Перейти к публикации

Весенне-летние ЭКО-мамочки 2018


Полезные сообщения

МамаДочек, мне РЕ говорила кровоостанавливающие колоть или пить только при проливающихся кровотечениях. При мазне коричневой я не пила,потому как все они сгущают кровь

 

partri_dge, Марин,а тебя Тян направила сдавать анализы? А то мне ещё 2 недели до учёта и скрининга, сдаю только тестостерон и все. Больше не назначают. Моя РЕ так и сказала- до скрининга не нужно сдавать

Ссылка на это сообщение
  • Ответы 26,9 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • NatiDiSpir

    1692

  • natalika8124

    1674

  • Ekaterina37

    1489

  • Varvara-krasa

    1462

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

partri_dge,  видимо из-за гематомы повышены эти показатели, все в норму придёт, как она пройдёт. Я постоянно контролирую их, из-за мутаций и сижу на клексане.

 

Аришка199717

Добро пожаловать, у меня тоже перенос был 26.08!

Ссылка на это сообщение

kartika, я еще подпростышая была, читала что с этим может быть связана.

Я не хочу садиться на уколы.

Врачу доверяю, у нее хороший опыт ведения беременностей с тромбофилией.

Ссылка на это сообщение

МамаДочек, мне РЕ говорила кровоостанавливающие колоть или пить только при проливающихся кровотечениях. При мазне коричневой я не пила,потому как все они сгущают кровь

 

partri_dge, Марин,а тебя Тян направила сдавать анализы? А то мне ещё 2 недели до учёта и скрининга, сдаю только тестостерон и все. Больше не назначают. Моя РЕ так и сказала- до скрининга не нужно сдавать

Транексам кровь не сгущает. Он действует на другом уровне. Это единственный препарат который можно при тромбофилии. Дицинон да, сгущает.

А от тестостерона что назначали? Мне Ре посоветовала дексаметазон по 1/4 таблетки попить.

Ссылка на это сообщение

МамаДочек, мне наоборот скаазли, хорошо, что гематома выходит. мол мазать может.

Зачем останавливать выход гематомы?

 

Если не сгущает, то не понимаю, зачем его вообще назначают?

Если остановка кровотечения, это и есть сгущение?

нет?

Ссылка на это сообщение

МамаДочек, я на дексаметазоне сижу, зато ни тонуса,ни гематомы больше нет. Сейчас по 1/2 таблетке пью. Сегодня сдала анализ-посмотрю что да как

Ссылка на это сообщение

МамаДочек, мне наоборот скаазли, хорошо, что гематома выходит. мол мазать может.

Зачем останавливать выход гематомы?

 

Если не сгущает, то не понимаю, зачем его вообще назначают?

Если остановка кровотечения, это и есть сгущение?

нет?

Да, тоже говорили, что это хорошо, что гематома выходит. Но вчера услышала и такое мнение, что если мажет, то продолжается отторжение хориона и разрушение сосудов и как следствие увеличение гематомы. Уже не знаешь кому верить.

А про транексам он тромбирует сосуды, купируя кровотечение, но гемостаз не нарушает.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

МамаДочек, да прям, у меня мазало 2 недели после кровотечения,коричневым. Сейчас вообще нет мазни и гематома исчезла по УЗИ. И РЕ говорила мажет- значит выходит гематома. Опасны только красные выделения,значит началась новая отслойка

Ссылка на это сообщение

kartika

 

 

Круто, я вчера на учет вставала, меня хотели в больничку положить для профилактике, но я отказалась.

 

Поздравляю! А меня РЕ не торопится отпускать, на следующей недели назначила УЗИ, а потом говорит, на учёт пойдёшь вставать.

Ссылка на это сообщение

Девочки, всем привет и хорошего самочувствия! поругалась с коллегой на работе... вот блин народ... сижу в расстроенных чувствах(((

 

kartika, а у тебя 3х дневочки были?

Ссылка на это сообщение

partri_dge, как ты себя чувствуешь,Мариш? Сегодня погода классная))) и настроение лучше чем вчера)))

 

знаешь, гораздо лучше чем на 6-8 неделях.

Я чувствую себя можно сказать отлично!

погода супер, завтра обещают похолодание! одевайся тепло!

Сегодня бы гулять! а не в офисе сидеть (((((

 

totosha_07, я каждый день ругаюсь с коллегами на работе. Уже не переживаю.

Ссылка на это сообщение

partri_dge, надеюсь следующей осенью нагуляемся вдоволь с колясками))а я читала прогноз,пишут,что с 10 по 25 будет бабье лето и температура в Алматушке будет +25)

 

Мне сказал знакомый врач,что если повышаются андрогены,то это скорее всего значит мальчик)

Ссылка на это сообщение

Добрый день. Девочки как сделать линеечку как у вас?

 

И ещё вопрос у кого-нибудь была двойня и остановился в развитии один эмбрион?Он рассосался? Сейчас пришла с узи и немного в шоке. Неделю назад нашли гематому у плодного яйца. Сегодня обнаружили,что это был второй малыш. Только остановился в развитии, есть желточный мешочек и плодное яйцо, но пустое. Переносили 2, я свыклась,что у меня будет один, а здесь сообщили,что было 2. Не пойму почему только сейчас плодное яйцо круглое и есть желточный мешочек. Немного расстроилась, мечтала о двойней всегда.

Ссылка на это сообщение

natalika8124, ты не думала слетать куда нибудь отдохнуть?

я хочу, но боюсь. С такими вечными неприятностями.

Шейка же у меня еще....

 

муж мальчика хочет?

 

Alenulkaa, я смотрела вебинар, что вроде рассасывается. Никаких проблем.

Ссылка на это сообщение

partri_dge, я в прошлом году слетала в Турцию, весной ездила в Ташкент и Самарканд на неделю)) теперь уже не поеду никуда точно года 3))страшно...а вдруг что не так пойдет...все таки перемена климата,да и мне не 25 лет уже...бережного Бог бережет))

 

Alenulkaa, кликни в нашу линеечку и попадешь на сайт где их делают)) следуй инструкции))

 

Ой Марин,нам без разницы))но наверное в душе муж хочет сына)) дочь у него есть от первого брака)))

 

А у меня вообще весь комплект имеется)) и сын и дочь

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Девочки приветик))))

что-то засосала меня работа... даже поздороваться не когда.

partri_dge, надеюсь следующей осенью нагуляемся вдоволь с колясками))а я читала прогноз,пишут,что с 10 по 25 будет бабье лето и температура в Алматушке будет +25)

 

блин, девочки у вас прям не погода а сказка... у нас сегодня снег выпал.. утром встала и офигела... рановато как-то Урал занесло... а сколько аварий... ууууууу

Настроение сегодня ттт :D вчера почти весь день плакала... гормоны, чтоб они....

Ссылка на это сообщение

Alenulkaa, у одной знакомой экошки прижилось двое, но потом 1 остановился в развитии и мумифицировался. это не мешало развиваться второму малышу.

знаешь, ведь остановка в развитии не просто так случается. частенько это генетические нарушения у эмбриончика, так что как Бог даст...

Ссылка на это сообщение

Alenulkaa, кликни в нашу линеечку и попадешь на сайт где их делают)) следуй инструкции))

Спасибо.

 

Alenulkaa, у одной знакомой экошки прижилось двое, но потом 1 остановился в развитии и мумифицировался. это не мешало развиваться второму малышу.

знаешь, ведь остановка в развитии не просто так случается. частенько это генетические нарушения у эмбриончика, так что как Бог даст...

Понимаю,что может отклонения были,но немного расстроилась.

 

 

Alenulkaa, я смотрела вебинар, что вроде рассасывается. Никаких проблем.

Врач сказал рассосётся. Просто немного жаль. Кстати, а вы из Ташкента. Иногда хочется туда съездить, но не судьба наверное, в 16 лет уехала оттуда навсегда.

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...