Перейти к публикации

Весенне-летние ЭКО-мамочки 2018


Полезные сообщения

  • Ответы 26,9 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • NatiDiSpir

    1692

  • natalika8124

    1674

  • Ekaterina37

    1489

  • Varvara-krasa

    1462

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

kleopatra@

Я даже представить себе не могу эти чувства... я беременность то через раз осознаю. Это реально чудо чудесное. А мужчины, они так трогательны в проявлении своих чувств... особенно если такой долгожданный и осознанный ребенок.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

*Зайчонок*, Жень,держим кулачки на анализ) все будет хорошо)

спасибо!

 

kleopatra@

Я даже представить себе не могу эти чувства... я беременность то через раз осознаю. Это реально чудо чудесное. А мужчины, они так трогательны в проявлении своих чувств... особенно если такой долгожданный и осознанный ребенок.

))))) сплошное мимими))))
Ссылка на это сообщение

Девочки из Екатеринбурга, по поводу цервикометрии- была в клиники Мира(о) , где направление спрашивают. В итоге не смотрят никакого направление, только обменку надо с собой взять. Врач очень внимательная. Все замерила без вопросов. Стоит 700 руб.

 

Была на замере ШМ, намерили 50, сейчас я на утрожестан 500. Записалась на повтор 22.02. Доча сидит на попе, ноги и руки вытянула. Допплер с лево хорошо, с прав по нижним границам, но говорит не страшно, ещё и ногами упирается туда. Воды достаточно для срока -17. Пинали датчик;) А я все думаю, что мне так на мочевой давит, оказывается его ребёнок использует как стул;)

С хорошим узи! Шея отличная!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

kleopatra@, дорогая, поздравляю с встречей с дочкой, большая на 3800), очень рада, что все прошло быстро и грамотно, самое главное это здоровье ребёночка)

Теперь побольше молочка и спокойных ночек вам с дочей))) здоровья обеим.

Какие памперсы для малышки выбрала? В чем она сейчас - в пеленках местных? Молоко пришло?

 

*Camomile303*, я пью всю Б магний с херба в дозировке 500 мг в капсуле, очень удобно по капсуле утром и вечером, там в капсуле 3 разных формулы для лучшего усвоения и стоит дешевле наших таблов (ссылки в профиле).

Изменено пользователем podruzka//
Ссылка на это сообщение

NatiDiSpir, ок, спасибо))) буду иметь ввиду.

Ты как сходила? все хорошо?

все увидела уже..

А я когда ходила на 3Д, думала что сын ногами в мочевой фигачит, а оказывается, он головой книзу уже.. и получается ногами упирается и головой давит.

Изменено пользователем Ekaterina37
Ссылка на это сообщение

kleopatra@

Поздравляю! Рада за вас с дочей!

Прочитала твой пост и прям воспоминания нахлынули) Помню, что с мужем долго смотрели на дочку в роддоме, пока она спала и поверить не могли, что наш, родной кулечек лежит.

Ссылка на это сообщение

*Зайчонок*, все будет отлично, не переживай, в итоге Панораму сделала?

нет, взяли анализ на 21 хромосому, остальные синдромы у нас исключены по результатам 2 скрининга.
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Девочки, меня переводят в дневной стационар,теперь дома лежать буду. Сегодня посмотрели еще раз,сказали пока делать ничего не будут -шить или кольцо,еще сказали,что шейка хорошая,только коротковата, но для моего диагноза вполне нормальная,поэтому, пока лежу дома и обратно в больницу 13 февраля,сразу после скрининга на замер шейки

Ссылка на это сообщение

Вероника!!! Какое счастье! Поздравляю вас с дочкой! Вы умнички!!! Здоровья вам обеим. Читаю со слезами на глазах, как же это волнительно и трогательно!

Ссылка на это сообщение

NatiDiSpir, ок, спасибо))) буду иметь ввиду.

Ты как сходила? все хорошо?

все увидела уже..

А я когда ходила на 3Д, думала что сын ногами в мочевой фигачит, а оказывается, он головой книзу уже.. и получается ногами упирается и головой давит.

В целом все хорошо. Врач такая прикольная))) Вот 8-го к гематологу пойду, 12 к АГ. Хочу 12.03. уже в декрет уйти (у меня как раз 5 дней отгулов).
Ссылка на это сообщение

NatiDiSpir, Я что-то тоже уже подустала так на работу ходить... Декрет с 14 февраля, но буду ходить на работу.. на мое место так никого и не нашли :( незнаю что и делать.

Ссылка на это сообщение

NatiDiSpir, у меня тоже на попе сидит и тоже какое-то давление на мочевой, еще и копошится в самом низу живота, видимо ножками)

Ссылка на это сообщение

NatiDiSpir, Я что-то тоже уже подустала так на работу ходить... Декрет с 14 февраля, но буду ходить на работу.. на мое место так никого и не нашли :( незнаю что и делать.

Что ж они так... Тяжело же уже! А хоть ищут?

 

NatiDiSpir, у меня тоже на попе сидит и тоже какое-то давление на мочевой, еще и копошится в самом низу живота, видимо ножками)

Вот вот. Тоже самое!
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

NatiDiSpir, у меня тоже на попе сидит и тоже какое-то давление на мочевой, еще и копошится в самом низу живота, видимо ножками)

У меня на скрине в 20 недель был на голове,а сейчас тоже перевернулся и ножками постоянно болтает снизу.Я уж всех врачей измучила,все ли хорошо.Говорят,да,угроз нет:)
Ссылка на это сообщение

А я когда ходила на 3Д, думала что сын ногами в мочевой фигачит, а оказывается, он головой книзу уже.. и получается ногами упирается и головой давит.

 

у меня уже раза 2 с ног на голову перевернулась, и то это только зафиксированное на узи. Когда ножками сучит по мочевому еще ничего, а когда большой головой надавит, то бывает до туалета добежать не успеваю ))) усиленной ежедневки правда хватает :D

 

У меня на скрине в 20 недель был на голове,а сейчас тоже перевернулся и ножками постоянно болтает снизу.Я уж всех врачей измучила,все ли хорошо.Говорят,да,угроз нет :)

 

ага, у меня еще новый загон - проверять обвитие шейки пуповиной

Ссылка на это сообщение

Кстати, забыла написать- плацента у меня поднялась!

 

 

 

 

ага, у меня еще новый загон - проверять обвитие шейки пуповиной

не живется нам спокойно :D

 

Ekaterina37, Катюш, а ты где 3Д УЗИ делала? муж у меня загорелся... Может и я созрею...

Ссылка на это сообщение

Девочки всем привет)Я со скрининга...все хорошо хорошо.Опережаем срок на неделю)а вот пол так и не увидели,закрыл ножкой(Стеснительный(ая))

УЗИ только по животу делали,шм 34мм,закрыта! Сказали можно на утрик 400 переходить,а через неделе 2 посмотреть уже непосредственно шейку.как вы думаете уменьшать?

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...