Перейти к публикации

Весенне-летние ЭКО-мамочки 2018


Полезные сообщения

  • Ответы 26,9 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • NatiDiSpir

    1692

  • natalika8124

    1674

  • Ekaterina37

    1489

  • Varvara-krasa

    1462

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Ekaterina37,  у нас нововведение Собянинское))))

Сейчас в роддоме практикуют для новорождённых витамин К.

Мне про него ещё акушер говорил.

 

Девочки спасибо за комплименты. Хотелось Принцессу назвать необычно.

 

kleopatra@,

Вот уж правда имя красивое. Но я такое впервые слышу).

А что насчет прививок решили?

Только Бцж делаю.

Ссылка на это сообщение

kleopatra@,  красивое и необычное имя вы придумали)

Поделись, пожалуйста, какие советы от подруги-консультанта по гв пригодились? что-то делала не так, а она рекомендовала поменять, было такое?

Ссылка на это сообщение

Masyusya,  она полностью сейчас со мной на телефоне и видео))))

Главное следить надо за захватом...

А ночью когда ты спать хочешь... Пихаешь, лишь бы уснуть поскорее)))

 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

kleopatra@

Викасол кололи? Я все думаю заморочиться с каплями европейскими или с айхерба и отказаться от викасола или викасол колоть. У нас колют. Мамочкам, кто на нмг точно, как остальным не знаю.

Ссылка на это сообщение

Самоё главное это захват.

И терпение))))

 

kleopatra@

Викасол кололи? Я все думаю заморочиться с каплями европейскими или с айхерба и отказаться от викасола или викасол колоть. У нас колют. Мамочкам, кто на нмг точно, как остальным не знаю.

Честно не знаю..

Но капли я тоже купила)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Самоё главное это захват.

И терпение))))

 

 

Честно не знаю..

Но капли я тоже купила)

А какие капли? С айхерба? В России мне кажется ничего нет кроме викасола и если его кололи, то вроде больше ничего и не надо.

Ссылка на это сообщение

kleopatra@

А для чего он? Или от чего?

Для обогащения организма ребёнка.

 

 

А какие капли? С айхерба? В России мне кажется ничего нет кроме викасола и если его кололи, то вроде больше ничего и не надо.

Да, с айхерба.

Ссылка на это сообщение

девочки, глядя на ваши линеечки так захотелось свою...подскажите, как ее установить :sorry:

нажимаешь на любую у кого-нибудь из нас, выбираешь картинку, надпись, ставишь дату месячных (или подбираешь под дату переноса). Создать. Копируешь ссылку. Заходишь к себе на страницу, настройки, изменить подпись и вставляешь то, что скопировала. Готово!

Изменено пользователем Varvara-krasa
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Всеми доброго дня! Прочитала обе статьи про витамин К... Врачи советуют принимать беременным в последний месяц,/а можно ли, если колишь кроворазжижающие? И кто какие витамины посоветуют: отдельно капли или комплекс с витамином D3?

Ссылка на это сообщение

Всем привет. Читала обсуждения про КС. С одной стороны ЕР лучше, если получается самой забеременеть. Но когда проходишь через многое и ждёшь долгожданного малыша, лучше КС, хоть и страшно.Так что я за КС при эко беременности, слишком дорого эти малыши нам достались. Есть с чем сравнить, дочку родила сама, забеременела сама в первый же месяц после свадьбы. Беременность лёгкая была, не считая гестоза и лишних 25 кг.

С ЭКО беременностью все по-другому, после 10 лет лечения и ожидания. Сначало гематому ставили, потом один малыш остановился в развитие, постоянные тянущие боли, судорги, первый скрининг не очень хороший, так что лучше перестраховаться и пойти на КС.

Изменено пользователем Alenulkaa
  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

kleopatra@, очень красивое и необычное имя :flower:

 

не подскажите, еще про роддом 8. вы бесплатно рожали или по контракту? а если по контракту, если не секрет во сколько обошлось? и какого врача порекомендовали бы? :confusion:

Ссылка на это сообщение

kleopatra@, очень красивое и необычное имя :flower:

 

не подскажите, еще про роддом 8. вы бесплатно рожали или по контракту? а если по контракту, если не секрет во сколько обошлось? и какого врача порекомендовали бы? :confusion:

Давай на ты.

Рожала по контракту. 130 т. р.

Не жалею ни о копейке. Все очень понравилось.

Я всеми руками за Кузнец@ва. Ещё хвалят главврача.

Весь мед персонал на уровне. Передо мной рожала девочка тоже у него, с теми ицн. Тоже всем довольна.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

kleopatra@,  а благодарность врачу тоже будет отдельно? Я вот все думаю, сколько же положено "благодарить", как узнать?

Мне кажется тут каждый сам решает сколько может.

У него нет ставки))))

Ссылка на это сообщение

нажимаешь на любую у кого-нибудь из нас, выбираешь картинку, надпись, ставишь дату месячных (или подбираешь под дату переноса). Создать. Копируешь ссылку. Заходишь к себе на страницу, настройки, изменить подпись и вставляешь то, что скопировала. Готово!

Пробовала сделать линеечку, но у меня только ссылка на картинку выходит, с телефона нормально не устанавливается.

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...