Перейти к публикации

Весенне-летние ЭКО-мамочки 2018


Полезные сообщения

Inchuk:)), да вроде бы неплохо! не 25))) у меня подружка набрала 18кг за Б. у меня щас где-то 6,5 в плюсе, тоже чувствую себя бегемотом. мама поправляет - бегемотихой))) не представляю, как это - плюс 18 например... тяжело же пипец просто...

А я набрала всего 4 кг.и живот совсем маленький.Уже даже хочется побольше:)
Ссылка на это сообщение
  • Ответы 26,9 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • NatiDiSpir

    1692

  • natalika8124

    1674

  • Ekaterina37

    1489

  • Varvara-krasa

    1462

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

sveta. ja, ого, 4 это прям совсем скромно) мало кушаешь?

Кушаю так же как и до беременности,пристрастий новых или особого жора не появилось.С утра животик совсем маленький,к вечеру выпирает:)У меня до беременности живот к спине прилипший был и рост высокий.

 

С 21 февраля ухожу в отпуск,который потом переходит в декрет,а на работе многие ничего и не замечают ещё:)

Ссылка на это сообщение

Я уже 9-10 кг набрала !

Как засела дома так и вес стремительно вверх пополз.

Кошмар!

Одна надежда на то, что у меня в родне все прилично набирали, зато после родов куда-то эти кг уходили без усилий. И все становились худее, чем до беременности.

Ооочень на это рассчитываю)))

Изменено пользователем Varvara-krasa
Ссылка на это сообщение

я пока -1.5 с пункции, но пока мутит и особо не разъешься. Но у менч рост маленький и пузик уже выкатился. за 1 беременность +17 набрала.

Ссылка на это сообщение

блин, девчата, одна на 3, другая на 5... во даете... я про свои 6,5 считала, что ниже нормы набираю... а теперь есть повод задуматься...

это все зависит от конституции, у меня сестра сильно поправилась во время беременности, а я наоборот как будто худею и лишний жирок уходит)))
Ссылка на это сообщение

 

Привет, Кать. Это молозиво. У меня не жидкое, а маленькими твёрдыми комочками скапливается, я уже замучилась их чистить)))

я тоже чистила. Таак бооольно!!! Но потом вычитала ( наверное в календаре беременности) что трогать соски нельзя,так как это вызывает тонус. Вот и не знаю,что лучше...
Ссылка на это сообщение

Девочки, подскажите, где вы сдаете мазки, в лабе или у Г? Хочу сдать посев, на флору и пцр. Но я так поняла не все могут у Б брать. Страшно как то.

Ссылка на это сообщение

Всем привет!)))

 

Девочки, подскажите, где вы сдаете мазки, в лабе или у Г? Хочу сдать посев, на флору и пцр. Но я так поняла не все могут у Б брать. Страшно как то.

 

постаю послушаю, тоже интересно где

в 16 нед. сдавала в инвитро, но не уверена что еще гинеколог возьмется

хотя и взяла очень аккуратно

но особого восторга не вызвал мой визит

а тоже хотела сдать еще раз мазок, посев и фемофлор

 

Девочки, на каком сроке Вы начали ощущать малыша? Я так жду этого момента)))

 

я до конца не уверена что это то самое, но по рассказам и описанию вроде похоже) получается в 19,5 нед.

 

Yalo88, а, из девочек кто-то писал вроде Хиз может взять мазки

но вот была у нее на приеме неделю назад, все из головы вылетело

след.визит к ней только 23 фев

Ссылка на это сообщение

totosha_07, спасибо!!!!

 

*Зайчонок*, Женечка, спасибо!

 

Девочки, на каком сроке Вы начали ощущать малыша? Я так жду этого момента)))

на 17,5 первый раз, но явно с 19 неделе)))

 

Yalo88, именно, что в коммерческих лабах не все берут. Я ездила в клинику, где делала ЭКО сдавала онкоцитологию. Сейчас назначили мазок- поеду в ЖК сдам.

 

Zhenyav, Спасибо :D

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Приехала я от АГ, в моче 1,5 мл/на сколько то там обнаружили кетоны... Буду сдавать на глюкозотолерантность... Уже узнала в Хеликсе (он у меня в моем подьезде на первом этаже)- буду там сдавать, что бы в ЖК не сидеть. И анализ на онкоцитологию показал варикоз(((( ППц, отродясь не было. Грешу на эти поезда.... Педу сдавать анализ на микрофлоу и АГ сказала назначит лечение... Блин...

Ссылка на это сообщение

Yalo88, пока ничего. я ездила на опарина на консультацию после выписки из больницы, там посмотрели сказали для моего срока все хорошо с шейкой, мониторить каждый две недели просто. через неделю у меня был прием у Хиз, померила шейку 36мм, как и была ранее. Сегодня еду к Пятых на скрин, посмотрим какая сейчас. Были мысли для страховки поставить пессарий, но не уверена что поставят просто без показаний. но иду на прием в жк в Г спрошу

 

NatiDiSpir, да, кстати, а это вариант в клинике эко, там то уже точно не откажут. хотелось конечно около дома, чтобы меньше ездить, но рядом с домой такой клиники нет( наверное, придется доехать

Ссылка на это сообщение

Девочки! Добрый день всем! С недельками! Моя малышка на этой недельки как Дынька))))

 

По поводу изжоги- старайтесь после еды не ложиться. Меня тоже спасает минералка и Рени... Еще советовали сироп (но не помню как называется) особенно у кого проблема с желчным (у меня он перекручен). Вспомню- напишу.

 

По поводу трагедии: Для меня это как личная трагедия... Все время переживаю. Так как сама жуткий аэрофоб, с подтвержденным диагнозом у психиатра, при это до Б летала КАЖДУЮ неделю (и так на протяжение 7 лет)... Что только не перебробывала в борьбе с аэрофобией- успокоительные, алкоголь и т.д. Сейчас летаю только одной авиакомпании, которой доверяю (и руководство это приняло) и с иконкой.. .Ужасно страшно всегда. Когда случилась трагедия в Казане, я как раз садилась в самолет, у меня была жуткая истерика- меня по телефону успокаивал папа (он командир экипажа, военно-морской летчик), а на обратно пути успокаивал потрясающий человек из центра лечения аэрофобии в Шереметьево.

 

Я никогда не боялась летать и летала каждые две недели, но это до ЭКО!! А теперь что-то изменилось. Сегодня лететь, а мне очень не по себе, ещё и такие страшные новости про самолёт. И алкоголем себя не заглушить!

Ссылка на это сообщение

NatiDiSpir, оооо проходила я этот глюкозотолерантный тест :girl_wacko: как же мне хреново было от него... голова кружилась, воздуха не хватало((( но слава богу результат хороший.

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...