Перейти к публикации

Весенне-летние ЭКО-мамочки 2018


Полезные сообщения

Ole4ek, У тебя уже совсем скоро, сумки уже спаковала? Как настрой? В чем малыша планируешь с роддома забирать? :)

Да, у нас две даты на примете для КС- 6 марта до праздников и выходных или 12 марта после праздников. Тянуть боюсь, т.к. диабет, отеки и пуповина неправильно прикрепилась. Склоняемся к 6 марта. Сумки собраны с 30 недели. Сегодня собрала пакет на выписку нам)

Настрой-считаю дни до родов) хочу своего малёчка быстрее увидеть.

На выписку сшила одеяло бело-голубое, шапочка белая, вниз бодик с ножками. А на потом у нас куплен вязаный утеплённый комбез молочного цвета, вязаные ботинки и шапочка тоже молочного цвета-такая милота!

Ты до 40 недели планируешь? Ер или КС? Уже всё готово?

Изменено пользователем Ole4ek
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
  • Ответы 26,9 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • NatiDiSpir

    1692

  • natalika8124

    1674

  • Ekaterina37

    1489

  • Varvara-krasa

    1462

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

totosha_07, да я и до беременности мучалась с изжогой. Прорвемся))) Сегодня вот меня спасает мин.вода с магнием. Спасибо, почитают про лосек.

Ссылка на это сообщение

я тоже чистила. Таак бооольно!!! Но потом вычитала ( наверное в календаре беременности) что трогать соски нельзя,так как это вызывает тонус. Вот и не знаю,что лучше...

Тоже читала, что нельзя, но я после душа аккуратно полотенцем снимаю эти катышки, потом мажу Бепантеном. Оставлять их тоже страшно.

Ссылка на это сообщение

Да, у нас две даты на примете для КС- 6 марта до праздников и выходных или 12 марта после праздников. Тянуть боюсь, т.к. диабет, отеки и пуповина неправильно прикрепилась. Склоняемся к 6 марта. Сумки собраны с 30 недели. Сегодня собрала пакет на выписку нам)

Настрой-считаю дни до родов) хочу своего малёчка быстрее увидеть.

На выписку сшила одеяло бело-голубое, шапочка белая, вниз бодик с ножками. А на потом у нас куплен вязаный утеплённый комбез молочного цвета, вязаные ботинки и шапочка тоже молочного цвета-такая милота!

Ты до 40 недели планируешь? Ер или КС? Уже всё готово?

 

сколько вам уже?

скрин сделали последний?

как с кровообращением? доплер делали в последнее время?

Ссылка на это сообщение

Девочки, а у меня опять сукровичные выделения :(. Только вчера в ЖК выписали, на кресле смотрели и на тебе, собиралась с мужем на работу и тут опять.

 

Уже не знаю что и думать :((((( вся в расстройствах жду скорую

Ссылка на это сообщение

Бузя, а тебе не сказали причину?

 

Сказали гематома из-за нервного перенапряжения + фраксипарин отменили т.к.во время его не отменили и кровь по анализам соответствует нооме не беременного.

 

Сейчас скорая вкололи магнезию и повезли опять в 29.

Ссылка на это сообщение

natalika8124,  На момент выписки гематома былп организована + неделю я дома пролежала. А тут опять :(

 

Я уже боюсь что вчерашние мои водянистые выделения это воды и все плохо... :(

Ссылка на это сообщение

Девочки доброе утро))))

У кого неделька сегодня, поздравляю!!! :flower:

Бузя, давай не накручивай себя, все будет хорошо!!!!

У многих тут были гематомы и кровотечения и потом все наладилось. Срок сейчас у тебя такой... Терпи!

 

А у меня что вчера было... сижу смотрю новости, рассказывали про разбившийся самолет, потом показали кадры как объявляют родственникам что ни кто не выжил и тут у меня истерика, слезы-сопли.... встаю и чувствую потекло из носа. :mamamia: ни разу в жизни у меня не шла кровь из носа. А тут на тебе....

Давление что ли скакануло... решила больше не смотреть новости.... раз такая реакция.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Бузя, не переживай, правильно сделала, что Скорую вызвала, под присмотром спокойнее.

Всем доброе утро) пузиков вторника с недельками.

Я сегодня за рецептом на бесплатные уколы и к гематологу.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Доброе утро)) вторник с недельками )))

У меня пока вес не сильно ползет, около + 0.5-1 кг к допротокольному

Ездила вчера в потологию на УЗИ, измерили мне шейку,немного удлинилась 22-24,сказали,пока наблюдаем дальше,даже на работу решили отправить,я там чуть с кушетки не навернулась. Сказали позвонить им в пятницу,а в дневном мне сказали лежать пластом,причем они меня выписывают завтра,так как не могут держать -уже 7 дней у них на больничном...голова кругом, ничего не ставят,не делают,только лежать и тут же на работу...

 

Девочки,такой вопрос,моя Г свалила в отпуск на месяц-полтора,меня ни к кому не пепезаписала, не сказала ни даты пдр, ни когда в декрет...я думала,может на отпуск на работе написать и дома лежать,раз с больницы футболят. Как это сделать?или это только врач считает?

Ссылка на это сообщение

natalika8124, крупненькие какие вы уже)

 

08Lana12, в ЖК всегда есть дежурный Г, иди к нему по этому вопросу. Всё равно больничный закрывать нужно. Или старшая акушерка. А пессарий не ставят у вас при такой шейке ?

Я бы жалобу в Минздрав написала на бездействие врачей.Забегают как тараканы. Или к платному Г сходи, опасно с такой шейкой работать.

Изменено пользователем podruzka//
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

08Lana12, по идее при одноплодной беременности декрет дают с 30 недели Б. Конечно, можно уйти в отпуск, вопрос - отпустят ли вас или заставят писать отпуск за 14 дней до даты? Может перезаписаться к другому Г в ЖК и попросить больничный у нее?

Ссылка на это сообщение

Девочки, посмотрели меня на узи, серцебиение есть, гематом не видно. Врачиха говорит в отделении детальнее посмотрим.

 

Вот теперь сижу думаю может я уже паникер....и почему выделения если гематомы нет....

Ссылка на это сообщение

*Зайчонок*, ну вот видишь, один анализ и можно жить спокойно. Я поэтому сразу Пренетикс и сделала, чтобы не думалось)

Поздравляю с отличными новостями)

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение

Девочки!!!!!! Я от радости плачу, позвонили из лаборатории, пришли наши результаты!! Все у нас хорошо, риски низкие, подтвердили девочку, ребенок здоров!! Господи, я так рада, что словами не передать, спасибо всем за поддержку!!! Такие эмоции прям вообще!!

УРА!!!!!!!!!!!!!!!!!Женечка, ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!!!!!!!!!!

Ссылки скрыты.

 

Ekaterina37, Катюш, ну эти новости.... Я сама расстраиваюсь ужасно((( Прям ком в горле.... +еще наше эмоции в таком положение...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Девочки!!!!!! Я от радости плачу, позвонили из лаборатории, пришли наши результаты!! Все у нас хорошо, риски низкие, подтвердили девочку, ребенок здоров!! Господи, я так рада, что словами не передать, спасибо всем за поддержку!!! Такие эмоции прям вообще!!

 

Ураааа!!! Поздравляю с отличными результатами и девочкой!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Девочки!!!!!! Я от радости плачу, позвонили из лаборатории, пришли наши результаты!! Все у нас хорошо, риски низкие, подтвердили девочку, ребенок здоров!! Господи, я так рада, что словами не передать, спасибо всем за поддержку!!! Такие эмоции прям вообще!!

Женечкааааа :novgod: :novgod: :novgod: как я рада за вас с дочкой!!!! Поздравляю!!!!! :kiss2:

Ну вот видишь.... все у вас хорошо!!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...