все равно думаю обо всем этом, но меня очень поддерживает муж, не дает реветь и всячески пытается меня отвлечь и настроить на позитив. Говорит все хорошо будет с нашей доченькой, гладит животик.

Я уже конечно весь интернет перерыла, у девочек особенно часто встречаются такие случаи, т.к. носик маленький.

Еще вчера мне назначили кальций, читала что у некоторых если кальция мало аппарат не определяет косточку или она ещё не затвердела полностью.

В общем конечно я стараюсь найти случаи с хорошим исходом.

Сегодня в час иду на комиссию, посмотрим что скажут.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

ну я конечно все равно думаю обо всем этом, но меня очень поддерживает муж, не дает реветь и всячески пытается меня отвлечь и настроить на позитив. Говорит все хорошо будет с нашей доченькой, гладит животик.

Я уже конечно весь интернет перерыла, у девочек особенно часто встречаются такие случаи, т.к. носик маленький.

Еще вчера мне назначили кальций, читала что у некоторых если кальция мало аппарат не определяет косточку или она ещё не затвердела полностью.

В общем конечно я стараюсь найти случаи с хорошим исходом.

Сегодня в час иду на комиссию, посмотрим что скажут.

все будет хорошо даже не переживай!!!держим за тебя кулачки
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

ну я конечно все равно думаю обо всем этом, но меня очень поддерживает муж, не дает реветь и всячески пытается меня отвлечь и настроить на позитив. Говорит все хорошо будет с нашей доченькой, гладит животик.

Я уже конечно весь интернет перерыла, у девочек особенно часто встречаются такие случаи, т.к. носик маленький.

Еще вчера мне назначили кальций, читала что у некоторых если кальция мало аппарат не определяет косточку или она ещё не затвердела полностью.

В общем конечно я стараюсь найти случаи с хорошим исходом.

Сегодня в час иду на комиссию, посмотрим что скажут.

Женя доброе утро. Держу родная за тебя и твою малышку кулачки @@@@@. Все будит хорошо. По поводу пессария да первый второй день может быть чувство напряженности, потом пройдёт, я свой не чувствую вообще хоть хожу хоть сижу, ну единственное да долго сидеть не могу, но наверное и без песссария так было бы.
Ссылка на это сообщение

все будет хорошо ������ даже не переживай!!!держим за тебя кулачки������

спасибо большое за поддержку!

 

Женя доброе утро. Держу родная за тебя и твою малышку кулачки @@@@@. Все будит хорошо. По поводу пессария да первый второй день может быть чувство напряженности, потом пройдёт, я свой не чувствую вообще хоть хожу хоть сижу, ну единственное да долго сидеть не могу, но наверное и без песссария так было бы.

спасибо за поддержку большое, вы мне девочки все очень помогаете, правда!!

 

*Зайчонок*, тогда выпей валерианочку, и иди с уверенностью,что все хорошо)

так и сделаю! Я не теряю уверенности, что все с нашей доченькой хорошо!
  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Девочки, простите за нескромный вопросик. Вы как депиляцию ТАМ делаете?

Во-первых я из-за живота ничего не вижу. Во-вторых позавчера побрила бритвой, так чешусь второй день.

Раньше еще пробовала просто насадкой триммер с эпилятора подстригать, в принципе нормально, хоть и не совсем налысо, но раздражения не было. А сейчас и не вижу ничего и электроинструментом лезть как то страшно.

Может пусть растут кущи до родов?))))

А у меня срок чуть поменьше твоего,а я всё вижу.Почему то у меня живот маленький совсем.
Ссылка на это сообщение

*Зайчонок*,  я бы на экспертное Узи сходила где отличный аппарат и специалист

 

А у меня детки притихли с вечера. В 7 утра истерику устроила, и гладила и чуть ли не попрыгала. Пока не позавтракала ни одного движения. Уф, что с нервами делать? То слишком много, то слишком мало двигаются

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

*Зайчонок*,  я бы на экспертное Узи сходила где отличный аппарат и специалист

 

А у меня детки притихли с вечера. В 7 утра истерику устроила, и гладила и чуть ли не попрыгала. Пока не позавтракала ни одного движения. Уф, что с нервами делать? То слишком много, то слишком мало двигаются

У меня детка два дня молчала,я даже переживать стала.А вчера узнала,что у меня отец в реанимации с инсультом,перенервничала,малыш теперь со вчерашнего обеда очень активен.И с вечера пинался,и ночью периодически,и сейчас.Переживаю теперь,что малыш очень активничает.
Ссылка на это сообщение

А у меня срок чуть поменьше твоего,а я всё вижу.Почему то у меня живот маленький совсем.

А у меня большой уже вымахал. Я сама мелкая, а муж большой. Может быть ребенок крупный в мужа. Уже такие мысли посещают. Не хотелось бы чтоб сильно крупный был малыш, у меня 50 кг добеременный вес, тяжко будет)))

Но что живот уже приличный -это факт

Ссылка на это сообщение

Девочки приветик! У кого неделька сегодня, поздравляю!!! И себя в том числе))))

 

Спасибо за поздравления!!! Уххх, уже 28))))))

 

sveta. ja,  папе скорейшего выздоровления!!!

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение

У меня детка два дня молчала,я даже переживать стала.А вчера узнала,что у меня отец в реанимации с инсультом,перенервничала,малыш теперь со вчерашнего обеда очень активен.И с вечера пинался,и ночью периодически,и сейчас.Переживаю теперь,что малыш очень активничает.

папе здоровья!!

А нам спокойствия) уж очень все нервно

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...