Перейти к публикации

Весенне-летние ЭКО-мамочки 2018


Полезные сообщения

NatiDiSpir,

Натали, с недельками!)

 

Этот тест на глюкозу не очень приятный, может есть чем заменить, помню подружка ежедневно мониторит сахар в крови с домашним прибором

 

*Подружка*- Наташа)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
  • Ответы 26,9 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • NatiDiSpir

    1692

  • natalika8124

    1674

  • Ekaterina37

    1489

  • Varvara-krasa

    1462

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

kleopatra@, ну я уже 16,5 лет ощущаю)))) сын с колледжа приехал,дочка со школы пришла..Счастье)))

Ну у тебя много много счастья :flower:

А у меня первый раз, и такое долгожданное :confusion:

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Девочки, всем привет!

Девчата, кто из Еката, вы где наблюдаетесь? Я на АВ, у Катарской..

поставили ГСД, теперь меряю сахар ежедневно по несколько раз в день...говорят, после родов все хорошо будет.

Ссылка на это сообщение

NatiDiSpir,

Натали, с недельками!)

 

Этот тест на глюкозу не очень приятный, может есть чем заменить, помню подружка ежедневно мониторит сахар в крови с домашним прибором

 

*Подружка*- Наташа)

Спасибо спасибо спасибо :flower:

Да у меня кровь на тощак отлично, но вот в моче что то как то обьявилась. Я поэтому и выбрала платную лабу находящую в одном доме со мной, что бы перенести все нормально (эту экзекуцию). Я вообще не любитель сладкого, а тут выпить надо эту глюкозу....(((Бееее

 

Ну у тебя много много счастья :flower:

А у меня первый раз, и такое долгожданное :confusion:

С НОВОЙ ЛИНЕЕЧКОЙ

Ссылки скрыты.

Как хочеться тоже такое испытать.... Эх... Растите здоровыми и жизнерадостными)))

Ссылка на это сообщение

Ну у тебя много много счастья :flower:

А у меня первый раз, и такое долгожданное :confusion:

ох, Вероника я так рада за вас с дочей)))) ттт

Как твой шов, не болит уже?!

Ссылка на это сообщение

щекотание где-то в 17 недель, а шевеления начались почти в 20 недель.

 

девочки, ни у кого выделений из груди нет?! У меня вчера даже футболка мокрая стала, прозрачное что-то вытекает.

У меня ночью сильно молозиво течет аж с 20 недель. Приходилось аж переодеваться, а то и рубашка мокрая была и простынь.

Ссылка на это сообщение

Девочки, всем привет!

Девчата, кто из Еката, вы где наблюдаетесь? Я на АВ, у Катарской..

Я там же у Биевой

Ссылка на это сообщение

ох, Вероника я так рада за вас с дочей)))) ттт

Как твой шов, не болит уже?!

Спасибо дорогая!!!!

Я как то шов уже не чувствую...Только когда кашляю или чихаю, больно.

А когда смотрю на свою принцессу, про все забываю :confusion:

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение

Девочки, а после родов куда все расползутся? По другим темам или как? Так не хочется вас всех потерять)

создадим мамскую тему и перейдем все туда. ;)
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Сходила сегодня на цервикометрию, 38мм, зев закрыт, один в один как в 12 недель было, сказали все хорошо ... Даже не знаю мониторить ли? ... У меня второй скрининг 7 марта, АГ говорит, что 400 утрика оставляй, там и посмотрим, что и как ...

 

Насчет самолетов и полетов, я наоборот, я пилот сверхлегкой авиации (это не моя профессия, это мое увлечение), и сейчас при беременности мне запрещено подниматься в небо за штурвалом, потому что там давление меняется на разных высотах и я могу потерять сознание ... И как это сложно, сидеть на земле, когда ты обожаешь летать, когда эти полеты снятся постоянно. Остается ждать до лета и после родов уже :) Но ради малыша, буду ждать :)))

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение

 

Ну у тебя много много счастья :flower:

А у меня первый раз, и такое долгожданное :confusion:

я уверена,что ты на одном счастье тоже не остановишься)))аппетит приходит во время еды))) тем более детки быстро растут))
Ссылка на это сообщение

ger..ka, ооооо как круто))) да ты герой)))

Такими людьми я искренне восхищаюсь))) ничего скоро уже будешь летать снова)))

 

 

Я предлагаю далеко не расползаться). Будем делиться проблемками и радостями наших детишек. Кто за?

я только за!!! Тем более ребёнок первый и нужны дельные советы дв и вообще общение в декрете)))
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

natalika8124, полностью с тобой согласна. Детки очень быстро растут( Только, казалось бы, совсем недавно родила сына, тоже вот так вот смотрела на него и радовалась своему счастью, а ему уже 3))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Всем привет!

С неделями девочек, у кого недельки сегодня!

 

Думаю, можно или тему отдельную для мамочек весенне-летних после ЭКО создать, или переезжать потихоньку в общую тему ЭКО мам, такая есть уже. Ну или здесь же остаться тусить, пока не надоест))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

natalika8124, полностью с тобой согласна. Детки очень быстро растут( Только, казалось бы, совсем недавно родила сына, тоже вот так вот смотрела на него и радовалась своему счастью, а ему уже 3))))

я до сих пор смотрю на своего взрослого сына и не верю,что он вырос...кажется только недавно в садик его водила...и дочку когда родила,смотрела на нее и думала- какая ты будешь через 5 лет))) и как то не заметно ей скоро исполнится 10 лет...
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

А я сходила на ктг, сегодня отправлю результаты врачу и он решит, 19го мне на госпитализацию или раньше. Что-то волнительно стало, пару дней ближе к ночи какие-то странные ощущения, как будто дочка ковыряет ручками, а шейка или влаг@лище сжимаются, чтобы ее удержать. Живот при этом не пойму, то ли каменеет, то ли нет, он такой натянутый, что и не пойму. Треники что ли? Не хочу раньше пкс попасть в роддом)

Ссылка на это сообщение

Девочки спасибо за советы с изжогой! Сегодня опять началось, причём не после еды и не лежала, выпила минеральной воды и прошло вроде.

А я сегодня проснулась на спине, да ещё и сверху прямо на животике кошка лежит! Я так испугалась, не задавили ли моего малыша, но ничего повернулась на бок и он начал колотиться!

Читаю про ваши кг и смешно прямо, 5-6 кг! Я вообще не знаю откуда у меня набралось уже 9-10кг! Гормоны наверное делают своё дело, + движений меньше. Вижу что ноги потолстели и грудь конечно сильно выросла, наверное каждая по кг добавила!

Ссылка на это сообщение

Ole4ek,  о, и у меня так же, маленькими комочками, все смотрела, думала, как так, должно же течь, а я ни разу жидкого не видела) ну хоть не одна я такая)

 

я тоже чистила. Таак бооольно!!! Но потом вычитала ( наверное в календаре беременности) что трогать соски нельзя,так как это вызывает тонус. Вот и не знаю,что лучше...

Боль точно может тонус спровоцировать, под теплым душем смывай, что легко вычистить, то вычищай, а больно себе лучше не делай

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

kartika, а мне сейчас из-за желчного нельзя стало кучу вредностей (жареное, копченое, шоколад, выпечку и прочее прочее), плюс есть только маленькими порциями. вот и остановился вес. погоди, щас замучает изжога - будешь следовать тем же рекомендациям, не захочешь -схуднешь...

добрая я, да?

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...