Перейти к публикации

Весенне-летние ЭКО-мамочки 2018


Полезные сообщения

Yalo88,  в ночи чувствую спазмы миатки и иногда боль прямо по центру. Но предлагают только папаверин в попу и все.

Я лежала на 7-8 неделях на сохранении, говорили, что слишком маленький срок для магнезии, т к он действует на плаценту, а она ещё не сформирована. Назначают вроде бы с 12.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
  • Ответы 26,9 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • NatiDiSpir

    1692

  • natalika8124

    1674

  • Ekaterina37

    1489

  • Varvara-krasa

    1462

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Бузя, и да, сестре ещё врачи сказали, чтобы ни в коем случае сейчас не трогала живот, это только провоцирует тонус. Уж не знаю, так ли это? :sorry:

Изменено пользователем Беременная Rадуга
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Аришка199717,  в виде мази никогда не видела, раньше бабушка спасалась меновазином когда погода менялась ноги начинали крутить, у нее всегда только в бутылочках раствор был, такой и я купила и им мазала

Ссылка на это сообщение

У меня Арабин, он силиконовый очень удобный в том плане что его не ощущаю и силиконовый всё-таки принимает нужную форму. Мне АГ сразу сказала чтоб Юнону не брала. А тебе вообще размер сказали какой покупать?

 

Мне только написали на листочке «пессарий акушерский разгружающий #1», сказали у нас в аптеке на 1 этаже. Я там спросила в пятницу, сказали только Юнона есть за 980₽. Я сразу не стала покупать, но больше нигде так и не нашла. Придётся его брать, я так не хочу!

Ссылка на это сообщение

Бузя, и да, сестре ещё врачи сказали, чтобы ни в коем случае сейчас не трогала живот, это только провоцирует тонус. Уж не знаю, так ли это? :sorry:

 

Тоже слышала подобное) как то на раннем сроке пошла на узи и пока узистка сидела оформляла результаты, я сидела рядом и по привычке начала живот наглживать, узистка увидела и сказала что не надо лишний раз наглаживать, тк из за этого бывает тонус, хотя по себе не могу сказать что как-то влияло

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Бузя, и да, сестре ещё врачи сказали, чтобы ни в коем случае сейчас не трогала живот, это только провоцирует тонус. Уж не знаю, так ли это? :sorry:

И мне говорили в больнице, чтоб живот не трогала и не наглаживала.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Мне только написали на листочке «пессарий акушерский разгружающий #1», сказали у нас в аптеке на 1 этаже. Я там спросила в пятницу, сказали только Юнона есть за 980₽. Я сразу не стала покупать, но больше нигде так и не нашла. Придётся его брать, я так не хочу!

Мне тоже поставили Арабин, его цена у нас 5200, в аптеках обычных не нашли, зато в аптеке при перинатальном центре были в наличии любые размеры, если у вас город большой , то тоже стоит посмотреть в ПЦ, либо в аптеках при роддомах, но размер нужно уточнить у врача Изменено пользователем RinaK
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

nadin09031981

Мне сказали, что это нормально на нашем сроке

Все вот мама натерла меня, капец не знаю от чего эта боль.... неужели правда нагрузка на позвоночник пошла и отдаёт в районе лопаток
Ссылка на это сообщение

 

 

Мне только написали на листочке «пессарий акушерский разгружающий #1», сказали у нас в аптеке на 1 этаже. Я там спросила в пятницу, сказали только Юнона есть за 980₽. Я сразу не стала покупать, но больше нигде так и не нашла. Придётся его брать, я так не хочу!

Ты же с Кургана? Это в пц аптека? Они ла возят.Позвони еще в аптеку 60 на Пролетарской, я там нашла. Под 5000 стоил.

Ссылка на это сообщение

МамаДочек,  Да в ПЦ аптека, спасибо, завтра позвоню обязательно! Я бы и за 5000 купила.

Изменено пользователем kartika
Ссылка на это сообщение

nadin09031981, Надюша, это продолжение невралгии может быть, помнишь, ты писала про сердцебиение? Из этой же оперы. Мажь, не терпи, быстро отпустит.

Наталика, мы ведь с тобой желчным мучимся? Что тебе назначили и как самочувствие? у меня уже 2 недели аллохол и ни фига не легче(((

Ссылка на это сообщение

NatiDiSpir, Поздравляю.

Это очень здорово, когда такие подарки.

 

А что вы думаете по поводу этой статьи?

Ссылки скрыты.

Легко такие статьи писать...

Я слишком много видела потерь у девочек...

Да и мне беременность спас пессарий, и утрожестан.

Изменено пользователем kleopatra@
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

nadin09031981, Надюша, это продолжение невралгии может быть, помнишь, ты писала про сердцебиение? Из этой же оперы. Мажь, не терпи, быстро отпустит.

Наталика, мы ведь с тобой желчным мучимся? Что тебе назначили и как самочувствие? у меня уже 2 недели аллохол и ни фига не легче(((

Спасибо Танюшка, я тоже думала уже про невролгию..... Я сегодня опять плакала...
Ссылка на это сообщение

 

Что случилось?

Опять шеф довел?

Переживаю, почему тишина, с органов не звонят не известно что там и как.... Да и с работы тоже затишье. Думаю может он мне отказать ставить печать на больничный мне его надо сдать для оформления декретных. Вот нервы походу....
Ссылка на это сообщение

Переживаю, почему тишина, с органов не звонят не известно что там и как.... Да и с работы тоже затишье. Думаю может он мне отказать ставить печать на больничный мне его надо сдать для оформления декретных. Вот нервы походу....

Не нервничай...

ты же в любом случае с адвокатом.

Пусть он голову ломает.

Ссылка на это сообщение

NatiDiSpir, Поздравляю.

Это очень здорово, когда такие подарки.

 

 

Легко такие статьи писать...

Я слишком много видела потерь у девочек...

Да и мне беременность спас пессарий, и утрожестан.

так там про тонус, а не про ицн
Ссылка на это сообщение

У нас завтра тоже суд....

Благо не пойдем туда...адвокат будет всем заниматься.

 

так там про тонус, а не про ицн

У меня знакомая из за тонуса потеряла ребенка...

Я много статей читала этого врача, она за беременность без поддержки.

ТИпа кто выживет, тот выживет.

Ссылка на это сообщение

Бандаж с али?

Нет, с WB, причём заказала два, померила, тот жёсткий оказался, а этот помягче и с дырочками для вентиляции.

 

Девочки, вопрос про Меновазин - мази не нашла, только раствор для растирания, чем вы мазались?

Я купила флакончик с пшикалкой, очень удобно пшикать на нужное место и растирать.

 

kleopatra@, последние деньки с пузиком остались)

Расскажи что в роддом берёшь. 2 пакета в до родовое и после родовое?

 

Спасибо девочки) завтра на скрининг и можно не на долго выдохнуть)))

Юля, с экватором) кулачки на скриннинг @@@@@@@@@@@@@@@@@@@

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

podruzka//, у меня пакет в родовую - там все просто, по списку от роддома. И вещи для мужа.

Пакет в послеродовую - памперсы, уход за мелким, одежда, молокоотсос, халат себе, утягивающие трусы, лифчик для кормления, трусы одноразовые, уход, тапки.

Вроде все))))

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...