Перейти к публикации

Весенне-летние ЭКО-мамочки 2018


Полезные сообщения

In8, у меня на всем протяжении Б горечь. Желчного нет, списываю на это. Хофитол думаю попробовать попить.

Я всегда при обострении пью аллохол. Он у меня с детства в назначениях. Там чеснок, уголь активированный, желчь сухая. Чуть подтошнит от нарушения питания (жирненькое, например) - сразу пью. Узнай у своего гастроэнтеролога или аг. И исключать жирное приходится на пару дней.

И не пей с лекарствами, уголь впитает и выведет. В разное время с другими.

Ссылка на это сообщение
  • Ответы 26,9 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • NatiDiSpir

    1692

  • natalika8124

    1674

  • Ekaterina37

    1489

  • Varvara-krasa

    1462

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Девочки, не знаю что и делать, в 2 часа ночи проснулась от того, что из меня что-то вытекает. Ощущение как примесячных, трусики мокрые и утрик вышел.

Вот сижу мучаюсь могли ли это быть воды или выделения просто изменились? На прием к гине только в 14.00.

Ссылка на это сообщение

Девочки, не знаю что и делать, в 2 часа ночи проснулась от того, что из меня что-то вытекает. Ощущение как примесячных, трусики мокрые и утрик вышел.

Вот сижу мучаюсь могли ли это быть воды или выделения просто изменились? На прием к гине только в 14.00.

у меня так иногда ипрожин выходил, наверно много скапливался, но было так тоже в 1 триме
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Девочки приветик))))

У кого сегодня неделька, поздравляю!!! :flower: У кого в выходные были недельки, тоже поздравляю! :flower:

Надюш, да чтоб тебя рвота то не оставляет.... Держись!!!!

А я все выходные провалялась в кровати, хотя хотела в кино сходить. Защемило у меня седалищный нерв :( нога аж отнималась. Пришлось маму в аптеку за Меновазином отправить.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Привет девочки! С недельками! Вчера в новостях показывали про самолёт который разбился в Москве...ужасно.

 

*Зайчонок*, приветик,Жень! А меня поздравили вчера с прощеным воскресеньем)))) я то сама не знаю когда оно)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

natalika8124, да Наташ вчера смотрю новости и тут такое((( жалко так людей... ох уж эти катастрофы :(

всегда когда летаю, боюсь именно взлета.

 

kartika, Изжогу лучше не терпеть. Рени или минералка щелочная тебе в помощь. ;) я только этим и спасаюсь.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

08Lana12,  Спасибо, успокоила, а то у меня уже паника началась....я читала что после 11 еедкль ввиду преобладания эстрогена выделения более водянистые, но не ожидала что вот так,

Ссылка на это сообщение

Девочки! Добрый день всем! С недельками! Моя малышка на этой недельки как Дынька))))

 

По поводу изжоги- старайтесь после еды не ложиться. Меня тоже спасает минералка и Рени... Еще советовали сироп (но не помню как называется) особенно у кого проблема с желчным (у меня он перекручен). Вспомню- напишу.

 

По поводу трагедии: Для меня это как личная трагедия... Все время переживаю. Так как сама жуткий аэрофоб, с подтвержденным диагнозом у психиатра, при это до Б летала КАЖДУЮ неделю (и так на протяжение 7 лет)... Что только не перебробывала в борьбе с аэрофобией- успокоительные, алкоголь и т.д. Сейчас летаю только одной авиакомпании, которой доверяю (и руководство это приняло) и с иконкой.. .Ужасно страшно всегда. Когда случилась трагедия в Казане, я как раз садилась в самолет, у меня была жуткая истерика- меня по телефону успокаивал папа (он командир экипажа, военно-морской летчик), а на обратно пути успокаивал потрясающий человек из центра лечения аэрофобии в Шереметьево.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

NatiDiSpir, Натусик,с неделькой! Я тоже жуткий аэрофоб...как то летели в Турцию,я взяла кучу журналов в дорогу и все перечитала. Когда в отеле потом открыла ещё раз журнал,то поняла,что ничего не помню из прочитанного....до такой степени страх был

Ссылка на это сообщение

NatiDiSpir, Натусь с неделькой!!! :flower: дыньке твое расти на радость маме и папе))))

Я боюсь только взлетать... и когда набираем высоту, читаю про себя Отче наш...

летаю редко и только в отпуск... без алкоголя никуда :D

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

NatiDiSpir, Натусь с неделькой!!! :flower: дыньке твое расти на радость маме и папе))))

Я боюсь только взлетать... и когда набираем высоту, читаю про себя Отче наш...

летаю редко и только в отпуск... без алкоголя никуда :D

о это прям про меня)) я читаю отче наш на взлете и на посадке. Алкоголь меня не берет в таком жутком срахе, но все равно хоть немного помогает. Муж на меня когда смотрит во время полёта всегда в шоке))ещё я на взлете и посадке вкючаю плеер и слушаю)))

Хорошо, что летаю только в отпуск)))

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Inchuk:)), оооо даааа, эти походы в туалет ночью выматывают.... только вроде уснула, все... пора на горшок :D

ого, ты еще работаешь?!

Изменено пользователем Ekaterina37
Ссылка на это сообщение

Девочки, а вы не замечали, что во время беременности очень яркие и запоминающиеся сны? Я как только забеременела сразу начала такие видеть, прям все так ясно и ярко и запоминаются хорошо.

Я раньше видела сны редко и то в выходные когда высыпалась.

А теперь и в будни вижу каждую ночь.

Уже боюсь декрета, там я точно высплюсь))))

Еще и эротические достали, как пессарий поставили теперь ничего нельзя, а из-за этих снов еще и оргазмы во сне одолевают.

Капец короче))))

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение

NatiDiSpir, Натусь с неделькой!!! :flower: дыньке твое расти на радость маме и папе))))

Я боюсь только взлетать... и когда набираем высоту, читаю про себя Отче наш...

летаю редко и только в отпуск... без алкоголя никуда :D

Спасибо Катюш. Еду сегодня к АГ... Да, тоже самое- и молитву читаю и (особенно если в отпуск) то

Ссылки скрыты.

:D
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Бузя,  у меня тоже водичка-выделения выходила как правило по утрам когда я вставала с кровати.

 

Девочки, NatiDiSpir, с недельками!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Ekaterina37, Да, но уже последние дни,муж ругается сильно да ихватит, отдохнуть нужно :)

 

В снах изменений особо не заметила, но эротические сны приутихли.... я себя кашалотом чувствую, то особо желания уже нету :D

Ссылка на это сообщение

kartika, изжога не обязательно будет постоянно, но растущая матка сдавливает органы, в т.ч. и желудок. соляная кислота из него попадает в пищевод и вызывает ожог стенок, это и есть изжога.

назначают диету - исключить жирное, жареное, острое, маринованное (см. интернет).

не ложиться после еды!

в Б. можно ренни и гевискон.

попробуй так. если совсем будет невыносимо, то будем дальше советовать.

 

NatiDiSpir, Наташ, с неделькой))) неделек - тоже!

 

эротические сны - следствие высоких доз прогестерона

 

Inchuk:)), кашалотик))) сколько в плюсе?

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Девочки, не знаю что и делать, в 2 часа ночи проснулась от того, что из меня что-то вытекает. Ощущение как примесячных, трусики мокрые и утрик вышел.

Вот сижу мучаюсь могли ли это быть воды или выделения просто изменились? На прием к гине только в 14.00.

У меня так периодически вытекает, хоть днём, хоть ночью, или с утра как встаю.

Что значит "ощущения как при месячных"?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...