Перейти к публикации

Весенне-летние ЭКО-мамочки 2018


Полезные сообщения

Ой не знаю не знаю.... если не делаю депиляцию у меня раздражение начинается все чешится сами по себе волдыри вылазиют.... сейчас я мучаюсь станком... жду чтоб побежать на депиляцию и если АГ разрешит то перед снятием пессария обязательно сделаю ее родимую)))

ой не сыпь соль на рану((( я тоже побегу на депиляцию если АГ разрешит))) но она не разрешит сказала))) значит сразу после роддома поеду))

 

 

Согласна с тобой полностью...

Просто такие скандалы выбирают почву из под ног...

Ожидаешь какой нить поддержки, нормального общения - а получаешь ковш гавна на голову ((((

Вероника, но мы же сами выбрали их) не под дулом пистолета) а ссоры это фигня)))
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
  • Ответы 26,9 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • NatiDiSpir

    1692

  • natalika8124

    1674

  • Ekaterina37

    1489

  • Varvara-krasa

    1462

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

ой не сыпь соль на рану((( я тоже побегу на депиляцию если АГ разрешит))) но она не разрешит сказала))) значит сразу после роддома поеду))

Почему не разрешит?

Я с эмлой крайней раз делала...

Ссылка на это сообщение

 

Почему не разрешит?

Я с эмлой крайней раз делала...

наверное из за кровотечения в начале беременности... Но она против депиляции((( моя мастер тоже сказала,что не рискнёт (((
Ссылка на это сообщение

kleopatra@

 

Не расстраивайся, просто он тоже устал, они же мужики и не хотят показывать, что чувствую. Мой тоже вот на днях выдал, что я на него внимания не обращаю, а занята только СВОИМ животом. Теперь он фильтрует, что говорит.

Ссылка на это сообщение

наверное из за кровотечения в начале беременности... Но она против депиляции((( моя мастер тоже сказала,что не рискнёт (((

Я делала уже на 36 неделе.

 

kleopatra@

 

Не расстраивайся, просто он тоже устал, они же мужики и не хотят показывать, что чувствую. Мой тоже вот на днях выдал, что я на него внимания не обращаю, а занята только СВОИМ животом. Теперь он фильтрует, что говорит.

Устал конечно... Понимаю.

Ох мужики... Не умеют думать, прежде чем говорить (((

Ссылка на это сообщение

В KDL Panorama (Natera).

а стоимость там его?

Это только на дауна или еще на что-то?

 

ПростоНаташа, Наташенька, мы тебя все очень ждём, скорее уже возвращайся с малышами к нам!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Девчонки, а у кого нибудь болит между ног...такое чувство,что на велосипеде долго катался с не привычки,или так ещё у меня бывает после осмотра у гинеколога с зеркалом...Весь день сегодня так,особенно когда сижу на работе.Хожу когда,вроде затихает.Было так по вечерам недели 1,5 назад,стала пить магне в6,прошло.А сегодня,снова.Что за фигня!!!

 

Завтра у меня планово УЗИ шейки,может попросить,чтоб ещё что-нибудь посмотрели...

Изменено пользователем sveta. ja
Ссылка на это сообщение

ПростоНаташа, Дай Бог все будет хорошо, огромной удачи!!!! все обязательно получится!!!!

 

насчет эпиляции, шугаринг вообще не разрешают делать?

я что-то уже не могу с этой бритвой, у меня от нее все только чешется, а если ничего не делать тоже чешется.... :girl_mad:

я слышала, что нежелательно в первом триместре, а потом можно, но все зависит от того как переносишь процедуру

 

в понедельник была на УЗИ, сказали, что все хорошо, правда по сроку было 8н3д, а по узи 9 недель, что немного опережает это не страшно?

а то что-то я всего боюсь.... :(

Изменено пользователем *Camomile303*
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Зайчонок,

Я б не была очень оптимистична насчет не найденной нк. Это даже не гипоплазия (уменьшение), а вообще отсутствие. На нескольких узи. Определенно нужна доп.диагностика.

Жаль, что срок уже не для амниоцентеза, это было б самым хорошим решением. При всей моей любви к проколам, кордо не особо хороший вариант. А что было с рисками на 1 скрининге? Прям в цифрах если? Или изображением? (Хоть это и вероятностный метод с точностью 90%)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

ПростоНаташа, я тебе тоже желаю огромной удачи!!!! Пусть уже ,наконец ,все у тебя получится.Возвращайся скорее!!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

sveta. ja, у меня тоже так бывает чуть ли не с начала беременности, видимо там что-то растягивается и расходится.

Временами отпускает,а иногда страшно даже!

 

Ссылка на это сообщение

nadin09031981, вообщем писец моему желчному((( деформация и стенки утолщены, плюс поджелудочная воспаленная((( ещё доча на печени лежит головкой как на подушке, так врач сказала. Вообщем диета, хофитол и аллахол мне в помощь

Урсосан мне хорошо помогал, вроде в каком то триместре его можно. А так из-за дискенезии жп диета и аллохол всю жизнь.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Девочки, спасибо всем за поддержку! Сейчас отхожу от наркоза. Эмбрионы муж забрал каждого в отдельной баночке и повез в Отто на цитогенетику. Гистологию делать не буду.

Муж против ПГД и я тоже не вижу смысла. Мы уже решили, что будем подсаживать донорские эмбрионы. Я нашла уже эмбрионы, мне даже прислали фотки папы и мамы и родившихся девочек-двойняшек. Но муж сказал, что это будет последняя попытка. У меня есть одна снежинка, но надо узнать причину. Только как...Хорошо, если дело в генетике, а если нет, то я не знаю, куда копать ещё.

Ре мне прописала с сегодняшнего дня Фемостон на 3-4 месяца до крио. Так что я ещё вернусь. Что нас не убивает, нас делает сильнее. Всем удачно выносить своих малышей и родить в срок здоровенькими)))

Наташа я в тебя верю и знаю что ты обязательно будишь мамочкой!!! Самое главное что ты идёшь дальше и не отступаешь от своей цели!!! Я на тебя заразно при заразно чихаю своей двойняшковой беременностью!!! Делюсь с тобой своими положительными беременными эмоциями, зарожайся))) жду от тебя хороших новостей!!!
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

nadin09031981,  спасибо большое, намазалась вся до лета) Я живу мечтою о малыше, если опущу руки, то смысл жизни пропадет. Правильно тут Наташа написала, что Наташки упертые. Я ещё и Овен по знаку зодиака. Буду дальше пробивать себе дорогу. Только говорится, что, если становится тяжело идти, значит ты уже близок к вершине. Мне кажется, что я уже ползу туда маленькими шагами, надеюсь, вершина уже близко.

  • Нравится 9
Ссылка на это сообщение

nadin09031981,  спасибо большое, намазалась вся до лета) Я живу мечтою о малыше, если опущу руки, то смысл жизни пропадет. Правильно тут Наташа написала, что Наташки упертые. Я ещё и Овен по знаку зодиака. Буду дальше пробивать себе дорогу. Только говорится, что, если становится тяжело идти, значит ты уже близок к вершине. Мне кажется, что я уже ползу туда маленькими шагами, надеюсь, вершина уже близко.

а я козерожка)
Ссылка на это сообщение

Девочки, простите за нескромный вопросик. Вы как депиляцию ТАМ делаете?

Во-первых я из-за живота ничего не вижу. Во-вторых позавчера побрила бритвой, так чешусь второй день.

Раньше еще пробовала просто насадкой триммер с эпилятора подстригать, в принципе нормально, хоть и не совсем налысо, но раздражения не было. А сейчас и не вижу ничего и электроинструментом лезть как то страшно.

Может пусть растут кущи до родов?))))

Я мужа припрягла. Ему даже понравилось :) но стригли машинкой там не налысо, а 2-3 мм.

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...