Перейти к публикации

Весенне-летние ЭКО-мамочки 2018


Полезные сообщения

  • Ответы 26,9 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • NatiDiSpir

    1692

  • natalika8124

    1674

  • Ekaterina37

    1489

  • Varvara-krasa

    1462

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Девочки, кстати. У меня тут выявили анемию легкой степени, назначили пить железо.

Я заказывала вот такое:

Nature's Bounty, Железо мягкого действия, 28 мг, 90 капсул

Но меня кажется от него слабит.

Ни у кого нет такой побочки?

Может что-то другое попить?

Ссылка на это сообщение

Varvara-krasa,

Некоторые всю беременность пьют. С кисленьким соком с вит С лучше усваивается

хорошо, спасибо, возьму на заметку))

а то я всю беременность в таблетках, а тут такое чудо)))

 

Varvara-krasa, Тотему пьют, разбавляя апельсиновым или яблочным соком через трубочку)

а не подскажешь, жидкое может лучше усваивается?

а то мне срочно надо поднять. на фоне простуды и антибиотиков так упал, если верить терапевту

Ссылка на это сообщение

Varvara-krasa, конечно, жидкое лучше усваивается, там и дозировка больше, ещё лучше капельницы с Венофером. Это когда совсем печалька с гемоглобином (до 100).

Ссылка на это сообщение

Девочки, у меня проблемка. Упал гемоглобин аж до 96. Прописали уже какое-то жидкое железо в ампулах. Тотема называется. Первый раз такое вижу. Так вот я его начала пить - а у меня зубы черные, как от черники!! Чем их чистить? Никто не сталкивался?

Я в шоке))))

Я тебя представила с чернымизубами- сижу ору

Ссылки скрыты.

Прости....Не обижайся :D :D :D

У меня тоже упал до 98. Моей АГ все равно... Сама себе назначинала жедезо. Скоро месяц как будет, на следующей неделе проверю итог. Препарат и его эффект себе записала)))

 

Девочки, кстати. У меня тут выявили анемию легкой степени, назначили пить железо.

Я заказывала вот такое:

Nature's Bounty, Железо мягкого действия, 28 мг, 90 капсул

Но меня кажется от него слабит.

Ни у кого нет такой побочки?

Может что-то другое попить?

Слабит, Женя, слабит.... Я сначала пугалась, а теперь знаю уже и стараюсь быстро из дома не уходить :D

 

Varvara-krasa, Тотему пьют, разбавляя апельсиновым или яблочным соком через трубочку)

А какой курс Тотема? Думаю, если железо не поднимет, то перейду на него... Эх...Главное трубочками запастись)))
Ссылка на это сообщение

Села за ноут по сидеть, обычно на диване с ним полулежа а тут лень стало перетаскивать так кто то из детей решил что это наглость и испинал как ни когда) и как вы девочки весь день работаете мне час по сидеть не дали)

Ссылка на это сообщение

Я тебя представила с чернымизубами- сижу ору

Ссылки скрыты.

Прости....Не обижайся :D :D :D

У меня тоже упал до 98. Моей АГ все равно... Сама себе назначинала жедезо. Скоро месяц как будет, на следующей неделе проверю итог. Препарат и его эффект себе записала)))

 

Слабит, Женя, слабит.... Я сначала пугалась, а теперь знаю уже и стараюсь быстро из дома не уходить :D

А слабит только именно этот препарат или любое железо???

 

Села за ноут по сидеть, обычно на диване с ним полулежа а тут лень стало перетаскивать так кто то из детей решил что это наглость и испинал как ни когда) и как вы девочки весь день работаете мне час по сидеть не дали)

не знаю, у меня сильно не пинает, копошится так время от времени))) сижу на работе за компом спокойно)))
Ссылка на это сообщение

NatiDiSpir, у меня гемоглобин 110. Все считают что норма у меня.

Села за ноут по сидеть, обычно на диване с ним полулежа а тут лень стало перетаскивать так кто то из детей решил что это наглость и испинал как ни когда) и как вы девочки весь день работаете мне час по сидеть не дали)

вот так и сижу :D сяду не по его, все.. пинает в мочевой. Приходится час работать, минут 10 гулять, расхаживаться.
Ссылка на это сообщение

Я тебя представила с чернымизубами- сижу ору

Ссылки скрыты.

Прости....Не обижайся :D :D :D

Да какие тут обиды, сама сижу ржу :D

Как неандерталец))).

Я пока купила упаковку, там 20 капсул, по две в день - на 10 дней получается.

А гиня моя не хвалит этот препарат. Уж не знаю почему. Сказала принимать , но и в таблетках не отменять. Как допью жидкое-пересдам анализ и если все хорошо, буду дальше пить в таблетках

 

А слабит только именно этот препарат или любое железо???

 

не знаю, у меня сильно не пинает, копошится так время от времени))) сижу на работе за компом спокойно)))

Некоторое так крепит , что ого-го!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Девочки, вкололи антиглобулин вроде - болючий ужас и кровеостанавливающее.

Взяли кучу анализов. Поела, жду врача.

 

Предварительно до понедельника точно тут. Но надеюсь это послкдняя больничка перед родами

 

Ссылка на это сообщение

Я так же думаю поступлю. Ближе к концу триместра сдам анализ сама и если что сама себе назначу на ЖК надежды нет) я творог ем пару раз в неделю и молоко пью но тоже не каждый день, мне все равно кажется что на двоих детей не хватит того кальция что поступает с едой с одним я бы еще задумалась

а мне назначили кальций, по 1000мг в сутки, ногти уже каменные стали.
Ссылка на это сообщение

Это какие например?)))

Ну например Сорбифер. Прошлый век , как сказала моя гиня.

Но в то же время, я его принимала одну таблетку в день и у меня гемоглобин подымался отлично.

И еще одно мне в больнице бесплатно выдавали, название не помню, на ф как-то, крепило так, что никакие киви с черносливом не помогали))))

Изменено пользователем Varvara-krasa
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

*Зайчонок*, пробовала 3 разных препарата (начала пить с 15 неделе)- все слабят))))

 

А слабит только именно этот препарат или любое железо???

 

не знаю, у меня сильно не пинает, копошится так время от времени))) сижу на работе за компом спокойно)))

у меня был 114, а вот потом рухнул...((( А так как неделю простужена, боюсь там еще хуже будет...

 

у меня был 114, а вот потом рухнул...((( А так как неделю простужена, боюсь там еще хуже будет

у меня был 114, а вот потом рухнул...((( А так как неделю простужена, боюсь там еще хуже будет
Ссылка на это сообщение

natalika8124, ой, какая прелесть Натусь :kiss2: какой муж внимательный))))

да я не ожидала, недавно он делал мне дорогой подарок,на день рождение...

 

natalika8124, супер!!!

Муж молодец у тебя!

знает,что я золото люблю)

 

Хвастуша я)

post-315538-0-64362500-1517571400_thumb.jpg

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение

Ой девочки, мне муж сюрприз устроил))) сегодня же последний рабочий день и я попросила купить мне пакеты,чтобы вещи сложить с тумбочки, ну он приехал, привез, я в лифте поднимаюсь- он звонит, говорит,хочу чтобы ты запомнила свой последний рабочий день,будешь пакет открывать,смотри аккуратнее,там подарок) ну я от любопытства вытряхнула пакет из пакета))) а там коробочка))) а в ней колечко с бриллиантами)))))

Супер!!!!!!!!!!! Ну точно запомнишь)))))
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...