Перейти к публикации

Весенне-летние ЭКО-мамочки 2018


Полезные сообщения

Девочки, не подскажите, чем можно снять дискомфорт в лопатке? вчера много походила и к вечеру появилась такая тянущая боль в одной лопатке, лежать не болит, если ходить тоже не болит, а стоит сесть или встать, то начинает ныть, даже не знаю как правильно описать, похоже как будто мышцы начинает крутить. утром встала было нормально, ходила сегодня полдня и под вечер опять такое

 

In8, эх, не москва. мне вроде пока не надо, но на всякий случай собираю инфу, если что куда лучше податься) а у Вас какие причины были для зашития? длина шм какая была?

Ссылка на это сообщение
  • Ответы 26,9 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • NatiDiSpir

    1692

  • natalika8124

    1674

  • Ekaterina37

    1489

  • Varvara-krasa

    1462

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

~Утя~,  это может и защемление быть. попробуй меновазин- у меня с неделю стреляло в копчике, под конец аж проревелась устала терпеть. не хоцца ведь лекарства сразу. .. помазала- в 2 дня прошло. И цена 35 рублей.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Девочки, подскажите. Кальций, магний и железо. Все эти три компонента нужно пить отдельно в течение дня?

У меня получается кальций два раза в день, могу еще магний пить отдельно третий раз, а вот когда пить железо?

Ссылка на это сообщение

podruzka//

Просто стараюсь делать без наркоза все, что можно. А то уже было 4 операции по 30-45 минут и 5 пункций. Последней памяти лишусь :)

 

Со мной сегодня еще 2 шились. Обе с наркозом.

Где ты шилась?)

Прочитала, в Уфе

Изменено пользователем HappyM
Ссылка на это сообщение

Девочки, у меня была ночь в алмазах. Звонит папа в 2 часа ночи и говорит: а мама не у вас? Я говорю нет, а с чего? Он говорит мамы дома нет. В 9 папа лег спать, проснулся в 2 ночи воды попить а мамы нет. В общем мы час ее искали, муж по дворам, я на тклефоне больницы, службу регистрации несчастных случаев, дежурную часть, скорую, даже в лиза алерт успела завести заявку на розыск.

 

В итоге попросила папу зайти домой и посмотреть в чем ушла мама в пуховике или в шубе, в итоге папа идет, в окнах соседки горит свет, он позвонил ей. Оказалось что у соседки ребенок заболел и она поехала с еим по неотложке, а маму попросила со вторым посидеть пока родственники не подтянутся. Мама забыла телефон дома, а мы дружно ее искали целый час. В итоге я наревелась...ночью кололо живот прям где матка, и с утра были желтые выделения.....вот не знаю толи скорую вызвать, толи на день отпросится отлезаться?

Ссылка на это сообщение

Девочки, подскажите. Кальций, магний и железо. Все эти три компонента нужно пить отдельно в течение дня?

У меня получается кальций два раза в день, могу еще магний пить отдельно третий раз, а вот когда пить железо?

Женя, железо с кальцием рекомендуют пить раздельно. Я пью так:

Утро: Фемибион 2; ангиовит; железо 1 кап (Солгар)

Обед (или через 2 часа после утреннего приема)- кальций 500 мг

На ночь: Кальций 500 мг

 

или (когда пила другое железо по 2 т):

утро: фемибион" + железо 1 т

обед: кальций 500 мг

вечер: железо 1 т

на ночь: 500 мг

Ссылка на это сообщение

Девочки, подскажите. Кальций, магний и железо. Все эти три компонента нужно пить отдельно в течение дня?

У меня получается кальций два раза в день, могу еще магний пить отдельно третий раз, а вот когда пить железо?

четвертый раз кушать и пить
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

*Зайчонок*, мне сегодня приснилось, что ты сказала нам, что НК генетик на узи увидела)))) В народе говорят- с четверга на пятницу сны сбываются))

Ссылки скрыты.

 

Ekaterina37, так сладко ты написала про узи Милотааааа

Аж самой захотелось сходить на УЗИ :D

 

Всем доброе утро! Девочки пятницы- с недельками! :flower:

 

Прочитала, что железо лучше усваивается с витамином С, поэтому стараюсь пить с фемибионом 2. А магний думаю можно пить в любой из приемов.

Ссылка на это сообщение

*Зайчонок*,  Ну вот видишь,все не так плохо оказалось) сейчас анализ это подтвердит и будешь дальше ходить спокойно)

 

Всем привет! Сегодня последний рабочий день перед отпуском у меня) немного грустно расставаться с подружками- коллегами)зато одной передала эстафету- у нее 5 недель беременности причем не запланированной) 7 лет бок о бок)с шефом договорилась чтобы не выходить на 3 дня после отпуска и с 01.03 в декрет)

  • Нравится 9
Ссылка на это сообщение

*Зайчонок*, с неделькой тебя) ну и меня и Марину

 

Ох девочки, а я сегодня подскользнулась и хорошо хоть руку выставила и облокотилась на неё. Слежу теперь боюсь и не знаю, что делать, завтра на прием только к пяти. Живот вроде не тянет, малыш шивелится, но страшно как-то.

отставить панику) я дочкой ходила тоже зимой, и вот у мамы с крыльца навернулась, причём на попу со всей дури, живот аж о подбородок ударился... Ну ничего, вон скоро 10 лет ей уже) жива- здорова) ребенок защищён очень хорошо, даже после аварий беременность сохраняется в большинстве случаев

 

Бузя, маме надо ремня дать))) я представляю что ты пережила

Ссылка на это сообщение

natalika8124,  представь, на улице -10. Я с ней общалась вчера в 9.30 вечера, папа позвонил в 2 ночи. Я уже богу молила чтобы не замерзла. Долго думала куда она пошла на ночь глядя...

Ссылка на это сообщение

Женя, железо с кальцием рекомендуют пить раздельно. Я пью так:

Утро: Фемибион 2; ангиовит; железо 1 кап (Солгар)

Обед (или через 2 часа после утреннего приема)- кальций 500 мг

На ночь: Кальций 500 мг

 

или (когда пила другое железо по 2 т):

утро: фемибион" + железо 1 т

обед: кальций 500 мг

вечер: железо 1 т

на ночь: 500 мг

Понятно, а магний тоже отдельно от кальция?

 

NatiDiSpir, Наташенька, твои слова бы да Богу в уши!!

Спасибо, что так переживаете за нас с дочей) мне это очень помогает сейчас!!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Бузя, мне кажется мама просто не думала,что папа проснется и потеряет ее, ещё и вас на уши поставит. А телефон...моя мама его тоже постоянно забывает дома...

Ссылка на это сообщение

natalika8124,  да это понятно. Просто не знаю что с моим состоянием делать, тоши в поликлинику сходить, толи отлежаться, толи скорую.

Сейчас живот тянет, выделений пока нет

Ссылка на это сообщение

Девочки приветик))))

Девочки пятницы, с неделькой вас!!! Маришка, Натуська, Женечка :flower:

 

NatiDiSpir, Натусь, я до сих пор под впечатлением :kiss2: а мама сидела и смотрела в монитор и прям слезы на глазах. Внука разглядывала.

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение

natalika8124,  с неделькой и начала отпуска-декрета! Мне тоже грустно со своими расставаться. Подчинённых у меня 12 и они как дети;) все переживаю как их брошу и они как брошенные дети- звонят, спрашиваю точно ли я вернусь, не отдадут ли их другому руководителю и в глаза так жалобно заглядывают. Сердце сжимается))))))) и это семейные мужчины и женщины от 28 до 42 лет!

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение

Ekaterina37,  Ммммммм! Катя! Вот мужчина ваш растёт))) я вот тоже все гадаю- какая она? Муж у меня темный, кареглазый, высокий; я светлая и голубоглазый шарик))) так хочется, что бы в мужа была)))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...