Перейти к публикации

Весенне-летние ЭКО-мамочки 2018


Полезные сообщения

Девочки, привет)

С недельками!

 

*Зайчонок*

Да, кальций и магний нужно пить отдельно. Вообще кальций второстепенный. Его быссмысленно пить, если магний на нуле. Если выбирать между ними, то нужно принимать магний. А лучше всего сдать анализ.

Я так и сделала. Кальций не принимаю. За пол часа- час до еды пью железо. После еды магний. Еще и рыбий жир впихиваю во время еды.

Пока так. Дальше планируют меня в больницу положить, там возьмут снова все анализы, если что перейду на кальций.

 

Девчонки, я тоже, когда уходила в отпуск, жалко было с работы уходить. Даже наобещала начальнику, что выйду в отпуске. А как села дома- про работу даже не вспоминаю. Фиг меня кто туда затащит))))). Тем более сейчас больничными и продлю себе отпуск до декрета.

Так что стоит только уйти))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
  • Ответы 26,9 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • NatiDiSpir

    1692

  • natalika8124

    1674

  • Ekaterina37

    1489

  • Varvara-krasa

    1462

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Девочки привет!

Я сегодня с приёма, просила утрик мне уменьшить, было 400. Врач померяла шейку, она 26! Неделю назад была 35 на платном УЗИ, т.е другой аппарат и специалист. Но моя АГ сказала ждать не будем, поставим пессарий в понедельник. Написали какой купить нужно и прямо на приёме поставят, если мазок норм будет.

Ещё я сегодня сдаю глюкозо толерантный тест. 2 раза уже кровь взяли, жду часик- третий раз возьмут и домой кушать поеду! Все нормально, все терпимо, глюкоза вкусная!

Ссылка на это сообщение

natalika8124,  Наташ с неделькой дорогая!!! Здорово вот и отпуск и декрет не за горами!!! Начальник молодец у тебя по больше бы таких.

 

*Зайчонок*,  Женичка и тебя с неделькой!!! Вот видиш адекватный генетик попался и все объяснила и все прочитала внимательно, сейчас тест сделаете и вообще все отлично будит!!!

Ссылка на это сообщение

Ekaterina37, Ммммммм! Катя! Вот мужчина ваш растёт))) я вот тоже все гадаю- какая она? Муж у меня темный, кареглазый, высокий; я светлая и голубоглазый шарик))) так хочется, что бы в мужа была)))

 

я думаю она будет темненькая, темный цвет как правило доминирует.

Ссылка на это сообщение

kartika,  Шейка коротковата..... для вашего срока, ставьте пессарий и Утрик 600 возвращайте. Я с песчанику на утирке 600 последний раз 2,5 неделе назад шейка 28 была и то переживаю каждый раз.... жду вот вторника чтоб вагинально посмотрели, ещё и поясницу что то по утрам стало тянуть вот как дня три, и между лопаток болит. Называется чем дальше тем сложнее.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Девочки, с недельками!

Вчера была на доплере. итого у меня с одной аретерией проблемы, котоаря идет к плаценте, но сохраняется кровоток по обоим по пуповине.

Прописали мне тивортин*.

Мы развиваемся по сроку, уже 1 200 гр.

Снизили утрожестван до 1 капс в сутки, шейку не мерили, сказали смысла нет.

Ссылка на это сообщение

partri_dge, Маришка, с неделькой! Мне на допплер 13 февраля) а потом тоже хочу 3 Д сделать)

 

nadin09031981, спасибо Надюшка) с шефом да,повезло) но пока смутно представляю,что делать с таким количеством свободного времени,все таки привыкла жить в определенном ритме)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Девочки, с недельками!

Вчера была на доплере. итого у меня с одной аретерией проблемы, котоаря идет к плаценте, но сохраняется кровоток по обоим по пуповине.

Прописали мне тивортин*.

Мы развиваемся по сроку, уже 1 200 гр.

Снизили утрожестван до 1 капс в сутки, шейку не мерили, сказали смысла нет.

Маришка привет. Это тебе первый раз доплером делали? Я вот жду когда мне назначат. Ты спросила с чем связанна эта проблема в следствии чего она появилась? Из за повышенных показателей по крови? Что насчёт Фракса сказали также колоть может надо на каждый день перейти. Про такое лекарство я не слышала, дорогое оно? Сколько пить по времени?

 

Ой маришка и с неделькой тебя!!!

Ссылка на это сообщение

Ekaterina37,  привет) как здоровооооо увидеть своего малышика) тоже сделаю) дочей делала,но диск во время ремонта потерялся(((

 

NatiDiSpir, у меня муж тоже тёмный и кареглазый) и с правильными чертами лица, короче красивый))) а я маленькая,курносая и пухленькая) тоже хочу чтобы доча была на мужа похожа)

 

У меня начался третий триместр...самый сложный и тяжёлый...

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
*Зайчонок*,  Женичка и тебя с неделькой!!! Вот видиш адекватный генетик попался и все объяснила и все прочитала внимательно, сейчас тест сделаете и вообще все отлично будит!!!

спасибо!!! Я тоже вчера немного успокоилась, буду надеяться на лучшее)

 

девочки меня госпитализируют.

а с чем?
Ссылка на это сообщение

*Зайчонок*,  в направлении написали начавшийся выкидыш (

гиня дежурная в поликлинике узи делать не стала, сказала езжай в стационар, пусть прокапают, скорее всего отслойка началась или гематома выходит, но в кулакова на узи никаких гематом не было.

Ссылка на это сообщение

И вообще!

Я с 2008 года выключаю на ночь телефон. Сообщили тогда новость страшную. Я несколько лет боялась телефон брать. И до конца этот страх так и не ушел.

Для себя решила, пусть какая новость, но пусть утром говорят, можно умом поехать когда будят ночью и ее сообщают. Утром не так страшно ее узнать.

А родным сказала , если что-то случится - сообщать мужу. А он уже преподнесет аккуратно мне. И не ночью!

В общем, фобию на всю жизнь заработала.

Изменено пользователем Varvara-krasa
Ссылка на это сообщение

*Зайчонок*,  спасибо большое девочки, молю бога чтобы сердечко стучало и все нормально было.

 

Спасибо за поддержку!!! А то я пока родителям не звоню, не хочу пугать пока ничего не ясно. муж как назло в командировке, прискачет только вечером.

Изменено пользователем Бузя
Ссылка на это сообщение

*Зайчонок*,  спасибо большое девочки, молю бога чтобы сердечко стучало и все нормально было.

 

Спасибо за поддержку!!! А то я пока родителям не звоню, не хочу пугать пока ничего не ясно. муж как назло в командировке, прискачет только вечером.

ты после УЗИ сразу отпишись
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...