Перейти к публикации

Весенне-летние ЭКО-мамочки 2018


Полезные сообщения

  • Ответы 26,9 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • NatiDiSpir

    1692

  • natalika8124

    1674

  • Ekaterina37

    1489

  • Varvara-krasa

    1462

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Inchuk:)), да вроде бы неплохо! не 25))) у меня подружка набрала 18кг за Б. у меня щас где-то 6,5 в плюсе, тоже чувствую себя бегемотом. мама поправляет - бегемотихой))) не представляю, как это - плюс 18 например... тяжело же пипец просто...

Ссылка на это сообщение

По поводу выделений. Когда вставляла утрик, когда и вытекало что-то, то все списывала на него. А вот когда отменила иногда пугаюсь - трусы бывают мокрые сильно, при чем выделения как вода.

Читаю вас и успокаиваюсь. Похоже это норма.

Ссылка на это сообщение

Девочки, на каком сроке Вы начали ощущать малыша? Я так жду этого момента)))

первый раз в 17 недель, сначала по 1-2 раза в день, потом все чаще)
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Yalo88,  просто срели ночи немного ливануло, как если при месячных с боку на бок переворачиваешься и прям ощущение потока :) вот я и испугалась.

Ссылка на это сообщение

Девочки, на каком сроке Вы начали ощущать малыша? Я так жду этого момента)))

щекотание где-то в 17 недель, а шевеления начались почти в 20 недель.

 

девочки, ни у кого выделений из груди нет?! У меня вчера даже футболка мокрая стала, прозрачное что-то вытекает.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

*Зайчонок*,  ой, я думала я одна такая :)

из-за угрозы ничего нельзя, вот вижу сны эротические с участием мужа:) первый раз проснулась не понимая что это такое со мной.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Бузя, я просыпалась от мокрых трусиков, меняла. Потом стала одевать ежедневки, они толстенькие, беленькие, без запаха, дыщащие. На работе тоже ими спасаюсь.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

щекотание где-то в 17 недель, а шевеления начались почти в 20 недель.

 

девочки, ни у кого выделений из груди нет?! У меня вчера даже футболка мокрая стала, прозрачное что-то вытекает.

молозиво это Катюш) вот у меня не было ни разу, хотя это норма
Ссылка на это сообщение

Бузя, многие тут прошли через эротические сны :D т.ч. не одна ты такая... Ладно хоть муж сниться))) а то как вспомнишь наши тут рассказы, так смешно становиться. Из моих последних снов бывший директор снился :confusion:

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение

Девочки, на каком сроке Вы начали ощущать малыша? Я так жду этого момента)))

я начала чувствовать в 14,5 недель, потому что третий ребенок)

 

Мы родились!!!! :JC_goody: :JC_goody: :JC_goody:

Поздравляем!!!! :applause::heart::aistbp: :aistbp: :aistbp: :love: :love: :love:

 

1. kleopatra@, 05.02.2018 Девочка 3800, 52 см. :kiss2: :kiss2: :kiss2:

2. Masyusya, :day_x:

какая ты умничка) теперь у нас есть табличка)))
  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

молозиво это Катюш) вот у меня не было ни разу, хотя это норма

уффф, ну ладно. А то не ожидала что при беременности что-то может вытекать. Говориться видать грудь :D
Ссылка на это сообщение

totosha_07, Танюш,как твой желчный?

 

уффф, ну ладно. А то не ожидала что при беременности что-то может вытекать. Говориться видать грудь :D

не переживай, все ок) грудь готовится к кормлению)
Ссылка на это сообщение

Всем доброе утро) Натуля , Варвара Краса, девочки, всех с недельками)

 

А я все выходные провалялась в кровати, хотя хотела в кино сходить. Защемило у меня седалищный нерв :( нога аж отнималась. Пришлось маму в аптеку за Меновазином отправить.

Вот и мы с мужем поубирались в субботу и у меня защемило седалищный нерв. Меновазиеом два дня мазала не по разу, вроде успокоился. Наклоняться нельзя, сразу прихватывает.

 

Я в Раменском живу, а самолёт упал в Раменском районе, от нас несколько километров, в поле, а мог на город упасть, тогда жертв больше было бы( жалко людей, 3 деток разбились.

Ссылка на это сообщение

уффф, ну ладно. А то не ожидала что при беременности что-то может вытекать. Говориться видать грудь :D

Привет, Кать. Это молозиво. У меня не жидкое, а маленькими твёрдыми комочками скапливается, я уже замучилась их чистить)))

Изменено пользователем Ole4ek
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

totosha_07, Та да, особенно с кровати встать, я уже бывает крекчу как бабуля :D Ноги,руки тонкие и пуз :D У меня пару подруг набрали 20+...оу! :)

 

Ekaterina37, У меня практически не вытекает, так иногда чуть белого, по ходу у всех по разному сиси реагируют :sorry:

 

FLY1985, у меня где то в 15-16 неделек, как будто тыкали пальчиком изнутри :)

Ссылка на это сообщение

Ole4ek, У тебя уже совсем скоро, сумки уже спаковала? Как настрой? В чем малыша планируешь с роддома забирать? :)

Изменено пользователем Inchuk:))
Ссылка на это сообщение

totosha_07, Танюш,как твой желчный?

Привет! получше, но все равно ноет. я вытребовала себе узи, хорошо, что камней нет, но желчный ленивый, переполнен. узист посмотрел еще почки, справа еще и расширена почечная лоханка, такое тоже возможно от сдавления.

посоветовали стоять в коленно-локтевой позе раз по 5 в день, пью Аллохол, и диета строго. как только покушаешь побольше - не запрещенного, а просто добавки положишь - все, пипец, ноет-тянет.

еще я заметила, что после еды надо посидеть с поднятой кверху рукой (просто за голову закидываю), легче становится.

а у тебя как дела?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

totosha_07, у меня та же проблема,чуть больше обычного съешь,так аж печёт под правой грудью(((( сижу на аллахоле и панкриме. Надеюсь после родов все пройдет

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...