Перейти к публикации

Весенне-летние ЭКО-мамочки 2018


Полезные сообщения

  • Ответы 26,9 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • NatiDiSpir

    1692

  • natalika8124

    1674

  • Ekaterina37

    1489

  • Varvara-krasa

    1462

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

да эстроген!

Ну недели 3 я еще потерплю.

Терпите столько, сколько доктор скажет. Я к 12 неделе Прогинова отменила полностью, тоже почти 3 кг набрала с этими гормонами, но малыш важнее всякого жира. Вообще я в первую Б 30 кг набрала, потом при умеренных нагрузках постепенно все ушло.

Первая Б? Привыкайте, ещё только все начинается)

Ссылка на это сообщение

да эстроген!

Ну недели 3 я еще потерплю.

К 8-мой недели отменили полностью и кровь хлынула.... снова вернули назначения, так что продолжаю как и раньше. Не спешите отменять!!!

 

Утка с яблоками, добро пожаловать! желаю что бы все было очень гладенько! и родила здорового малыша!!!!!

 

*TIGI*, как муж отреагировал на тройню?

 

у тебя есть кому помочь? муж наверное с утра до ночи работает? мама далеко живет?

 

Ole4ek, нифига себе =)как быстро время идет.

Интересно когда у меня начнутся, я это пойму?

 

nadin09031981, держись. не представляю как с таким токсикозом работать...

Маришка это ужасно.... даже не передать словами, при том что врачи говорят это слабый токсикоз, рвота до 5 раз в день это норма..... А вот 9-10 это госпитализация. Я конечно в шоке от услышанного.
Ссылка на это сообщение

Привет всем)

Намеряли сегодня ПЯ 14 мм. Это какому сроку соответствует? Я смотрю по всем таблицам что-то не сходится.

Волнуюсь, чтоб рос мой малыш...

А может это размер самого эмбриона?

Ссылка на это сообщение

 

Первая Б? Привыкайте, ещё только все начинается)

 

Беременность не первая, прошлая замерла в 8 неделек была естественная и вот прошло 3,5 года и 3-й свежий протокол победный! Я все что угодно вытерплю ради здорового малыша! Я думаю, все меня понимают, у каждой из нас здесь не простой путь к статусу "мама"

Ссылка на это сообщение

Девочки привет))))

Я думала я одна тут депрессую, оказывается нас много))))

Сначала мне было грустно что я одна и что тянуть ребенка одной будет тяжко, потом вроде успокоилась. Потом меня накрыло на счет фотосессий с пузиком.. все с мужьями будут фоткаться а я одна, но тоже потом отпустило. Сейчас на счет денег заморачиваюсь, что нужно начинать копить пока работаю. Вообщем у беременных такой хаус в голове :D у меня тараканы в голове уже с ума сходят, походу собирают чемоданы и просто сваливают от меня))))))

9 октября иду вставать на учет и знакомиться с врачем. Ну и первый скрининг не за горами...

 

kartika, у меня был Дивигель, мне его отменили в 8 недель, ттт все нормально.

 

nadin09031981, Надюш, держись солнце!!! дай бог чтоб быстрее отпустило :almirena:

 

Привет всем)

Намеряли сегодня ПЯ 14 мм. Это какому сроку соответствует? Я смотрю по всем таблицам что-то не сходится.

Волнуюсь, чтоб рос мой малыш...

А может это размер самого эмбриона?

привет. Про эмбриона пишут размер КТР, а у тебя же размер ПЯ.

Тут мне кажется трудно что-либо сверять с инетом....Главное спокойствие и верить в малыша! ;)

Ссылка на это сообщение

Девочки, привет. Всем хорошего дня)

 

 

*TIGI*, как муж отреагировал на тройню?

 

у тебя есть кому помочь? муж наверное с утра до ночи работает? мама далеко живет?

 

Муж доволен, как слон, он сам из многодетной семьи.

Помочь некому, мы вдвоем. Но я как то не боюсь этих хлопот или пока не понимаю, что нас ждёт.

 

Девочки, у меня на животе стали расти волосы)))) Или они просто потемнели, не знаю ( Вчера как увидела, пришла в ужас. У кого-нибудь так было?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

*TIGI*, Викусь такая же фигня... обычно на живот не смотрю, а вчера лежала и обратила внимания что волосики которых ни когда не было видно, потемнели.

Сама по началу испугалась, что это может быть

Ссылка на это сообщение

Ekaterina37, Катюш, как я рада, что не одна такая :D Немного легче стало) :Crazy:

 

totosha_07, спасибо! :flower:

да я сама испугалась что превращаюсь в обезьянку :D

И с неделькой тебя!!! :flower:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Ekaterina37, ой Катюш, да поводов для депрессии воз и маленькая тележка)) я тоже думаю как муж будет меня и троих детей тащить, мы ещё и дом строим, и сын учится в платном колледже. Но потом я вспоминаю,что это осознанное решение было идти на ЭКО))) как говорится- дал Бог зайку,даст и лужайку)))

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение

Ekaterina37, ну все, мне полегчало =)

а то я думала одна я гоню...

 

nadin09031981, ужас, Надюша,

Но зато ты точно знаешь, что беременна=)

Меня токсикозило на 7-8..недел...

Потом отпустило...

 

вот сегодня не сходила на УЗИ, теперь переживаю..беременна я или уже нет ((

Ссылка на это сообщение

natalika8124, я так неделю уже не была=)))))))))))))

Мариш, все у тебя хорошо!!! не переживай! ;)

Может тебе допплер купить для успокоения души,а? Приложила, послушала сердечко и успокоилась.

Многие девочки покупают.

Ссылка на это сообщение

Ekaterina37, муж запретил. :girl_cray:

сказал это уже маниакально.

 

Ekaterina37, а ты ИИ не пробовала?

ну для твоего спокойствия можно было и купить.

Да, я делала ИИ.. четыре раза и все пролеты( потом встала в очередь по ОМС и вот с первого раза получилось! Еще две снежинки заморожены.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Ekaterina37, а что за допплер?

Даже незнаю как описать, в инете можно посмотреть. Прикладываешь к животу и слушаешь сердцебиение. А есть допплеры с дисплеем, где показывается сколько ударов в минуту бьется.
Ссылка на это сообщение

Ekaterina37, до чего техника дошла)))

 

partri_dge, тебе точно надо купить))) и пока с алиэкспресса дойдет- как раз 15 недель будет)))

 

И все равно девочки,несмотря ни на что быть мамой это супер! Я в выходные сходила на собрание в колледж,послушала какой у меня сын умничка, поехала купила дочке платье для выступлений( она у меня певица и пианистка профессиональная),сыну кроссовки- потом мы поехали пообедали все вместе))) дочь все так же смотрит подозрительно на мой живот))) так что рожаем,девочки,активно рожаем)))

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...