Перейти к публикации

Весенне-летние ЭКО-мамочки 2018


Полезные сообщения

Какую тему вы затронули щепетильную,девочки) У меня муж пост держит,в церковь ходит. У него с маминой стороны все мусульмане,а с папиной православные- он крестился в осознанном возрасте. А меня в 5 лет крестили. Но я нейтрально отношусь к религии, тоже считаю,что человек сам должен придти к Вере,поэтому дети у меня не крещёные. Я замужем не в первый раз,но никогда ни с кем не венчалась,так как считаю это серьёзным решением...мы эту тему не поднимаем дома) кстати,всех с прощёным воскресеньем!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
  • Ответы 26,9 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • NatiDiSpir

    1692

  • natalika8124

    1674

  • Ekaterina37

    1489

  • Varvara-krasa

    1462

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

//Aleana//,  да кто его знает, почему не уйдет в священники, мы ему давали контакты тех, с кем собеседуются перед таким решением, не поехал. Родители его содержат, взрослого здорового мужчину, не знаю, стыдно ли ему, наверное, кается в грехе и все. Так что с церковью аккуратнее надо быть и детей все-таки не тащить туда бездумно.

 

*Зайчонок*,  о,а масленица - это здорово! Блинки, мммм, точно не удержусь, привет лишний кг)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Masyusya,  я такие крайности не понимаю. Это как алкоголизм или наркомания, такое лечение требует

 

//Aleana//, у меня кости болят))) особенно лобок))))

вот с лобком аккуратнее, так кости плохо когда расходятся, лучше чтоб на Узи посмотрели.

У меня именно по бокам ломит

 

Женечка, результаты когда ждешь?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

*Зайчонок*, кости расходятся в 3 триметре. до этого рано переживать сказали. у меня тоже прям пися ноет(((

вот и я врачу сказала, а она мне говорит это нормально))) у меня кстати ноет лобок с самого начала беременности))))

 

nadin09031981, привет!!! С неделькой тебя ;) как делишки? :isnegzima:

Ссылка на это сообщение

//Aleana//,  возможно, что лечение и требует, но насильно без согласия парня никто не сможет затащить к врачу. А батюшкам он, видимо, нравится, все по православному делает, о душе печется, посты соблюдает, с их стороны посмотреть - так он молодец) такая вот тема дурацкая, кого-то церковь поддерживает и, может, даже помогает в чем-то, а кого-то из нормальной жизни забирает. Не дам бабушке своих детей в бессознательном возрасте крестить и в церковь водить. Сами вырастут и решат, как к этому относится.

Ссылка на это сообщение

Девочки, веру и церковь я разделяю... особенно в Екатеринбурге церковь полностью бизнес... ну и конечно, крайности я не поддерживаю...

 

Крещённые дети в младенчестве могут поменять веру без греха.

Ссылка на это сообщение

Тазовые кости по бокам тоже ломит, но ночью. Началось в 3ем триместре. Переворачиваюсь на другой бок, первый проходит, а второй, на который ложусь, через какое-то время начинает ныть. Релаксин, видимо, действует, так что это нормально.

Ссылка на это сообщение

Masyusya,  очень сложный вопрос. Не понимаю этого. А особенно которые жизнь другим портят, а сами прям такие религиозные.

Ну вот не будут его кормить родители, что делать то будет?

Ссылка на это сообщение

Крещённые дети в младенчестве могут поменять веру без греха.

Это вряд ли православный священник подтвердит, на то и название право..., остальные веры неправильные с их т.зр.))

 

Masyusya,  очень сложный вопрос. Не понимаю этого. А особенно которые жизнь другим портят, а сами прям такие религиозные.

Ну вот не будут его кормить родители, что делать то будет?

Это прям мне самой интересно, может, работать сторожем при церкви пойдет))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Девочки, веру и церковь я разделяю... особенно в Екатеринбурге церковь полностью бизнес... ну и конечно, крайности я не поддерживаю...

 

Крещённые дети в младенчестве могут поменять веру без греха.

вот такого же мнения. В церковь хожу исключительно по своему желанию.

Крестила бабушка меня в 6 лет и себя в 55. Никогда не навязывала.

У мамы больше неадекватности было, сама не знает как и что, а меня заставляля читать библию и молится. До сих пор не хочу знать ни одной молитвы. Просто своими словами говорю.

Когда хорошо или плохо хожу в церковь поставить свечки.

Ссылка на это сообщение

Девочки, веру и церковь я разделяю... особенно в Екатеринбурге церковь полностью бизнес... ну и конечно, крайности я не поддерживаю...

 

Крещённые дети в младенчестве могут поменять веру без греха.

Батюшка нам сказал, что церковь это люди, а само здание это храм) тоже их разделяю, больше нравятся маленькие церквушки и при монастырях, там цены ниже и все соблюдают, как надо.

 

Masyusya, возможно брат отмаливает грехи вашего рода, молится за вас всех. Может это не так уж плохо. Глубина веры у всех разная, меня крестили в 13 лет. Раньше в храм редко ходила, сейчас чаще, иногда от церковного хора слезы бегут. Так что есть там своя аура.Но без фанатизма, конечно.

Изменено пользователем podruzka//
Ссылка на это сообщение

Так как сама считаю свобода выбора веры- узнавала на счёт деток. Мне реально верующие люди так объяснили.

На счёт церквей соглашусь с Наташей, надо найти и церковь настоящую и настоятеля истинно верующего. Вот это ещё один шаг к венчанию. Хотим поездить поискать такую...

Ссылка на это сообщение

вот и я врачу сказала, а она мне говорит это нормально))) у меня кстати ноет лобок с самого начала беременности))))

 

nadin09031981, привет!!! С неделькой тебя ;) как делишки? :isnegzima:

Привет Жень. Спасибо за недельку))) делишки потихоньку. Растём, шевелимся, пинаются с двух сторон, доча вообще очень интересно лежит левая сторона живота у меня деформировалась она попкой чтоли выпирает или головка не могу понять))) И ещё ерунда одна время от времени меня по утрам рвёт.....
Ссылка на это сообщение

Привет Жень. Спасибо за недельку))) делишки потихоньку. Растём, шевелимся, пинаются с двух сторон, доча вообще очень интересно лежит левая сторона живота у меня деформировалась она попкой чтоли выпирает или головка не могу понять))) И ещё ерунда одна время от времени меня по утрам рвёт.....

Да е-мое, Надюш, что это никак тебя не покинет, сначала тебя как полоскало и сейчас отголоски...но мы сильные, со всем справимся...

 

Меня мутило по утрам когда алт и аст поднялись, после хофитола и эссенциале легче стало

 

Как твои дела судебные? Хотя этот процесс небыстрый...

 

О, с неделькой тебя!!!

Ссылка на это сообщение

Добрый вечер девочки!

Похоже тема изжоги не прошла меня стороной! Я в жизни не знала что это такое! Когда вы здесь обсуждали чем спасаться, для меня это было не понятным явлением! И вот сегодня весь вечер только усиливается! Сижу семечки щёлкаю, вроде легче, пока ничего принимать не буду, потерплю, если семечки не помогут!

Ссылка на это сообщение

АГ говорит типа это мой повышенный холестерин...

А горечь во рту не ощущается? У меня так было при обострении холецистита. Помогал холосас и аллохол (до 8 таб в день). Хофитол еще назначают. И поменьше жирного. У меня начиналось обострение на тройную омегу солгар. Мужу все пришлось одному пить :)

Ссылка на это сообщение

Добрый вечер девочки!

Похоже тема изжоги не прошла меня стороной! Я в жизни не знала что это такое! Когда вы здесь обсуждали чем спасаться, для меня это было не понятным явлением! И вот сегодня весь вечер только усиливается! Сижу семечки щёлкаю, вроде легче, пока ничего принимать не буду, потерплю, если семечки не помогут!

Минеральная водичка Донат, мне помогает от изжоги и магний в ней никогда не лишний. Только еще она от проблем с туалетом хорошо.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...