Перейти к публикации

Весенне-летние ЭКО-мамочки 2018


Полезные сообщения

Утка с яблоками,  официально поздравляю!!! Как самочувствие?

 

O-la,  Поздравляю! получается, ты знакома с экошными переживаниями... надо же, бывают чудеса...

Девочки, а у меня опять утрик бежевый с коричневыми прожилкамт с утра. вчера перед сном напрягся прям живот... а с утра выделения. Блин, завтра вроде на работу хотела топать. .. как быть теперь. .. вроде бы не тянет ничего, может это старое выходить?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
  • Ответы 26,9 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • NatiDiSpir

    1692

  • natalika8124

    1674

  • Ekaterina37

    1489

  • Varvara-krasa

    1462

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Varvara-krasa, не мониторю

 

Утка с яблоками, привет-привет! Поздравляю с УЗИ!) У тебя был свежий протокол?

 

Ole4ek, подскажи, плиз, как ты вставляешь фото в графики?

Через радикал, копирую ссылку и вставляю в график

 

Девчонки, вы мониторите гормоны-прогестерон и эстрадиол? Как часто?

Мне моя врач ничего не назначает. Не считает это важным..

Я сдавала один раз на раннем сроке, все было нормально, больше не сдавала.

Изменено пользователем Ole4ek
Ссылка на это сообщение

Утка с яблоками, официально поздравляю!!! Как самочувствие?

 

O-la, Поздравляю! получается, ты знакома с экошными переживаниями... надо же, бывают чудеса...

Девочки, а у меня опять утрик бежевый с коричневыми прожилкамт с утра. вчера перед сном напрягся прям живот... а с утра выделения. Блин, завтра вроде на работу хотела топать. .. как быть теперь. .. вроде бы не тянет ничего, может это старое выходить?

 

Спасибо!:) Самочувствие хорошее, даже странно, разве что одышка появилась, как будто все время после бега) Читаю девочек, почти у всех токсикоз и прочие неприятности, а я у меня по самочувствию даже не понятно, беременная я или нет :Crazy:

Ссылка на это сообщение

Nazirka, токса как такового нет, иногда мутит немного, я с дочей так же ходила, практически без токса. Перепады в настроении достали,а так нормально все))) пирожные закусываю квашеной капустой)))

такая же история)))) и вот поправилась уже прилично, страшно подумать что к дню родов будет!
Ссылка на это сообщение

 

 

O-la, Поздравляю! получается, ты знакома с экошными переживаниями... надо же, бывают чудеса...

Девочки, а у меня опять утрик бежевый с коричневыми прожилкамт с утра. вчера перед сном напрягся прям живот... а с утра выделения. Блин, завтра вроде на работу хотела топать. .. как быть теперь. .. вроде бы не тянет ничего, может это старое выходить?

 

Спасибо)) а какая у вас доза утрика?

Ссылка на это сообщение

 

Ole4ek, насмешила. Это сейчас про меня. Бедные мои родные.

Мы втихоря над ней подсмеивались, попадало больше всего ее мужу))

Ещё тяжело прошел у нее период "гнездования", она плакала, что все дома неудобно, холодно, сквозняк, места мало и т.д, короче ужас был! У меня "гнездование" тоже было, как курица носилась с вещами, переставляла мебель, мужа ремонт заставила делать, хотя не нужен был)) Навешала кругом шторок, чтоб не дуло, паласы застелила, накупила тёплых пледов и одеял целый ворох)))) дочка до сих пор ничем не укрывается, раздетая спит. Интересно, что в этот раз ждёт всех?

 

Девчат, я шевеления начала чувствовать! Два дня ещё сомневалась немного, но сегодня уже точно уверена, что они! Получается в первый раз с 16 недель, сейчас с 14. Ура! Непередаваемые ощущения!

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение

Девочки всем привет потеряли меня наверное? Все у меня по старому, меня также мучает токсикоз..... может совсем немного но легче, плюс ко всему добавилось расстройства живота.... диарея, походу побочки на лекарства Церукал Эсенцеале. Завтра по идеи выписывают, и должна попасть к своему РЕ. Настроение г...... нечего не радует..... сил нету..... и думаю как идти на работу??? Сегодня весь день ужасный привкус ворту, аппетита так и нет, не сухари не лединцы не детское питание нечего не помогает.

Ссылка на это сообщение

O-la,  думаю, что тут можно на ты к девчатам) ко ине точно) у меня 800 утрика, но тебе столько точно не надо!

 

nadin09031981, держись, что делать. .. надо же, выносит и тошнитиками, и мозг тоже...

 

nadin09031981, привет дорогая)) у меня тоже депресняк...

может, это примета 9 недель?

 

Девочки, кто сколько прибавил в какой срок? Вопрос не к тошнотикам наверно. ..

Ссылка на это сообщение

 

Ещё тяжело прошел у нее период "гнездования", она плакала, что все дома неудобно, холодно, сквозняк, места мало и т.д, короче ужас был! У меня "гнездование" тоже было, как курица носилась с вещами, переставляла мебель, мужа ремонт заставила делать, хотя не нужен был)) Навешала кругом шторок, чтоб не дуло, паласы застелила, накупила тёплых пледов и одеял целый ворох)))) дочка до сих пор ничем не укрывается, раздетая спит. Интересно, что в этот раз ждёт всех?

 

Ой, я уже с ужасом думаю, где мы разместим столько детских кроваток. А недавно мама имела осторожность сообщить, что моя тётя оказывается ещё в прошлом году отдала всё детские вещи и принадлежности своей дочки другой племяннице. Живут они далеко, о вещах этих я бы и не вспомнила, но обида закралась. Как она могла? А как же я? В общем, кроет, да)

 

nadin09031981, Надюша, держись! Когда-нибудь он ведь закончится этот токс. Я уже подумываю купить медицинскую маску и ходить дома в ней. Настолько острый нюх стал, я даже мужа прошу открывать холодильник, когда нахожусь в другой комнате. Если буду в кухне в этот момент могу не добежать до туалета, до такой степени выворачивает.

Ссылка на это сообщение

Ole4ek,  супер! У меня первый раз в 18 недель,второй в 16, интересно в третий когда зашевелиться))

Получается тоже была разница в 2 недели. Теперь жди в 14)

 

O-la,  думаю, что тут можно на ты к девчатам) ко ине точно) у меня 800 утрика, но тебе столько точно не надо!

 

nadin09031981, держись, что делать. .. надо же, выносит и тошнитиками, и мозг тоже...

 

может, это примета 9 недель?

 

Девочки, кто сколько прибавил в какой срок? Вопрос не к тошнотикам наверно. ..

К 11 неделям я прибавила почти 3 кг. Лопала все подряд, потом одумалась, немного сдерживаю свой зверский аппетит. Завтра иду в ЖК, посмотрю, сколько к 14 неделям набрала, самой интересно.

 

Девочки всем привет потеряли меня наверное? Все у меня по старому, меня также мучает токсикоз..... может совсем немного но легче, плюс ко всему добавилось расстройства живота.... диарея, походу побочки на лекарства Церукал Эсенцеале. Завтра по идеи выписывают, и должна попасть к своему РЕ. Настроение г...... нечего не радует..... сил нету..... и думаю как идти на работу??? Сегодня весь день ужасный привкус ворту, аппетита так и нет, не сухари не лединцы не детское питание нечего не помогает.

Бедная! Не могут тебе теперь от ЖК больничный дать? Я когда просила, меня отправляли на больничный, находилась дома. Как же ты работать будешь? Настаивай на больничном.

 

Я в прошлую Б до декрета на больничных сидела (гинекология, ЖК, терапия) и так по кругу). Но в терапии я из-за диабета.

 

*TIGI*, да уж, тебе бы сейчас эти вещи как никому бы пригодились( Больше нет родственников с детьми?

Ссылка на это сообщение

 

*TIGI*, да уж, тебе бы сейчас эти вещи как никому бы пригодились( Больше нет родственников с детьми?

Это да)

Есть, но дети уже большие и вещи давно розданы.

Ссылка на это сообщение

 

Девочки, кто сколько прибавил в какой срок? Вопрос не к тошнотикам наверно. ..

Я набрала 1,5 кг за 18 недель- набрала за первые недели, а сейчас вес стоит. Но у меня имт 28 изначально, поэтому это норма, мне за всю беременность можно 8 кг максимум

 

P.S. Токсикоза не было, но и аппетита нет совсем

Изменено пользователем katyushka_m
Ссылка на это сообщение

Девочки, пришел результат гемостаза - все в пределах нормы,

за исключением фебриногена 4,30 при норме 1,70 - 4,20

критично ли повышение? к врачу через неделю( к чему готовиться? уколы клексана?

Ссылка на это сообщение

O-la,  повышение у тебя не большое, при других показателях если там все нормально, такое повышение не кретично. Он повышается при применении эстрагенов и прогрессирующей беременности. Если нет мутаций, думаю Клексан и не нужен.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Девочки, пришел результат гемостаза - все в пределах нормы,

за исключением фебриногена 4,30 при норме 1,70 - 4,20

критично ли повышение? к врачу через неделю( к чему готовиться? уколы клексана?

У меня 8..... так что ваши 4,3 это цветочки.
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Утка с яблоками, добро пожаловать! желаю что бы все было очень гладенько! и родила здорового малыша!!!!!

 

*TIGI*, как муж отреагировал на тройню?

 

у тебя есть кому помочь? муж наверное с утра до ночи работает? мама далеко живет?

 

Ole4ek, нифига себе =)как быстро время идет.

Интересно когда у меня начнутся, я это пойму?

 

nadin09031981, держись. не представляю как с таким токсикозом работать...

Ссылка на это сообщение

partri_dge, Марин,ну конечно поймёшь)) первые шевелюшки похожи на щекотание))) как будто у тебя в животе бабочка крылышками машет))

 

Обычно в первую беременность начинаются на сроке 18-20 недель)

Ссылка на это сообщение

Привет девушки! Скажите, у кого есть эстрожель в поддержке? У меня 2 раза в день по 2,5, мне он так надоел, мне кажется я от него обросла жировой подушкой по животу и бокам Боже мой, когда его уже отменят? У меня сейчас 7 недель и 5 дней.

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...