Перейти к публикации

Весенне-летние ЭКО-мамочки 2018


Полезные сообщения

  • Ответы 26,9 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • NatiDiSpir

    1692

  • natalika8124

    1674

  • Ekaterina37

    1489

  • Varvara-krasa

    1462

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Девочки, всем привет!

Я вроде возвращаюсь из овощного состояния в человеческое. Еще на больничном, лежу дома. В субботу была на УЗИ, все хорошо, растем и по УЗИ уже почти догнали акушерские сроки, врач ставит на 3 дня меньше.

Врач говорит, что 5-го числа закроет больничный. На работу совсем не хочу, не понимаю как в таком состоянии можно работать))

Депресняк меня тоже накрывает, боюсь, что уйду в декрет и муж нас не прокормит))))) Так стыдно было после этих мыслей, а оказывается не одна такая))))

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

partri_dge, нету, это первая долгожданная беременность))).

 

partri_dge, а где ещё знакомится,если япостоянно на работе))

У нас с мужем был служебный роман). Но, работать вместе и жить вместе - это было ужасно (в нашем случае)), я нашла другую работу и сразу уволилась)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

 

У нас с мужем был служебный роман). Но, работать вместе и жить вместе - это было ужасно (в нашем случае)), я нашла другую работу и сразу уволилась)

Я тоже с мужем на работе познакомилась. Прожили в итоге 5 лет....

Сколько раз пробовала на сз знакомиться, попадаются одни придурки или подавай секс на халяву :D

Ссылка на это сообщение

partri_dge, Да это он меня в оборот взял, если можно так сказать))) Я его в качестве мужчины для отношений вообще не рассматривала. А как-то поставила в аське статус, типо кто со мной сегодня в кино есть билет, подружка не смогла, он один вызвался. Вот так и ходим с тех пор вместе уже 10 лет)))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Я тоже с мужем на работе познакомилась. Прожили в итоге 5 лет....

Сколько раз пробовала на сз знакомиться, попадаются одни придурки или подавай секс на халяву :D

Мне кажется если бы я не уволилась мы бы и года не прожили :D

Ссылка на это сообщение

partri_dge, Да это он меня в оборот взял, если можно так сказать))) Я его в качестве мужчины для отношений вообще не рассматривала. А как-то поставила в аське статус, типо кто со мной сегодня в кино есть билет, подружка не смогла, он один вызвался. Вот так и ходим с тех пор вместе уже 10 лет)))

моему в свое время так же сказали, не лезь, не твоего полета птичка :D но он все равно добился меня. Жаль, что так все потом получилось... :(
Ссылка на это сообщение

Тутта Карлссон, Наташ, хорошо что на узи все хорошо! ттт растите!!! :kiss2:

Спасибо, Катя! Все время волнуюсь перед процедурой этой. Перед скринингом надо наверное будет успокаивающие пить))

Ссылка на это сообщение

natalika8124

Пришел результат анализа на 17он прогестерон( это тоже из андрогенов), и результат 33.8 при норме до 17! То есть тестостерон поввшен чкть чуть, а этот как к концу беременности. Не знаю чтт делать. Сегодня встала на учет Ги сказала ничего не делать, а Ре сказала попить дексаметазон по 1/4 таблетки. Вот у меня мозги нараскоряку

Ссылка на это сообщение

МамаДочек, мне 1/4 дексаметазона как мёртвому припарками,на этой дозе он у меня рос, и моя РЕ сразу назначила 2 т в день, как она мне сказала, за всю ее 35 летнюю практику, не было ничего ужасного,зато сколько беременностей было спасено благодаря дексаметазону. А моя РЕ была одной из группы врачей которые в 1997 году родили первого ребенка из пробирки в Казахстане,поэтому я ей доверяю во всем. Сейчас у меня тестостерон упал до 5, и я пью по 1/2 т в день

 

Значит у тебя причина все таки в андрогенах

Ссылка на это сообщение

natalika8124

Пришел результат анализа на 17он прогестерон( это тоже из андрогенов), и результат 33.8 при норме до 17! То есть тестостерон поввшен чкть чуть, а этот как к концу беременности. Не знаю чтт делать. Сегодня встала на учет Ги сказала ничего не делать, а Ре сказала попить дексаметазон по 1/4 таблетки. Вот у меня мозги нараскоряку

Этот анализ входит в скрининг? Или самой нужно пойти сдать? Моя кровь не пришла ещё, хотя 2 недели прошло.

Ссылка на это сообщение

моему в свое время так же сказали, не лезь, не твоего полета птичка :D но он все равно добился меня. Жаль, что так все потом получилось... :(

все будет хорошо :friend:

 

МамаДочек, приблизилась уже к ответу с гематомами?

Ссылка на это сообщение

пришли мои анализы - тромбоциты 170, рфмк 9,0, Д-димер 239, фибриноген 6,3.

Назначили тромбоасс в дозировке 50.

 

Получается фибриноген значительно повышен.

Изменено пользователем partri_dge
Ссылка на это сообщение

пришли мои анализы - тромбоциты 170, рфмк 9,0, Д-димер 239, фибриноген 6,3.

Назначили тромбоасс в дозировке 50.

 

Получается фибриноген значительно повышен.

 

И рфмк повышен? Он до 4 вроде? А тромбоциты ближе к нижней границы нормы. А до этого принимали что-то разжижающее?

Ссылка на это сообщение

 

все будет хорошо :friend:

 

МамаДочек, приблизилась уже к ответу с гематомами?

Да кто бы знал причину? Может и pai мутация дает о себе знать. Пыталась другие причины исключить.

Девочки, а у кого гематомы были, вам транексам до полного отсутствия мазни назначали? Или потом и без транексама мазня какое-то время была. Вчера услышпла мнение, что если мажет, то полностью кровь не остановилась и надо транексам еще пить.

Ссылка на это сообщение

МамаДочек, я принемала тренаксу только 4 дня вместе с дициноном,

потом у меня кровь еще выливалась дней 5 по утрам (коричневая), потом еще недели 1,5-2 мазала и сгустки выходили черные практически. Но я не принимала уже ничего.

 

kartika, 5 уколов до и 5 уколов после подсадки. Забыла как его там на Ф..

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...