Перейти к публикации

Весенне-летние ЭКО-мамочки 2018


Полезные сообщения

  • Ответы 26,9 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • NatiDiSpir

    1692

  • natalika8124

    1674

  • Ekaterina37

    1489

  • Varvara-krasa

    1462

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

natalika8124,  сижу красивая в маскк, хорошо что с собой взяла, как раз последняя осталась, в поликлинику их надеваю, а то там половина кашляет.

 

Сижу жду пока, а скорые все привозят и привозят новых больных.

Ссылка на это сообщение

natalika8124,  да это понятно. Просто не знаю что с моим состоянием делать, тоши в поликлинику сходить, толи отлежаться, толи скорую.

Сейчас живот тянет, выделений пока нет

Я перестаховщица, я бы пошла к дежурному Г в поликлинику показаться, мало ли чего, потом не простишь себе.

 

Наталика, девочки-пузики пятницы, с неделькой)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

 

 

я думаю она будет темненькая, темный цвет как правило доминирует.

тоже надеюсь. Просто мой отец черноволосый и кареглазый, а мама светлая и голубоглазая. Итог: Сестра руссая с зелёными глазами, я блондинка с голубыми глазами ;(
Ссылка на это сообщение

Девочки а для чего магний пить? Кальций и железо понятно, а магний? А то у нас в ЖК ничего больше химического не назначают говорят пейте сок и молоко которое выдаем

Ссылка на это сообщение

 

Я перестаховщица, я бы пошла к дежурному Г в поликлинику показаться, мало ли чего, потом не простишь себе.

 

Наталика, девочки-пузики пятницы, с неделькой)))

спасибо)
Ссылка на это сообщение

usbarana, магний от тонуса матки и ещё для крови и сосудов. Я пью с начала Б по 1000 мг в день, сама себе назначила, Хиз поддержала, и до сих пор назначает его.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Девочки а для чего магний пить? Кальций и железо понятно, а магний? А то у нас в ЖК ничего больше химического не назначают говорят пейте сок и молоко которое выдаем

Магний от тонуса, для сердца.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Маришка привет. Это тебе первый раз доплером делали? Я вот жду когда мне назначат. Ты спросила с чем связанна эта проблема в следствии чего она появилась? Из за повышенных показателей по крови? Что насчёт Фракса сказали также колоть может надо на каждый день перейти. Про такое лекарство я не слышала, дорогое оно? Сколько пить по времени?

 

Ой маришка и с неделькой тебя!!!

 

 

Я как поняла, это частая проблема, главное что бы сохранялось питание по артериям к плоду.

Я делала первый раз в 28 недель. вообще делают с 30 недели.

У меня скорее всего из-за миом это.

 

Я колю через день, у меня показатели крови хорошие. Гематолог и АГ не видет смысла переходить на каждый день, тем более у меня есть какая то поломка в гене, которая отвечает за кровоточивость.

 

На данный момент главное, что развиваемся по сроку.

Значит всего хватает.

На третий скрин на 31-й недели пойду, уже записалась.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

usbarana, У меня сейчас ночью ноги стали судороги сводить, прочитала, как раз от недостатка магния бывает. Тоже начала пить.

Ссылка на это сообщение

usbarana,

Магний помогает кальцию лучше усваиваться, поэтому если магний не поступает в организм с пищей в необходимом количестве, любое количество кальция будет бесполезным .Мне Гиня так сказала, пей магний -это обязательно! , так как у меня еще и тонус постоянный- а кальций употребляй с едой. То есть творог , молоко и пр. И тогда будет норма.

Ссылка на это сообщение

Девочки, докладываю, у меня большая гематома, сейчас пройду все процедуры оформления и лягу в 29 больничку. Малыша видела, КТР 31, ручками и ножками шевелит.

 

Написали надо имуноглобулин проколоть и кучу всего.....оформлюсь и подробнее напишу.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

podruzka//, Хотела у тебя уточнить, Хи@роева у тебя только кровь смотрит, или еще как акушер-гинеколог ведет и вообще, сколько длиться прием? Хотела к ней записаться, но все было забито, в итоге появилось окошко, записали к Би@цадзе, и что-то мне она совсем не понравилась, уделила мин10 всего, назначила анализов на 20 тыс и убежала. Говорит, это у вас такая кровь без уколов, я говорю да, она - ну ладно, сдайте анализы, приходите. И этот прием стоил 4 тыс. Что-то больше к ней не хочется.

Ссылка на это сообщение

Varvara-krasa

Самой себе назначить получается? А сколько в день пить? Кальций мне говорили нужно начинать пить не раньше конца второго триместра а то у детей что то там костенеет и это не хорошо

Ссылка на это сообщение

Varvara-krasa,

Самой себе назначить получается? А сколько в день пить? Кальций мне говорили нужно начинать пить не раньше конца второго триместра а то у детей что то там костенеет и это не хорошо

Кальций вообще с осторожностью назначают.

А магний В6 пить три раза по две таблетки. Итого 6 в день.

Я в декабре сдавала анализ и он был у меня очень низкий. Хотя я и тогда пила его, но намного меньше.

С тех пор пью по 6 в день.

Ссылка на это сообщение

usbarana,  Я кальций вообще не пью, ну как ты говоришь что его надо начинать не раньше конца второго триместра, то получается я успеваю. Завтра еду анализы сдавать в свою клинику по направлению и наверное самостоятельно сдам и анализ на кальций. Творог и сыр кушаю но мало, а вот кефир пью ежедневно и на протяжении нескольких месяцев. Что касается магния пью с недель 15 наверное МагнийВ6 Премиум по 1/2рд но а ещё я каждый день съедаю по 2 киви там много калия.

Ссылка на это сообщение

Бузя, ну значит все нормально) гематомы мы тут почти все пережили

 

usbarana,  Я кальций вообще не пью, ну как ты говоришь что его надо начинать не раньше конца второго триместра, то получается я успеваю. Завтра еду анализы сдавать в свою клинику по направлению и наверное самостоятельно сдам и анализ на кальций. Творог и сыр кушаю но мало, а вот кефир пью ежедневно и на протяжении нескольких месяцев. Что касается магния пью с недель 15 наверное МагнийВ6 Премиум по 1/2рд но а ещё я каждый день съедаю по 2 киви там много калия.

мне кальция назначили 4 таблетки в день,но я пью одну. А магний вообще не назначали...
Ссылка на это сообщение

Varvara-krasa,

Самой себе назначить получается? А сколько в день пить? Кальций мне говорили нужно начинать пить не раньше конца второго триместра а то у детей что то там костенеет и это не хорошо

мне до сих пор кальций не выписывают. Моя АГ против них... я так же поняла, что не раньше 3 триместра можно начинать пить.
Ссылка на это сообщение

Varvara-krasa

Пересмотрела анализы я ни разу не сдавала на магний. Я до переноса пила поливатимины надеюсь из за этого хотя бы дефицита нет)

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...