Перейти к публикации

Весенне-летние ЭКО-мамочки 2018


Полезные сообщения

  • Ответы 26,9 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • NatiDiSpir

    1692

  • natalika8124

    1674

  • Ekaterina37

    1489

  • Varvara-krasa

    1462

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

*Зайчонок*, Женя, терпения тебе и все будет хорошо! ;)

 

~Утя~, я часто глажу живот, особенно вечером и малыш начинает активничать....хм думала это наоборот хорошо :D

спасибо) я постаралась запастись терпением, мысли плохие от себя отогнала и думаю только о хорошем!!!

 

Кстати, читаю в календаре беременности уже не одну статью и везде написано, если малыш буянит нужно гладить живот и разговаривать с малышом и он успокоется)))

Ссылка на это сообщение

kleopatra@,  ПОЗДРАВЛЯЮ!!!! С рождение дочки! Как себя чувствуешь? Как все прошло?

Мужа тоже с собой планирую брать и он мужественно от этого не отказывается;)

Ссылка на это сообщение

kleopatra@, Вероника, поздравляю!!! аж мурашки по коже!!! ты молодец!!! напиши потом поподробнее, что и как было) а сейчас отсыпайся и восстанавливайся скорее!!! доченька молодчина! на кого похожа?

Ссылка на это сообщение

спасибо) я постаралась запастись терпением, мысли плохие от себя отогнала и думаю только о хорошем!!!

правильно Жень, давай думай только о хорошем! а мы тут все кулачки за тебя с дочей подержим!!!!!!!!! :kulachki:
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

kleopatra@, Вероника, поздравляю! Здоровья вам, спокойных ночек, много молочка и хорошего аппетита! Растите большие! ������☺

И пора менять линеечку.)))

Изменено пользователем Еленка 01.05
Ссылка на это сообщение

kleopatra@, ну как это вообще - схватки? на что похоже?

Ооо, это ты не спутать ни с чем))))

Как самые болючие месячные, плюс тонус.

И меня ещё трясло, не могла попасть в кнопки телефона))))

Ссылка на это сообщение

Девочки привет!

Всех с недельками))))

 

По поводу статьи - как это тонуса не существует?!

Может просто эта врач называет это состояние по-другому, но я четко его на себе ощущаю. Наверное бывает разная степень и может с легкой да, не надо ничего делать. Но у меня матка сжимается в комочек, я это не просто ощущаю, а не могу разогнуть до конца спину - стягивает живот. По моим ощущениям, очень опасное состояние.

Так что не согласна со статьей.

 

Спасибо за мнение, я уже поняла, что то, что она пишет - филькина грамота. Не может же быть, что ведущие узисты ошибаются, причем все. У меня, просто, такого нет, как ты пишешь. Только по узи ставят тонус.

Всем привет, девочки! С недельками!!! :flower:

 

похоже и меня тонус настиг, живот тянет второй день, ставлю папаверин и ношпу пью.

 

думаю магний начать пить, его можно самой начать пить в 9 недель? на прием мне только 15.02

Пей, не повредит, 3р/2табл. в день. Советую обратить внимание на Солгар с айхерба - дешевле выходит.

 

kleopatra@, поздравляю!!! Вкусного молочка и спокойных ночек! Дочка решила родиться в снегопад :)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

МарияБ, я вообще очень выгодно купила магне Б6 форте по 199 руб. распечатала купон на официальном сайте и пошла в аптеку вита, она в нашем городе по этим купонам работает, и очень удачно у них в этом месяце на магне этот и так скидка и он 390 руб стоит))) удачно вообще сходила)

 

надо и на айхербе посмотреть, в какой дозировке у тебя?

Ссылка на это сообщение

kleopatra@, Вероника, от всей души поздравляю с рождением долгожданной доченьки) Спокойных ночек вам и молочка вкусного)

 

*Зайчонок*, мои кулачки на отличный результат теста. Но я даже не сомневаюсь, что все хорошо с твоей дочей)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

natalika8124, Наташ, как с твоим желчным дела? меня прям замучил... что тебе прописывали и стало ли легче?

мне ни фига не прописывали, я сама себе прописала холосас, аллахол и панкрим, немного легче стало
Ссылка на это сообщение

kleopatra@, ну что ж дорогая,поздравляю тебя с самым главным званием в жизни- теперь ты МАМА! И чтобы в жизни не случилось дальше- всегда будет с тобой человек,который будет любить тебя просто за то что ты есть, женщина у которой есть дети никогда не будет одна) тем более у тебя дочка) желаю вам сейчас побольше молочка, спокойного сна, и набирать вес)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...