Перейти к публикации

Весенне-летние ЭКО-мамочки 2018


Полезные сообщения

  • Ответы 26,9 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • NatiDiSpir

    1692

  • natalika8124

    1674

  • Ekaterina37

    1489

  • Varvara-krasa

    1462

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Помните, как я писала, что не могу пить тироксин ( от повышенного ттг), мне сердце сразу хватало. И вот теперь я пью его , правда, доза небольшая, но тьфу-тьфу с сердцем порядок . (боюсь сглазить)))

Есть все основания предполагать, что такая реакция у меня была от недостатка магния. Я как его подняла, так и эта проблема ушла.

Утверждать не могу, может это совпадение, но кардиолог тоже сказала магний не отменять ни к коем случае.

Ссылка на это сообщение

usbarana,  Я кальций вообще не пью, ну как ты говоришь что его надо начинать не раньше конца второго триместра, то получается я успеваю. Завтра еду анализы сдавать в свою клинику по направлению и наверное самостоятельно сдам и анализ на кальций. Творог и сыр кушаю но мало, а вот кефир пью ежедневно и на протяжении нескольких месяцев. Что касается магния пью с недель 15 наверное МагнийВ6 Премиум по 1/2рд но а ещё я каждый день съедаю по 2 киви там много калия.

Я так же думаю поступлю. Ближе к концу триместра сдам анализ сама и если что сама себе назначу на ЖК надежды нет) я творог ем пару раз в неделю и молоко пью но тоже не каждый день, мне все равно кажется что на двоих детей не хватит того кальция что поступает с едой с одним я бы еще задумалась

Ссылка на это сообщение

Varvara-krasa,

Пересмотрела анализы я ни разу не сдавала на магний. Я до переноса пила поливатимины надеюсь из за этого хотя бы дефицита нет)

Он по-моему в биохимии. Нет? Я лежала в больнице и там у меня брали.

Ссылка на это сообщение

Всем привет!!!

 

Всем привет! Сегодня последний рабочий день перед отпуском у меня) немного грустно расставаться с подружками- коллегами)зато одной передала эстафету- у нее 5 недель беременности причем не запланированной) 7 лет бок о бок)с шефом договорилась чтобы не выходить на 3 дня после отпуска и с 01.03 в декрет)

Поздравляю с отпуском и конечно скорым декретом!

 

девочки меня госпитализируют.

Спокойствие!

Сейчас будешь под присмотром несколько дней, потом домой отпустят.

Конечно после таких переживаний тебе тяжко.

 

Девочки, пятничных с недельками ВАс!!!!!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Девочки, докладываю, у меня большая гематома, сейчас пройду все процедуры оформления и лягу в 29 больничку. Малыша видела, КТР 31, ручками и ножками шевелит.

 

Написали надо имуноглобулин проколоть и кучу всего.....оформлюсь и подробнее напишу.

Гематома, это не страшно.

Лежи, отсыпайся...Все будет хорошо :flower:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

kleopatra@, Приветик)))) ну ты как?! ходишь еще...

Отек то прошел?!

Привет.

Хожу....куда деваться.

Отек на месте, зараза... Но я поняла отчего он у меня.

Я сплю только на правой стороне...и правая нога отекшая.

На левой не могу...дочка так по ребрам бьет...аж до слез(((((

Ссылка на это сообщение

kleopatra@, приветик! Спасибо) отпустили по раньше,через 40 мин домой поеду)

 

Надя, Марина вы почувствовали землятресение? Не хило тряхануло...на 5-ом прям сильно трясло

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

podruzka//, Хотела у тебя уточнить, Хи@роева у тебя только кровь смотрит, или еще как акушер-гинеколог ведет и вообще, сколько длиться прием? Хотела к ней записаться, но все было забито, в итоге появилось окошко, записали к Би@цадзе, и что-то мне она совсем не понравилась, уделила мин10 всего, назначила анализов на 20 тыс и убежала. Говорит, это у вас такая кровь без уколов, я говорю да, она - ну ладно, сдайте анализы, приходите. И этот прием стоил 4 тыс. Что-то больше к ней не хочется.

Хиз*роева Биц как специалиста хвалила, даже к ней совещаться по поводу статинов ходила. В среднем я у неё сижу 40-60 минут. Смотрит анализы, шейку на УЗИ, меряет объёмы, слушает доплером. Анализы у них сдаю гемостазиограмму (тэг+агрегация) и один раз генерацию тромбина+Адамсы дорогие, остальное (ОАК, биохимию, д-димер, РФМК, фибриноген) около дома сдаю в Гемотесте.

Изменено пользователем podruzka//
Ссылка на это сообщение

Надя, Марина вы почувствовали землятресение? Не хило тряхануло...на 5-ом прям сильно трясло

ого ничего себе.. у вас еще землетрясения бывают :mamamia:
Ссылка на это сообщение

ого ничего себе.. у вас еще землетрясения бывают :mamamia:

мы же в горах живём)раза 2-3 в год стабильно трясет,но мы привыкшие, никто даже с рабочего места не встал
Ссылка на это сообщение

kleopatra@, приветик! Спасибо) отпустили по раньше,через 40 мин домой поеду)

 

Надя, Марина вы почувствовали землятресение? Не хило тряхануло...на 5-ом прям сильно трясло

Ого....

И не страшно, когда трясет?

Ссылка на это сообщение

podruzka//, я думаю , что Би@цадзе хороший специалист, но отношение ее удивило((((. Дать список анализов и даже не объяснить, зачем мне все это сдавать. Интересно, можно у них сменить врача и ходить к Хи@зроевой, надо позвонить, узнать.

Вроде бы, чтобы все у них сдавать , они не настаивают, кроме гемостаза и Парус-тест. Но у меня с венами проблема, поэтому стараюсь сдавать все за раз))

Ссылка на это сообщение

мы же в горах живём)раза 2-3 в год стабильно трясет,но мы привыкшие, никто даже с рабочего места не встал

Как же здорово жить в горах или возле моря, просто мечта. Но муж у меня Москву любит, не хочет уезжать)))
Ссылка на это сообщение

Девочки, у меня проблемка. Упал гемоглобин аж до 96. Прописали уже какое-то жидкое железо в ампулах. Тотема называется. Первый раз такое вижу. Так вот я его начала пить - а у меня зубы черные, как от черники!! Чем их чистить? Никто не сталкивался?

Я в шоке))))

Ссылка на это сообщение

Девочки, у меня проблемка. Упал гемоглобин аж до 96. Прописали уже какое-то жидкое железо в ампулах. Тотема называется. Первый раз такое вижу. Так вот я его начала пить - а у меня зубы черные, как от черники!! Чем их чистить? Никто не сталкивался?

Я в шоке))))

А разве в инструкции не сказано, что через соломинку?

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...