Перейти к публикации

Весенне-летние ЭКО-мамочки 2018


Полезные сообщения

Ох девочки, а я сегодня подскользнулась и хорошо хоть руку выставила и облокотилась на неё. Слежу теперь боюсь и не знаю, что делать, завтра на прием только к пяти. Живот вроде не тянет, малыш шивелится, но страшно как-то.

Ссылка на это сообщение
  • Ответы 26,9 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • NatiDiSpir

    1692

  • natalika8124

    1674

  • Ekaterina37

    1489

  • Varvara-krasa

    1462

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Ох девочки, а я сегодня подскользнулась и хорошо хоть руку выставила и облокотилась на неё. Слежу теперь боюсь и не знаю, что делать, завтра на прием только к пяти. Живот вроде не тянет, малыш шивелится, но страшно как-то.

 

Я в новый год тоже упала, Слава Богу удачно - съехала и легла на бок на сумку. Тоже ничего не тянуло, детка шевелилась как обычно, обошлось, но тоже страху натерпелась. Все будет хорошо, раз никаких плохих признаков нет

Ссылка на это сообщение

Ох девочки, а я сегодня подскользнулась и хорошо хоть руку выставила и облокотилась на неё. Слежу теперь боюсь и не знаю, что делать, завтра на прием только к пяти. Живот вроде не тянет, малыш шивелится, но страшно как-то.

Надеюсь, все обойдется!!!!

Ссылка на это сообщение

Вот и я зашилась:)

Может быть, будет поспокойнее.

На УЗИ перед процедурой внутренний зев открыт, туда просунута ручка малыша. Делала без наркоза. Немного неприятно было временами. Аг перед процедурой спросила любимую цифру, я сказала 8. Она делает столько узелков на шве, оказывается. Это быдо самое болючее. Я уже говорю, давайте я полюблю цифру 2 или 4:) Болел низ живота и поясница часа 2-3. Сейчас вроде успокоилось. Аг зашла перед уходом, пощупала живот. Сказала, тонус прошел. Завтра утром осмотрит и отпустит, сказала.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Девочки, а где в заключении скрининга смотреть кровоток?

Кстати, вес у нас вчера показал 370 грамм)))

Только вот плацента 1 степени(

Зайчонок, мои поздравления) как хорошо, когда попадаются адекватные врачи, все разложила по полочкам и успокоила.

Девочки, всех с недельками и меня тоже)

 

ПростоНаташа, уверена, что выйдешь из ситуации победительницей с малышом в животике)

 

Сегодня была на бесплатном скрининге в ЖК, сказала ей про доплер у Те, она мне посмотрела - говорит, что СДО по верхней границе, т е в нормах и степень нарушения кровотока 1 А ерунда. И степень зрелости поставила 1. А Те ставил вчера 0 и нарушение кровотока.

В общем пойду ещё к Пя*тых на УЗИ с доплером через 3 недели, хочу 3 - е мнение услышать.

Купила Актовегин с Мексидолом, проколю курс сама.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Вот и я зашилась :)

Может быть, будет поспокойнее.

На УЗИ перед процедурой внутренний зев открыт, туда просунута ручка малыша. Делала без наркоза. Немного неприятно было временами. Аг перед процедурой спросила любимую цифру, я сказала 8. Она делает столько узелков на шве, оказывается. Это быдо самое болючее. Я уже говорю, давайте я полюблю цифру 2 или 4:) Болел низ живота и поясница часа 2-3. Сейчас вроде успокоилось. Аг зашла перед уходом, пощупала живот. Сказала, тонус прошел. Завтра утром осмотрит и отпустит, сказала.

ОТлично.

Теперь спокойно доходишь!!!!

 

podruzka//, с недельками!

Ну не знаю....по мне Тё знает лучше чем врач из ЖК ....

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

*Зайчонок*, уффф.

Все хорошо!

И тест тебе это подтвердит :flower: :flower: :flower:

спасибо!!!

 

podruzka//, спасибо!!

 

In8, хорошо, что все вовремя, теперь точно доходишь до срока!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

In8, молодец, мужественно перенесла процедуру)

 

kleopatra@, согласна с тобой на 100%. Просто к нему уже не попаду через 3 недели, запись на месяц вперёд, попробую к Пятых попасть в промежутке.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

In8, молодец, мужественно перенесла процедуру)

 

kleopatra@, согласна с тобой на 100%. Просто к нему уже не попаду через 3 недели, запись на месяц вперёд, попробую к Пятых попасть в промежутке.

Ты попробуй еще встать в лист ожидания...

У него частенько бывают отмены..

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

podruzka//

Просто стараюсь делать без наркоза все, что можно. А то уже было 4 операции по 30-45 минут и 5 пункций. Последней памяти лишусь :)

 

Со мной сегодня еще 2 шились. Обе с наркозом.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

У меня сегодня был 15 наркоз. После него обычно волосы долго выпадают и провалы в памяти постоянные. Анестезиологи делают большие глаза, когда я им перечисляю все наркозы. Сокращают мою жизнь.

Ссылка на это сообщение

Зайчонок,

Вот, вроде, и ничего так скрининг, но я хз, как насчитаны такие низкие индивид.риски (порядка 1:10000) в условиях отсутствия нк. Моя не понимайт.

 

ПростоНаташа,

Вам желаю не отчаиваться. Скорейшего восстановления.

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...