Перейти к публикации

Весенне-летние ЭКО-мамочки 2018


Полезные сообщения

Я вот тоже никак с именем не определюсь + у меня отчетство можно любое указать. Хоть Александра Федоровна, хоть Екатерина Владимировна :D Главное, к фамилии подбрать ))

Ссылка на это сообщение
  • Ответы 26,9 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • NatiDiSpir

    1692

  • natalika8124

    1674

  • Ekaterina37

    1489

  • Varvara-krasa

    1462

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Девочки, с недельками! Ходить до срока!

 

Varvara-krasa, с отличным узи! Ты выздоровела? Расскажи чем лечилась? А то у меня кашель и дико болит горло. Полоскаю только горло, что ещё можно - не знаю...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Девчонки, я с узи.

Довольная))))

Плацента поднялась, уже 45 мм. Сказала, что это норма, но дальше все равно контроль , так как бывает, что опускается. Шейка 43, и второй размер 32 (ширина?) внутренний зев закрыт. Весит уже аж 730 гр! На три дня больше срок поставили. Предполагаемые роды 25 мая.

Ну и мальчонка наш в девчонку не превратился)))). Так что надо окончательно привыкать и подбирать имя.

Всё! Я на недельку-вторую спокойна)

С хорошим УЗИ вас! Теперь спокойно можно выбирать имя))

 

Всем привет . Был сегодня первый скрининг, все хорошо . Детки растут, только не показали свой пол . Ну ничего подождем ! ( Так интересно было наблюдать за малышами , первого быстро померила , а вот второй ни в какую не довался )Только вот шейка меня немного напрягла месяц назад была 50, а теперь 37 . И на узи пригласили в 16 неделек , че то так рано.

Поздравляем с хорошим скринингом! А вот за шейкой следить надо бы...

 

 

Murchalka,  а я решила сыну своё отчество дать.)))))) и не париться

 

Ну и правильно)

 

Я вот тоже никак с именем не определюсь + у меня отчетство можно любое указать. Хоть Александра Федоровна, хоть Екатерина Владимировна :D Главное, к фамилии подбрать ))

А какие варианты нравятся?

 

Девочки, с недельками! Ходить до срока!

 

Varvara-krasa, с отличным узи! Ты выздоровела? Расскажи чем лечилась? А то у меня кашель и дико болит горло. Полоскаю только горло, что ещё можно - не знаю...

Если горло болит ещё лизобакт можно, хорошо помогает.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

У меня все имена ассоциируются с людьми и многими называть не хочу. Сложнее с женскими именами, вообще мало какие нравятся, остановились на Юлии. С мужскими думала проще, но все что нравятся мне, совсем не нравятся моему мужу, он хочет Василия, деды герои у обоих, но я не хочу Васю, как кота... (((

Решили подождать до УЗИ, когда пол узнаем, вернёмся к разговору.

Слава богу с отчеством никаких проблем, Александрович/Александровна.

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение

Девочки, с недельками! Ходить до срока!

 

Varvara-krasa, с отличным узи! Ты выздоровела? Расскажи чем лечилась? А то у меня кашель и дико болит горло. Полоскаю только горло, что ещё можно - не знаю...

Привет!

Я болею уже 3-й раз за Б. Спасаюсь- теплое питье (как можно больше), ромашка, лизобак, полоскание носа (Аквалор), если заложенность СНУП для новорожденных. Так же врач посоветовал бифидобактерии добавить или живой кефир (улучшает иммунитет)...

 

natalika8124, Привет, Натуль! С неделькой! Как новая машина??))) Эх, а я свою ласточку скоро отдаю....Она у меня рабочая. Пересяду на нашу, а муж ездеет на рабочем авто. Буду скучать...

 

Varvara-krasa, с отличным узи! Ты для себя делала?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

NatiDiSpir, приветик, Натусь) да нормально, уже катаюсь на ней по городу) после Субару эта Шевроле Спарк просто крошка) но мне нельзя без машины, а то я буду нервничать от беспомощности)

Ссылка на это сообщение

Привет девочки! Всех с недельками и меня) ну вот я вернулась в родной город) пригнали с мужем машину мне, 700 км за рулём по очереди, устала немного. Сегодня поехала дела делать) ещё не осознала прелести отпуска)

С недельками , Натали)

ну ты смелая, я не вожу почти с самого начала Б), внимание рассеянное стало

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

 

С недельками , Натали)

ну ты смелая, я не вожу почти с самого начала Б), внимание рассеянное стало

спасибо) я первый раз села за руль на 8-ом месяце беременности дочкой) вчера немного жутко было на кордайском перевале в тумане ночью) но муж спал,не стала его будить
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

natalika8124, у меня рабочая ФольцГольф автомат, а своя ШевролеЛачетте на механики. Так что разница тоже есть... Но главное машина- мобильность и свобода )))) Мне хоть какую лишь бы она была :D :D

 

natalika8124, с неделькой тебя Натусь) Себя тоже поздравляю)))
Женечка, с неделькой. Что бы все было в срок)))) :flower:
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Девочки приветик))))

У кого недельки сегодня, поздравляю!!! Натусь, Маришка, Женечка :flower:

natalika8124, а я думала ты в санатории отдыхаешь, а ты за машиной гоняла... Поздравляю с новенькой машинкой. :girl_dance:

NatiDiSpir, слушай, я тоже все время как будто на грани заболевания. Но капаю Гриппферон каждый день. Держусь вообщем)))

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Ekaterina37, ну вот мне врач посоветовал живой кефир ввести в рацион, говорит хорошо помогает для профилактики ОРЗ, ОРВИ...

Я все таки решилась на командировку, заказала билеты на поезд, в этот раз решилась взять СВ, поеду в комфорте. Не каждая решиться на 27-28 неделе куда то ехать...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Всем привет! С недельками девочки, и меня :confusion: нам сегодня уже 10 неделек!)))

 

Masyusya, NatiDiSpir, видимо и правда как-то поставила неправильно, начала проходить шишечка. а то я уже перепугалась))))

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение

NatiDiSpir, на счет кефира спасибо, возьму на заметку.

Да, ты молодец! еще в командировки ездишь)))) думаю в СВ конечно хорошо ;)

Я уже как развалина какая-то, сегодня ночью защемило седалищный нерв.. хорошо мазь вьетнамская под боком, намазалась.

Ссылка на это сообщение

Девочки, с недельками! Ходить до срока!

 

Varvara-krasa, с отличным узи! Ты выздоровела? Расскажи чем лечилась? А то у меня кашель и дико болит горло. Полоскаю только горло, что ещё можно - не знаю...

Спасибо). Растем потихоньку).

Чем лечилась? Да всем! Это и травяные чаи - шиповник, липа, ромашка , и морсы клюква, малина. Только питье жолжно быть теплое, а не горячее и в больших количествах. Полоскала горло от ромашки до аптечных каких-то средств. Нос промывала тоже и дома и спреями с аптеки, капала пиносол. В общем, всего и не перечислю. Да уже и забыла за три недели. От кашля вроде легче становилось - молоко, масло, сода или минералка содовая. Да еще черная редька с медом хорошее отхаркивающее. Но у меня от нее тонус был. Осторожно надо.

Но такое ощущение, что ничего не помогало)))). После антибиотика ощутимо стало легче, а все остальное... Даже и не знаю, что советовать.

Я так и не долечилась. Соплей нет, кашля нет, а носоглотка так и осталась заложена, голос гундосый.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

*Camomile303*, С неделькой тебя! Вы еще маленькие, т.ч. растите большими и здоровенькими!!! :flower:

А на счет шишек, Гепариновая мазь мне помогала или йодистая сетка.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Ekaterina37, :D :D :D да я думаю и мне до этого не далеко осталось... Просто как представлю три месяца дома сидеть, так и решилась на командировку, хотя страшно, а муж меня назвал Сумашедшей.

Вчера имя выбирали и на одно дочка прям заактивничала))) Прикольно. Можно сказать- сама себе имя выбрала и дала об этом знать))) :D

 

*Camomile303*, С неделькой! растите здоровыми и красивыми))) :flower:

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение

NatiDiSpir, мне мама тоже самое говорила, перечисляй имена и ребенок сам выберет себе имя. ;)

у меня на речь Путина активничал, но я не хочу Владимиром называть :D :D

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

NatiDiSpir, мне мама тоже самое говорила, перечисляй имена и ребенок сам выберет себе имя. ;)

у меня на речь Путина активничал, но я не хочу Владимиром называть :D :D

почему? Красивое имя)))
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...