Перейти к публикации

Весенне-летние ЭКО-мамочки 2018


Полезные сообщения

МамаДочек, NatiDiSpir, ох, девочки... а что у нас еще остается... читаю отзывы 10РД тоже не очень. А 40 РД от меня очень далеко. В 14 рд бесплатно делать нечего,пишут орут матом, а контракт вроде 40 тысяч стоит.

Вот и решила что попасть бы в ОММ.

Главное врачи, а бытовуху и потрепеть можно. Несколько дней ничего страшного. Если заранее ложиться, то сначала кладут в патологию, при начале процесса только спускают в родовое.

Ссылка на это сообщение
  • Ответы 26,9 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • NatiDiSpir

    1692

  • natalika8124

    1674

  • Ekaterina37

    1489

  • Varvara-krasa

    1462

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Главное врачи, а бытовуху и потрепеть можно. Несколько дней ничего страшного. Если заранее ложиться, то сначала кладут в патологию, при начале процесса только спускают в родовое.

ну да, согласна. Главное врачи и родить здорового малыша. Вот пойду 14 февраля на прием к платному АГ, буду с ней разговаривать чтоб меня к себе в ОММ взяла. У меня трое подружек у нее рожали, все прошло хорошо.
Ссылка на это сообщение

Ekaterina37, у меня 2 знакомых не давно рожали в 10-ке, очень хвалили. И чисто, и персонал внимательный. Я туда хочу... Про 14-й так же говорили- хамят, каждая санитарка за честь считает нахамить и облаять. Про 40-ку узнавала, что туда фиг попадешь, так как берут или по патологии, или по направлению, или платно (договор 50 тыс)....

Ссылка на это сообщение

ну да, согласна. Главное врачи и родить здорового малыша. Вот пойду 14 февраля на прием к платному АГ, буду с ней разговаривать чтоб меня к себе в ОММ взяла. У меня трое подружек у нее рожали, все прошло хорошо.

А как подгадать в ее смену? Непредсказуемый процесс

Ссылка на это сообщение

NatiDiSpir, а ты платно хочешь попасть в 10?! Я там была по скорой. Но толком ничего и не видела. Кабинет узи и приемную куда привозят и все.

Ой, про 14 РД вообще жесть слышала, если ты не платно, то все... ты чмо последнее. Вообщем такое там твориться((((

Дааа, в 40 хрен попадешь....

А как подгадать в ее смену? Непредсказуемый процесс

ну хотя бы попасть туда. А там уж по ситуации.
Ссылка на это сообщение

Ole4ek,  ох, моя тоже икает, раза по 3 в сутки иногда, и очень любит ночью, когда мне ну очень хочется спать, причем минут по 15, долго так. Иногда сон сбивает совсем. Но ножками при этом не дрыгает, это упражнение с растягиванием моего живота у нее отдельным пунктом идет))))

 

МамаДочек,  я ходила на 3й скрининг как назначили, на 33й неделе, просто узи и ничего такого особенного. В жк ги спросила, буду ли я делать скрининг у своего врача, где платно наблюдаюсь, и на мой ответ "да" даже не стала направление на узи в жк давать)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

NatiDiSpir, а ты платно хочешь попасть в 10?! Я там была по скорой. Но толком ничего и не видела. Кабинет узи и приемную куда привозят и все.

Ой, про 14 РД вообще жесть слышала, если ты не платно, то все... ты чмо последнее. Вообщем такое там твориться((((

Дааа, в 40 хрен попадешь....

ну хотя бы попасть туда. А там уж по ситуации.

а договор отдельно если с врачом? Я чувствую мы с тобой за КС :D Или нет?
Ссылка на это сообщение

У вас в Екате контракты недорогие, 40-50 тыс. В Москве самый дешевый 99, после платных эко, узи по 4,5 тыс. и анализов на д-димер меня большая зеленая подруга задушит за контракт сотню платить)) если б 40, еще бы подумала.

Ссылка на это сообщение

Masyusya, согласна с тобой. Мне контракт не пугает. Найти бы своего врача... У меня сестра в Питере за 300 рожала :D Правда половину страховка платила, половину они...

Ссылка на это сообщение

а договор отдельно если с врачом? Я чувствую мы с тобой за КС :D Или нет?

я хочу чтоб она меня протолкнула в ОММ. А там приходишь в 36 недель к зав.отделения на консультацию, узи, ктг и оплачиваешь официально три дня в платной палате.

Я тоже чувствую что КС будет.

Ссылка на это сообщение

 

МамаДочек, я ходила на 3й скрининг как назначили, на 33й неделе, просто узи и ничего такого особенного. В жк ги спросила, буду ли я делать скрининг у своего врача, где платно наблюдаюсь, и на мой ответ "да" даже не стала направление на узи в жк давать)

С третьим скринингом понятно, а вот когда смотрят как малыш лежит? Или это все на третьем скрининге и больше он не перевернется?

Просто не совсем понимаю, когда по предлежанию ставят КС ? И кто?

 

Девочки, всем добрый день! Принимайте новенькую в свои ряды, нам завтра будет 13 неделек :reverans:

Читаю вас давненько, но только сейчас присоединилась

Добро пожаловать!))

Ссылка на это сообщение

Страшно...

Но уже не так.

 

Я практически отошла от кс...

Скачу, и все делаю.

А кесарево сейчас по умолчанию всем красиво режут, улыбочкой? Или об этом тоже надо отдельно просить?

Просто у некоторых живот вдоль исполосован. Жесть конечно. А улыбочкой за трусиками и не видно.

Может показания какие-то есть , если вдоль?

Изменено пользователем Varvara-krasa
Ссылка на это сообщение

Девочки, привет! С недельками!

Я сумасшедшая женщина начиталась тут про укорочение шейки резкое и все, паника подкралась незаметно)) проверяли неделю назад, а скрининг только через 10 дней, а я уже около двух недель на утирке всего 200, думаю ведь не доживу спокойно, побежала сегодня мерить!) фуф.. отлегло.. шейка 40, зев закрыт, теперь спокойно доживу до скрининга)))

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение

Varvara-krasa, мне кажется сейчас всем красиво шовчики делают. Это раньше полосовали весь живот, а сейчас красиво, под трусиками даже не видно.

Ссылка на это сообщение

 

А кесарево сейчас по умолчанию всем красиво режут, улыбочкой? Или об этом тоже надо отдельно просить?

Просто у некоторых живот вдоль исполосован. Жесть конечно. А улыбочкой за трусиками и не видно.

Может показания какие-то есть , если вдоль?

Ой даже не знаю какой у меня шов.

Он заклеен... Но теперь будет любопытство, как там.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

NatiDiSpir, а ты платно хочешь попасть в 10?! Я там была по скорой. Но толком ничего и не видела. Кабинет узи и приемную куда привозят и все.

Ой, про 14 РД вообще жесть слышала, если ты не платно, то все... ты чмо последнее. Вообщем такое там твориться((((

Дааа, в 40 хрен попадешь....

ну хотя бы попасть туда. А там уж по ситуации.

Девочка вечером поподробнее напишет про роды в омм. Мы с ней в одной палате лежали. Я такое слышала, в ОММ за ЕР. Но и КС конечно, если что... девочки у нас лежали в патологии сначала, анализы там и прочее, потом если пкс спускали в операционную и делал операцию врач, который вел. Есть байка про "волшебные" руки заведующей Сивовой. Типа после ее осмотра все сразу рожают. У моей соседки реально сработало. Но ее осмотр это ооочень больно -девочка говорит я сразу роды вспомнила.

Ссылка на это сообщение

Девочки, всем добрый день! Принимайте новенькую в свои ряды, нам завтра будет 13 неделек :reverans:

Читаю вас давненько, но только сейчас присоединилась

Добро пожаловать, землячка :flower:
Ссылка на это сообщение

МамаДочек, Ждем рассказа.

ну ведь если рожать с дежурной бригадой, то можно и самой на такси приехать

и рожать бесплатно

Если роды начались и вызвали скорую, то она повезет или по месту прописки или в ПЦ где наблюдались на учете.

Если я допустим договорилась с ОММ платно, то скорая скажет, мы вам не такси, езжайте сами. Уже проходили, точнее подружка у меня.

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...