Перейти к публикации

Весенне-летние ЭКО-мамочки 2018


Полезные сообщения

Ссылки скрыты.

Всех у кого сегодня неделька- ПОЗДРАВЛЯЮ

 

NatiDiSpir, о, спасибо Натусь :flower: надо сходить как-нибудь на лекции. Послушать про РД

Я тоже об этом подумала))))

 

Бузя, может гематома вышла? Прям даже не знаю как подбодрить! Но самое главное УЗИ- малыш живой и невредимый))) Гематомы нет! Все будет хорошо!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
  • Ответы 26,9 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • NatiDiSpir

    1692

  • natalika8124

    1674

  • Ekaterina37

    1489

  • Varvara-krasa

    1462

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Девочки привет. Подскажите, что вам помогает от судорог? Пропила кальций д3 Никомед, магний В6, пью витрум пренатал для беременных. А ночью все равно судороги бывают. Сегодня ночью опять были на левой ноге. Теперь тянет на ноге мышцу.

Ссылка на это сообщение

Девочки привет. Подскажите, что вам помогает от судорог? Пропила кальций д3 Никомед, магний В6, пью витрум пренатал для беременных. А ночью все равно судороги бывают. Сегодня ночью опять были на левой ноге. Теперь тянет на ноге мышцу.

Я всем рекомендую магний с херба (500 мг в капсуле), там 3 формулы для наилучшего усвоения, я всю Б на нем, пью 2 капсулы в день(ссылки в профиле).

Ссылка на это сообщение

podruzka//, завтра поеду забирать больничный, буду просить направление в потологию, пусть наблюдают. на работу не собираюсь с такой шейкой -уроки с утра до вечера, хоть сейчас и карантин, не известно, когда закончится. В потологию мне сказали, что шейка плотная, закрытая и хорошая для спкя, только короткая. Вот и не ставят кольцо и швы не накладывают.

Ссылка на это сообщение

А у меня шейка немного укоротилась,стала 37мм. Но АГ успокоила,что это прекрасная шейка) назначили дату 3-го скрина на 27.02 и кучу анализов сдать. Вообще моя врач довольна,говорит,что молоденькие хуже ходят чем я))) правда люлей я получила за дальние поездки за рулём

 

Кстати с начала беременности я набрала 6 кг

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

natalika8124, Наташа. поздравляю с отличным допплером!!!)) Какие вы уже большие))) ;)

спасибо))) да я сама не ожидала,но это нормальный вес для этого срока)
Ссылка на это сообщение

*Зайчонок*, ну вот видишь, один анализ и можно жить спокойно. Я поэтому сразу Пренетикс и сделала, чтобы не думалось)

Поздравляю с отличными новостями)

Вот-вот, чтобы одной нервотрепкой было меньше. Сразу отпускает. Но я понервничала, конечно. С третьей попытки только хватило фетального процента.

Недешево, но нервы экономит сильно. Мне уже по барабану было, что там будет на скрининге :) я знаю, что все норм :)

 

Уже просто любовалась малышом на экране:)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

natalika8124, Натусь с отличным узи вас! :flower:

У меня на 28 недели сынок 1250 весил уже.

Ekaterina37, уже могла бы наслаждаться декретом))) сколько тебе еще отработать придётся?

ну я хочу до конца февраля поработать еще. Но блин проблема, мне до сих пор не нашли замену :( что делать я незнаю.

Не ходить же мне до самых родов

Ссылка на это сообщение

natalika8124, Натусь с отличным узи вас! :flower:

У меня на 28 недели сынок 1250 весил уже.

ну я хочу до конца февраля поработать еще. Но блин проблема, мне до сих пор не нашли замену :( что делать я незнаю.

Не ходить же мне до самых родов

они прям над тобой издеваются, уже совсем не до работы на таком сроке, надо тебе на больничный уйти и сразу замена найдётся)))

 

*Зайчонок*, Плачу вместе с тобой)..

Мы беременные такие чуствительные

спасибо, не плачь, все хорошо)))

Я вообще бывает без повода глаза на мокром месте)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

У меня бывает носом кровь, все думала, что от простуды, а сегодня ночью вот снова было. Что это может быть? Давление? У меня оно пониженное в основном.

Терапевт сказала пройти консультацию лора.

Ссылка на это сообщение

Ole4ek, Пока показаний к кс пока нет, а там будет видно. Сумки вот начала собирать, сколько всего надо))) Классный у вас наряд, у меня аж лыба на все лицо)))) Тоже хочу комбинезончик и в одеялко, если холодно сильно будет))))

Ссылка на это сообщение

natalika8124, Натусь с отличным узи вас! :flower:

У меня на 28 недели сынок 1250 весил уже.

ну я хочу до конца февраля поработать еще. Но блин проблема, мне до сих пор не нашли замену :( что делать я незнаю.

Не ходить же мне до самых родов

Кать, сколько будешь ходить, столько ещё замена не найдется. Всегда так. Я тоже так всегда думала, переживала за работу,а по факту-всегда находится решение какое-нибудь. Доделывай свои дела и домой, сами разберутся.

Ссылка на это сообщение

Девочки привет. Подскажите, что вам помогает от судорог? Пропила кальций д3 Никомед, магний В6, пью витрум пренатал для беременных. А ночью все равно судороги бывают. Сегодня ночью опять были на левой ноге. Теперь тянет на ноге мышцу.

может в добавление к лекарствам нужны и компрессионные чулки № 1? расспросите своего врача, вдруг они помогут , либо девочки те кто носит подскажут.

несколько раз одевала вроде легче становилось

Изменено пользователем RinaK
Ссылка на это сообщение

Ole4ek, Пока показаний к кс пока нет, а там будет видно. Сумки вот начала собирать, сколько всего надо))) Классный у вас наряд, у меня аж лыба на все лицо)))) Тоже хочу комбинезончик и в одеялко, если холодно сильно будет))))

Да, я в течение двух недель собирала, докупала все.

Спасибо. На фото- бодики наши повседневные. На выписку не фоткала ещё. Как доберусь до вещей, скину сюда фотку. Мы комбез взяли утеплённый сразу, будем без одеяла носить, т.к. в автокресло в одеяле не пристегнешь.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...