Перейти к публикации

Весенне-летние ЭКО-мамочки 2018


Полезные сообщения

  • Ответы 26,9 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • NatiDiSpir

    1692

  • natalika8124

    1674

  • Ekaterina37

    1489

  • Varvara-krasa

    1462

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Привет девочки! С недельками, у кого сегодня!

Я раньше тоже хотела беременную фотосессию. Даже платье себе купила красивенное в пол. Думала вот выйду в декрет и поеду фоткаться! Вот вышла в декрет)) Теперь мне всё лениво. Ходить тяжело, дышать тоже, сплю плохо, затекает всё, ворочаюсь всю ночь. Заставляю себя ходить гулять хотя бы)) Самый прикол это компрессионные чулки натягивать и сапоги одевать. Пыхтение раздается на всю квартиру)))) Дела домашние сложновато делать стало, особенно с пола поднять что-то, фиг раскорячишься. Так чудно, я привыкла как электрический веник все вмиг делать! А тут пол пропылесосила пошла полежала, половину помыла опять полежала))) Так что кто хочет фоточки красивые долго не тяните ;)

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение

Masyusya,  надо поймать момент, я на последних неделях выглядела ужасно, нос стал картошкой, щеки огромные, лицо стало круглым, не до фотосессий, я думаю о сроке 25-30 недель когда еще нн совсем развезет, а то после 30 точно думаю уже поздно будет с моей фигурой...

Ссылка на это сообщение

Masyusya, 37 неделек уже) скоро будем от тебя новостей ждать! сколько прибавила?

Девчата, с недельками!!!

Ага, через 1,5 недели в роддом поеду сдаваться) уже 12кг набрала. Очень надеюсь, что раньше детка не попросится, вроде никаких предвестников, но на узи врач на следующую неделю ложиться предлагал, посеял сомнения, даже на всякий случай клеенку себе на кровать постелила. Это ожидание в несколько дней так волнительно) Поеду сегодня на отбеливание к стоматологу, хоть отвлекусь)

 

Masyusya,  надо поймать момент, я на последних неделях выглядела ужасно, нос стал картошкой, щеки огромные, лицо стало круглым, не до фотосессий, я думаю о сроке 25-30 недель когда еще нн совсем развезет, а то после 30 точно думаю уже поздно будет с моей фигурой...

Дада, где-то неделе на 20-25 еще ничего, и животик не такой гигантский, и кг не так много набранных) у меня пока лицо просто потолстело равномерно, но уже не айс)))

 

Alenyth,  согласна! До декрета с фотками точно тянуть не стоит, усталость и лень одолевают)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

 

Ага, через 1,5 недели в роддом поеду сдаваться) уже 12кг набрала. Очень надеюсь, что раньше детка не попросится, вроде никаких предвестников, но на узи врач на следующую неделю ложиться предлагал, посеял сомнения, даже на всякий случай клеенку себе на кровать постелила. Это ожидание в несколько дней так волнительно) Поеду сегодня на отбеливание к стоматологу, хоть отвлекусь)

Сдаваться как-то страшно прям, столько времени ждёшь этого события а как до дела доходит прям быррр!

У меня уже сейчас +14 кг. 12 это отлично по расписанию норма норма! Какой роддом выбрала?

Ссылка на это сообщение

Alenyth, меня муж или сын обувают) они же и уборку делают, по мелочи дочка помогает) так что дети это хорошо)

Молодцы какие помощники!!!

У меня муж помогает но он ещё и ремонт заканчивает, ему всё не успеть. Родители у нас далеко. Справляемся сами пока, как можем!

Ссылка на это сообщение

 

 

 

Решили, что сынок должен родиться в венчаном браке. У нас у каждого это второй церковный брак, говорят венцы не одевают в нем. Благословение с первых браков сняли.

 

~ Микося ~, вот и я хочу неделе к в 28-30 фотосессию, пока живот позволит, муж отказался участвовать) буду одна. Туда входит укладка, макияж и несколько костюмов в разных комнатах.

С экватором, дорогая)

 

Да, мой тоже такие мимишки не любит)) но ничего, я могу и с малышкой в животике попозировать , у нас в середине и на конец апреля уже зелень будет на улице.)

Бузя, я голый животик тоже не хочу особо фоткать, подберу красивые платья, макияж, прическа)

Девочки, спасибо за поздравления;)

 

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Masyusya, да, ведь 12кг это прямо нормально! молодец! у тебя плановое кесарево, да? а почему, напомни? и куда решила, к какому врачу?

Ну по американским нормам +7кг это хорошо, больше - жир на маме и все) пкс врач ре посоветовал, чтобы не рисковать, роды у него же, в сеченовке/снегиревке будут

 

Alenyth,  боюсь, еще успею 14 набрать, а роддом выбирать не пришлось - в нем мой ре работает))

Ссылка на это сообщение

Murchalka, вот и я 45 кг была при росте 168, точно супнабор :D :D :D но уже набрала немного, даже брюки, в которых на работу хожу жмут, расстегиваю и скрепкой приделываю :D

пока не купила еще) вот в отпуск пойду, хотели с мужем ехать в Екатеринбург, там и куплю))))

 

podruzka//, спасибо :flower:

О, мы так похожи))) у меня рост 170, но это я ещё правда килограмм примерно после стимуляции набрала, когда гиперы боялась и заставляла себя белок есть, а так.. 45-46... и это мать четверых детей)))

 

Девочки, а кто-то из Вас делал беременные фотосессии?

Я об этом думаю каждую беременность, но то время нет, то денегжалко, то : ай, ладно, сделаю в другой раз))) хотя есть у меня одно фото ( но там одно лицо ) на мое 25 летие, а через 3 недели стала многодетной мамой)

 

 

Сдаваться как-то страшно прям, столько времени ждёшь этого события а как до дела доходит прям быррр!

У меня уже сейчас +14 кг. 12 это отлично по расписанию норма норма! Какой роддом выбрала?

Это сейчас страшно, а когда уже 40 недель или 42 пошла?)ты уже мечтаешь об этом)))

Изменено пользователем Murchalka
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Бузя,  нет и не буду делать, мне не нравятся мои фото с пузом, бегемот бегемотом, даже на лице видно, что набрала вес, не хочу себя такой запоминать))))

прям как про меня написала )))))

 

У меня хоть и набор +4 кг, но все равно был свой лишний вес. Ещё и фигура ужас: сверху перебор, с низу не добро. Так что щеки с плюсом беременности не в один объектив не влезет...

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Девочки,часто видела темы по поводу шеек, но не очень вникала,поэтому если можно,вопрос:сегодня намеряли на третьем скрине 29 мм,это не сильно печалька?

Ссылка на это сообщение

Девочки,часто видела темы по поводу шеек, но не очень вникала,поэтому если можно,вопрос:сегодня намеряли на третьем скрине 29 мм,это не сильно печалька?

Тут главное не длина, а качество. Если шейка сильно мягкая и открыта, то стоит задуматься и поберечься, так как может попасть инфекция. Если все сомкнуто, то нормально. На таком сроке в норме она не должна быть длинной, должна укорачиваться, готовиться к родам.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Девочки, с недельками у кого сегодня!!

А нам на первом скрине еще сказали что мальчик будет, так муж на след день стал малыша Андрейкой звать, хотя я бы хотела Максимом назвать.. Так и закрепилось за ним Андрей Юрьевич, теперь уже и я его так называю)) думаю со стороны мужа это была тщательно спланированная операция по склонению меня к этому имени))))

А у девочек мне очень нравится имя Варвара, у меня крестница 2 годика Пантелеева Варвара Ильинична! -как боярыня прям!)

 

Фотосессию тоже хочу где-то в апреле -мае сделать, но мне хочется какую-то тематику придумать, не хочу стандартные фоты как у всех..

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Zhenyav,  как классно сочетается у крестницы имя с отчеством и фамилией! Я тоже думала про Вареньку, но с фамилией как раз не будет сочетаться.

Ссылка на это сообщение

Masyusya,  с неделькой! Совсем чуть-чуть осталось;)

 

У мужа красивая фамилия. А отчество Дмитриевна;) вот имена какие выбрали звучат как артистка цирка )))) Стремимся, что бы была буква Р в имени;)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

podruzka//,  у меня вверх 48-50; низ 46. Но щеки на XXXXXL;) на фото прям ужас!(((

 

Вы завтра венчаться? Я жду предложения и серьёзного осознового решения мужа. Я созрела до венчания для меня это очень серьёзно. Хочу что бы и он также, а не под моим давлением))) уже он начал об этом говорить)) вот жду.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

NatiDiSpir, венчание это очень хорошо, главное прийти к этому решению осознанно. Во время таинства испытываешь непередаваемые ощущения)))

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...