Перейти к публикации

Весенне-летние ЭКО-мамочки 2018


Полезные сообщения

  • Ответы 26,9 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • NatiDiSpir

    1692

  • natalika8124

    1674

  • Ekaterina37

    1489

  • Varvara-krasa

    1462

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

kleopatra@, с рождением самой главной принцессы в вашей жизни!!! Здоровья самое главное, реки молочка и спокойных ночек! Поздравляю!!!

 

usbarana, с хорошим скринингом!!! Молодцы, растите дальше!)

Спасибо дорогая

 

podruzka//, да.

Ссылка на это сообщение

Девочки всем привет! У кого неделька, с неделькой!)))

 

Девочки, в ваших городах не выходил приказ о том, что экошки рожают только в перинатальном центре, а в обычные РД их не возьмут??? Бред такой, кошмар! У нас уже пару девочек так в роддомах развернули...

Ссылка на это сообщение

Девочки приветик))))

У кого сегодня неделька, поздравляю!! :flower:

 

Ekaterina37, Катюш, а ты где 3Д УЗИ делала? муж у меня загорелся... Может и я созрею...

я на Московскую,19 в Пластиковую хирургию ходила. Лучше до 30 недель сходить. Там хорошо и доплер сделали мне и пороки все сняли. Т.к. в 3Д лучше видно чем в простом.

 

Кать, так а сколько они искать будут? Тебе отдыхать надо... совесть бы поимели.

да блин, тянули до последнего, а сейчас быстрее ищут хоть кого-то. Мне ведь дела еще передавать.

Хорошо беременность проходит нормально, ттт а вот не дай бог на больничный уйти, все... работа встала(((

Хоть официально с14 числа декрет, но февраль полностью работать еще буду.

 

usbarana, Юля, поздравляю с отличным скринингом!!!! так держать!!! :flower:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Счастьерядом//, привет! Были такие разговоры... надеюсь не подтвердится... дискриминация какая то... как прокаженных(((

Ну получается что у нас только в ПЦ и возьмут. Т.к. мы на Антона Валека на учете стоим. Даже по месту жительства в 14 рд меня не возьмут.

Но я все таки хочу в ОММ попасть рожать. :confusion:

 

Ekaterina37, ок. Поняла. Спасибо. Ты утрик полностью отменила?

 

Я сама ещё 25.02 планирую в Москву на неделю в командировку съездить. ;)

у меня утрик сейчас 400. Но шм 50мм, думаю что после 30 недели еще снижать начну.
Ссылка на это сообщение

Ekaterina37, тоже до 30 недель перейду на 400; потом дальше снижать. Что бы в 34 уже отменить. А ты была в омм роддоме? Какие то ужасы пишут про бытовые условия там....((( а ПЦ это какой по номеру?

 

Разобрала коляску, которую отдала сестра. Коляска Icoo peak air 2в 1. Удивили передние поворотные колёса- удобно и маневрена. Стальные шасси и надувные 4 коляса. Не продуваемая, удобный матрасик. Люлька с ручками, легко снимается. Ручка регулируется, шасси легко складывается. Но не из лёгких...)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Всем привет!

А у меня сегодня ночью ногу судорогой свело, это недостаток кальция?

Примерно неделю назад здесь обсуждали. Это или недостаток магния, или кальция. Сдаешь анализы и пьешь то, чего не хватает, или не сдаешь и пьешь и то, и то, но магний и вит.Д для усвоения кальция утром, а кальций вечером.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Всем привет!

 

Примерно неделю назад здесь обсуждали. Это или недостаток магния, или кальция. Сдаешь анализы и пьешь то, чего не хватает, или не сдаешь и пьешь и то, и то, но магний и вит.Д для усвоения кальция утром, а кальций вечером.

ага, поняла спасибо))
Ссылка на это сообщение

Ekaterina37, тоже до 30 недель перейду на 400; потом дальше снижать. Что бы в 34 уже отменить. А ты была в омм роддоме? Какие то ужасы пишут про бытовые условия там....((( а ПЦ это какой по номеру?

Если по родовому сертификату пойдем рожать, то в РД №10 на Комвузовской.

А в ОММ я хочу в платную палату. И врачи там лучше. Но я не ходила еще на экскурсии.

Ссылка на это сообщение

podruzka//

Она 18 февраля в отпуск уходит если не ошибаюсь до 2 марта

Да, меня на 27 записали в Биопрестиж .

Изменено пользователем podruzka//
Ссылка на это сообщение

Привет! С недельками! Я, кажется, третья в очереди после Masyusya) У нас будет КС 5-12 марта.

Девчат, у кого малыш икает? Мой икает несколько раз в день и злится, видимо, ногами дрыгает. Дочка тоже икала на этих сроках, но не так часто.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Ole4ek, у меня не икает, слава богу. Говорят это не очень приятно, когда детки икают.

У меня тут недавно испугался что ли, так вздрогнул и метнулся в бок, я думала он выйдет прям. Я от неожиданности тоже вздрогнула

Ссылка на это сообщение

Если по родовому сертификату пойдем рожать, то в РД №10 на Комвузовской.

А в ОММ я хочу в платную палату. И врачи там лучше. Но я не ходила еще на экскурсии.

В ОММ капец бытовые условия. Конечно про родовые и послеродовые не скажу, но предполагаю, что здание то одно и разместить туалет и душ в каждой палате вряд ли возможно, хотя может в платных и есть. В патологии туалет один на все отделение и идти через весь коридор, душ в подвале. Удивлялась за что платить в платных, если нет ни своего душа, ни туалета, за микровоновку, холодильник и телевизор и те допотопные. В общем Советский союз полный, как в прошлое перенеслась...

Изменено пользователем МамаДочек
Ссылка на это сообщение

МамаДочек, вот вот... Я об этом и читала. Хотя пишут, что в платных есть туалет и чистенький, не то что общие на этаже... Ужас...((((

 

Привет! С недельками! Я, кажется, третья в очереди после Masyusya) У нас будет КС 5-12 марта.

Девчат, у кого малыш икает? Мой икает несколько раз в день и злится, видимо, ногами дрыгает. Дочка тоже икала на этих сроках, но не так часто.

Привет! Значит будем тебя провожать третью))) Икает- это хорошо, малыш таки образом тренерует мышцы для дыхания в будущем. Придется потерпеть)))
Ссылка на это сообщение

Девочки а третий скрининг в 32 недели? А то мне следующий прием назначили уже 33-я начнется, и про узи ни гу-гу. Я хотела раньше сходить и глянуть все и шею свою. А получается что приду наверно на прием она меня отправит на узи.

Ссылка на это сообщение

МамаДочек, вот вот... Я об этом и читала. Хотя пишут, что в платных есть туалет и чистенький, не то что общие на этаже... Ужас...((((

 

Привет! Значит будем тебя провожать третью))) Икает- это хорошо, малыш таки образом тренерует мышцы для дыхания в будущем. Придется потерпеть)))

Напишу девочке из палаты как там в послеродовой -вам расскажу. Еще плюс платной вроде, что к тебе родных пускают. А так там фиг прорвешься.

 

МамаДочек, по-моему 32-34 недели 3 скрининг. А ты где рожать планируешь?

Дома у меня нет вариантов -пц. Но ги настаивает на пкс, считает, что меньше рисков. В ОММ звали. Но ехать 5 часов это жесть.

Вот и я помню что в 32-34 скрининг. Позвоню гине -уточню когда мне скажет. Думаю как раз на приеме и скажет пойти на узи, тогда нет смвсла на 5 дней раньше делать платно.

Ссылка на это сообщение

МамаДочек, NatiDiSpir, ох, девочки... а что у нас еще остается... читаю отзывы 10РД тоже не очень. А 40 РД от меня очень далеко. В 14 рд бесплатно делать нечего,пишут орут матом, а контракт вроде 40 тысяч стоит.

Вот и решила что попасть бы в ОММ.

Ссылка на это сообщение

Девчат, у кого малыш икает? Мой икает несколько раз в день и злится, видимо, ногами дрыгает. Дочка тоже икала на этих сроках, но не так часто.

 

недавно обнаружили, что икает, когда муж пытался услышать сердцебиение через живот. Миленько, никаких неприятных ощущений

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...