Перейти к публикации

Весенне-летние ЭКО-мамочки 2018


Полезные сообщения

  • Ответы 26,9 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • NatiDiSpir

    1692

  • natalika8124

    1674

  • Ekaterina37

    1489

  • Varvara-krasa

    1462

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

 

А у меня большой уже вымахал. Я сама мелкая, а муж большой. Может быть ребенок крупный в мужа. Уже такие мысли посещают. Не хотелось бы чтоб сильно крупный был малыш, у меня 50 кг добеременный вес, тяжко будет)))

Но что живот уже приличный -это факт

У меня вес 52 добеременный, муж 110. Детки опережают по весу. Сколько будут не представляю))

Ссылка на это сообщение

 

У меня вес 52 добеременный, муж 110. Детки опережают по весу. Сколько будут не представляю))

Все таки так может быть - пойдут в мужа?

А у тебя еще и двое?

Ооооо!

Сил нам моральных и физических)

Ссылка на это сообщение

*Зайчонок*,  я бы на экспертное Узи сходила где отличный аппарат и специалист

 

А у меня детки притихли с вечера. В 7 утра истерику устроила, и гладила и чуть ли не попрыгала. Пока не позавтракала ни одного движения. Уф, что с нервами делать? То слишком много, то слишком мало двигаются

Знаешь наверное мы все такие, детки молчат переживаем начинают активничать мы снова переживаем. С нервами надо пить валерьянку но не всегда помогает, я вон так вообще вчера ревела, меня племянница моя довела до слез девочка которой 6 лет.... своими истериками, я сейчас дома и она со мной я за ней смотрю, а у меня видимо гормоны да и свои проблемы есть, воющем не смогла сдержаться я..... Так дети мои притихли сразу, но ночью мне давали жару их почувствовать.
Ссылка на это сообщение

 

Все таки так может быть - пойдут в мужа?

А у тебя еще и двое?

Ооооо!

Сил нам моральных и физических)

я в 36-37 родилась 3400, муж чуть меньше. А тут сразу двое))
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Знаешь наверное мы все такие, детки молчат переживаем начинают активничать мы снова переживаем. С нервами надо пить валерьянку но не всегда помогает, я вон так вообще вчера ревела, меня племянница моя довела до слез девочка которой 6 лет.... своими истериками, я сейчас дома и она со мной я за ней смотрю, а у меня видимо гормоны да и свои проблемы есть, воющем не смогла сдержаться я..... Так дети мои притихли сразу, но ночью мне давали жару их почувствовать.

Надюш, ты чего? Не надо так расстраиваться! Надо вырабатывать пофигизм здоровый) мои дети только бабушкой вертят как хотят, со мной не прокатывает) одного взгляда хватает,чтобы прекратить споры или разборки) дочка у меня характерная пипец, с сыном огрызается, а его это бесит)
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Знаешь наверное мы все такие, детки молчат переживаем начинают активничать мы снова переживаем. С нервами надо пить валерьянку но не всегда помогает, я вон так вообще вчера ревела, меня племянница моя довела до слез девочка которой 6 лет.... своими истериками, я сейчас дома и она со мной я за ней смотрю, а у меня видимо гормоны да и свои проблемы есть, воющем не смогла сдержаться я..... Так дети мои притихли сразу, но ночью мне давали жару их почувствовать.

валерьяну в самом начале пила. Сейчас магний в6.

Смотри сама спокойнее!

Хотя последнее время заметила как зажигалка стала, чуть что психи

 

//Aleana//, а сколько вы набрали к этому сроку?

ко мне на ты)

Я к добеременному весу только вернулась, к сентябрьскому. 5 скинула из за токса, сейчас добрала их

Ссылка на это сообщение

Девочки, а где в заключении скрининга смотреть кровоток?

Кстати, вес у нас вчера показал 370 грамм)))

Только вот плацента 1 степени(

ттт вес у вас хороший. А вот с плацентой нужно разбираться. Стареть начала получается. На счёт кровоток, у меня прям писали, три артерии и кровоток хороший.
Ссылка на это сообщение

Девочки, а где в заключении скрининга смотреть кровоток?

Кстати, вес у нас вчера показал 370 грамм)))

Только вот плацента 1 степени(

У меня в самом низу написано про кровоток.

Доплер точно делали?

Ссылка на это сообщение

ттт вес у вас хороший. А вот с плацентой нужно разбираться. Стареть начала получается. На счёт кровоток, у меня прям писали, три артерии и кровоток хороший.

а ну артерии у меня тоже 3 написано) ну значит все хорошо)

 

У меня в самом низу написано про кровоток.

Доплер точно делали?

блин я не знаю что такое доплер, мне кажется только так смотрели датчиком.
Ссылка на это сообщение

ну я конечно все равно думаю обо всем этом, но меня очень поддерживает муж, не дает реветь и всячески пытается меня отвлечь и настроить на позитив. Говорит все хорошо будет с нашей доченькой, гладит животик.

Я уже конечно весь интернет перерыла, у девочек особенно часто встречаются такие случаи, т.к. носик маленький.

Еще вчера мне назначили кальций, читала что у некоторых если кальция мало аппарат не определяет косточку или она ещё не затвердела полностью.

В общем конечно я стараюсь найти случаи с хорошим исходом.

Сегодня в час иду на комиссию, посмотрим что скажут.

я все вчера думала по вашей ситуации. И как раз подумала, что может еще хрещик не окостенел и поэтому его не видят+маленький носик. У меня у подруги был похожий случай с сыном- тоже говорили о носике, настаивали на проколе, а в итоге биологический отец ребенка (казах по национальности) имел очень мааааленький носик и у ребенка такой в итоге оказался. Сейчас мальчику уже 5 лет- здоровый малыш.
Ссылка на это сообщение

сейчас по зомбоящику сказали, что для семей с маленькими детьми увлажнитель воздуха не рекомендуют, так как фильтры забиваются грибком и солями, что попадает на слизистую.... :sorry:

 

муж раз в неделю промывает и обрабатывает хлоргексидином, думаю этого достаточно, анализы конечно никто не делал

 

Девочки, у вас тоже после установки пессария тянул немного немного живот? Такое ощущение что там кольцо что-то натягивает?

 

да, шейка механически чуть натягивается. Это нормально и скоро пройдет. Меня после установки сразу под магнезию положили, чтобы быстрее расслабить

 

Сегодня в час иду на комиссию, посмотрим что скажут.

 

ждем хороших новостей :Hello:

 

Девочки, а где в заключении скрининга смотреть кровоток?

Кстати, вес у нас вчера показал 370 грамм)))

Только вот плацента 1 степени(

 

у меня тоже 2 скрининг показал 1 степень, но врач успокоила, что у 95% это легко корректируется без последствий для ребенка. За 2 недели приема актовегина у меня заметно улучшился допплер, сейчас актовегин прервала, принимаю рибоксин и калия оротат

 

а ну артерии у меня тоже 3 написано) ну значит все хорошо)

 

блин я не знаю что такое доплер, мне кажется только так смотрели датчиком.

 

этот же датчик через живот наводят на сосуды, сердце, пуповину, включают звук и красно-синюю расцветку

Ссылка на это сообщение

*Зайчонок*,  на экране синие и красные пятна включают))

не знаю уж как объяснить))

а я экран не видела)

 

да, шейка механически чуть натягивается. Это нормально и скоро пройдет. Меня после установки сразу под магнезию положили, чтобы быстрее расслабить

 

ждем хороших новостей :Hello:

 

у меня тоже 2 скрининг показал 1 степень, но врач успокоила, что у 95% это легко корректируется без последствий для ребенка. За 2 недели приема актовегина у меня заметно улучшился допплер, сейчас актовегин прервала, принимаю рибоксин и калия оротат

 

этот же датчик через живот наводят на сосуды, сердце, пуповину, включают звук и красно-синюю расцветку

Понятно)))

Смотрю второй скрининг который платный, там так же 3 сосуда и степень зрелости плаценты стоит прочерк.

Врач ничего мне не назначила.

Ссылка на это сообщение

я все вчера думала по вашей ситуации. И как раз подумала, что может еще хрещик не окостенел и поэтому его не видят+маленький носик. У меня у подруги был похожий случай с сыном- тоже говорили о носике, настаивали на проколе, а в итоге биологический отец ребенка (казах по национальности) имел очень мааааленький носик и у ребенка такой в итоге оказался. Сейчас мальчику уже 5 лет- здоровый малыш.

ну вот заставила еще и беременных голову ломать)

Я тоже надеюсь, что там просто ещё не все закостенело.

Ссылка на это сообщение

*Зайчонок*,  я вот тоже все думала вчера, помнишь как у меня было, в 18 недель кисточки в голове нашли, а в 21 неделю на скрининге уже все хорошо было. Может ты рано на скрининг пошла. Думаю надо переделать УЗИ недели через две и дай бог все хорошо будет. А может у вас просто миниатюрный носик. Ттт на вас и кулачки не разжимаю! @@@@@@@@@@@@@

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Девочки, всем привет! С недельками!!! Вы все такие уже большие, Дай Бог и нам доходить до конца положенного срока.

Была на больничной со своей простудой, сегодня вышла на работу...ух как неохото) и этот насморк так и не проходит, уже не знаю что с ним сделать(((

 

*Зайчонок*, кулачки на комиссию! Все точно будет хорошо!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

*Зайчонок*,  я вот тоже все думала вчера, помнишь как у меня было, в 18 недель кисточки в голове нашли, а в 21 неделю на скрининге уже все хорошо было. Может ты рано на скрининг пошла. Думаю надо переделать УЗИ недели через две и дай бог все хорошо будет. А может у вас просто миниатюрный носик. Ттт на вас и кулачки не разжимаю! @@@@@@@@@@@@@

да, помню про твои кисты и хорошо, что они прошли.

Да я и так на скрининг пошла уже на хорошем сроке, гинеколог мне вчера ставил 21 неделю ровно.

 

NatiDiSpir, Натусик)))))

Ссылка на это сообщение

а я экран не видела)

 

 

Понятно)))

Смотрю второй скрининг который платный, там так же 3 сосуда и степень зрелости плаценты стоит прочерк.

Врач ничего мне не назначила.

Еще можно по звуку ориентироваться, если экрана не видишь. Мне доплер меряли уже не раз. С одного бока датчик наводят, с другого и где то на животе и каждый раз включают какой то режим и ты слышишь как сердцебиение. И пишут обязательно если лелали в заключении. То есть если доплер то ты как иинимум 4 раза должна сердцебиение услышать. Одно- малыша, 3 -кровотоки.

 

 

 

муж раз в неделю промывает и обрабатывает хлоргексидином, думаю этого достаточно, анализы конечно никто не делал

 

 

 

да, шейка механически чуть натягивается. Это нормально и скоро пройдет. Меня после установки сразу под магнезию положили, чтобы быстрее расслабить

 

 

 

ждем хороших новостей :Hello:

 

 

 

у меня тоже 2 скрининг показал 1 степень, но врач успокоила, что у 95% это легко корректируется без последствий для ребенка. За 2 недели приема актовегина у меня заметно улучшился допплер, сейчас актовегин прервала, принимаю рибоксин и калия оротат

 

 

 

этот же датчик через живот наводят на сосуды, сердце, пуповину, включают звук и красно-синюю расцветку

А ты актовегин в таблетках пила? А то мне 2 степень ставят. Ничего кроме магнезии не назначали...

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...