Перейти к публикации

Весенне-летние ЭКО-мамочки 2018


Полезные сообщения

In8, вы пинаетесь уже? У меня 18 недель, прикрепление по задней стенке, очень редко чувствую бульканья от определённых поз и времени. Переживать начала, почему тихо сидит там....

Ссылка на это сообщение
  • Ответы 26,9 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • NatiDiSpir

    1692

  • natalika8124

    1674

  • Ekaterina37

    1489

  • Varvara-krasa

    1462

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

~Утя~, а что входит в приём? Осмотр на кресле и консультация? УЗИ не делает? Спасибо, как раз думала, кому отдаться через 2 недели.

Сегодня Хиз пощупала шейку, теперь ноет живот.

 

podruzka//, Хиз первый раз смотрела шейку на кресле? Мне только по узи. Когда следующий прием? Мне сказала через две недели прийти, после скрина в жк. Еще к Пят хочу попозже сходить. Нмг в аптеке выдали?

Да, первый раз пощупала, до этого только вагинальным датчиком лазила.

Следующий приём через месяц. Завтра улетит на конференцию по статинам , опять про мой случай посоветуется.

Доплер от Те ей показала с нарушением кровотока, увеличила НМГ до 0,4+0,4.

Выдали Эниксум наконец) 0,4 дозировки в январе не было, а про 0,6 молчали в тряпочку( пока я в территориальное управление по заказу лекарств не позвонила, там и раскрыли тайну, что 0,6 и 0,7 полно у них лежит.

Ссылка на это сообщение

podruzka//,  да, осмотр и консультация. Я была вечером, узи не получилось сделать, врач предлагала приехать на следующий день сделать узи у Огай ( узи у нее стоит 2200), но я не поехала, тк делала узи несколько дней назад, по узи длина хорошая. В этот раз хочу и узи попасть перед приемом

мне аккуратно на опарина посмотрели, ничего не почувствовала и потом не было никаких неприятных ощущений

Ссылка на это сообщение

podruzka//, а у меня после узи вагинальным датчиком неприятные ощущения были.

По жкшному то все норм (если не ошибаюсь), Те больше доверяет?

Ссылка на это сообщение

Yalo88, так в ЖК доплер не делают) вернее не входит он во 2 скриннинг) после моих слов про нарушение кровотока она глянула быстренько, сказала, что значения на границе нормы. А Те выше границы норм намерил , ему понятное дело доверяю полностью. Повторю УЗИ с доплером у Пят*ых в конце февраля.

 

~Утя~, спасибо за инфу, пригодится)

 

Yalo88,  есть шанс увидеться) мне к 11-30)

Скоро все там у кабинета перезнакомимся)

Ссылка на это сообщение

я собралась в специальный бассеин для беременных и для грудничков аквабэби.

Там других нет. поэтому и температура хорошая, и заразы от посторонних нет.

Ходила туда и сестра и подруга, все хорошо.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Ох, девочки бдите шею. Важна и длина, померяная вагинальным датчиком, и структура на ощупь. Читала в темке ицн, что и больше 40 мм если мягкая и рыхлая зашивают или пессарий ставят. У меня на 26 неделе поехала. Часто от инфекциии это может быть ну и тромбофилия негативный фактор. Ги обычно только мазок берут и то редко, а надо посев брать и фемофлор еще до кучи и смотреть все, чтоб заразу не пропустить.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

У Т*ян в ирм , а ты?

Роддом ты говорила на басенова выбрала?

 

и я у нее=))))))))

 

podruzka//,

Наташа, ты сейчас колешь НМГ, куда? У меня кожа на пузе натянута уже, боюсь ставить в живот((

 

я колю в живот=))) на 30-й неделе, не переживай=)

складочку делаешь и все.

Не переживай, до малыша там далеко=)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

 

У Т*ян в ирм , а ты?

Роддом ты говорила на басенова выбрала?

я в Персоне, у Карибаевой. Хотя Тян мне тоже нравится,я в 2016 лечилась у нее в ИРМ, она и отправила меня на лапору. Просто ЭКО я делала в Персоне,там и осталась- мне нравится, если раньше приходишь,то чай пьешь с печеньками и конфетами) и УЗИ мне больше в Персоне нравится, все расскажут,покажут) Рожать бы я хотела в Привате,но 600 000 отдавать жабонька душит))) поэтому пойду на Басенова

 

Всем привет и с недельками! Мы сегодня уезжаем в санаторий в Сарыагаш)буду спать,гулять и плавать в минеральной воде))

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение

Рожать бы я хотела в Привате,но 600 000 отдавать жабонька душит))) поэтому пойду на Ба

Приват больше на КС специализируется, а я пока на ЕР планирую, рассматриваю Керуен, систер там рожала КС, ей все понравилось, мне важен послеродовой уход.

на Басенова месяц назад подруга родила, я навещала в РД ее, тоже довольна.

 

Марин, я даже не слышала про аква бэби, погуглю сегодня) спасибо. От уколов шишаки капец, хоть и колю инсулиновыми.

Ссылка на это сообщение

Всем привет! А у меня сегодня был 2 скрининг. Ставят высокие риски с СД. Сказали,времени на НИПТ нет и соглашаться на Кордоцентез (((

Очень страшно

привет! А кроме носовой косточки еще какие-то маркеры есть? У тебя кстати срок меньше моего, а НИПТ я все таки успела сделать, сдавала в 21,5 недели. Результат через неделю уже был у меня. У меня были противопоказания к кордоцентезу, риски по СД были меньше чем риски потерять ребёнка после этой процедуры.

Если это только носовая косточка, а все остальное в норме, то не стоит расстраиваться, очень тебя понимаю, сама 2 недели ходила как по лезвию ножа, желаю здоровья твоему малышу и думаю, что все у вас отлично!!!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

natalika8124, слуш, а Карибаева тебе ведет и беременность?

 

Ekaterina37, поздравляю! а как тогда ты работаешь? работодатель же обязан отправить отдыхать?

Как то неофиц. я знаю дорабатывают.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Девочки!!!!!! Я от радости плачу, позвонили из лаборатории, пришли наши результаты!! Все у нас хорошо, риски низкие, подтвердили девочку, ребенок здоров!! Господи, я так рада, что словами не передать, спасибо всем за поддержку!!! Такие эмоции прям вообще!!

Ну вот,а ты переживала!!Слава Богу,что с дочурой все хорошо!Теперь выдохни и расслабься)Наслаждайся беременностью!!!
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Ну вот,а ты переживала!!Слава Богу,что с дочурой все хорошо!Теперь выдохни и расслабься)Наслаждайся беременностью!!!

спасибо))) наслаждаюсь))) уже стала намного спокойнее)))

 

Девочки приветик)))) у кого недельки сегодня, поздравляю!!!!!

 

natalika8124,  Натусь, хорошего отдыха!!!

 

А я с сегодняшнего дня официально в декрете!!! Ураааа!

П О З Д Р А В Л Я Ю!!!!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Ekaterina37

С декретом! Ну и уйти уже не по бумажкам, а по-настоящему и наслаждаться отдыхом!

спасибо)))) надеюсь в марте уже буду отдыхать.

 

partri_dge,  Мариш, я не офиц. буду дорабатывать. Завтра вроде как выходит стажироваться, надеюсь приживется и я уйду спокойно отдыхать.

 

П О З Д Р А В Л Я Ю!!!!

спасибо Жень. Уффф, ну вот и декрет. Даже не верится))))))
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Ekaterina37, спасибо Катюша! И тебя с выходом в декрет! Урааа!

 

МамаДочек, спасибочки)

 

natalika8124, слуш, а Карибаева тебе ведет и беременность?

 

Ekaterina37, поздравляю! а как тогда ты работаешь? работодатель же обязан отправить отдыхать?

Как то неофиц. я знаю дорабатывают.

Карибаева Карлыгаш Дузелбаевна) не Шолпан Кенесовна))
Ссылка на это сообщение

*Зайчонок*, спасибо большое что отписываетесь. Узнала про нипт. У нас его делает только инвитро. Стоимость 35120 руб. Срок изг.14 рабочих дней. Как я понимаю,Вы сдали только интересующую Вас хромосому. Скажите.сколько это по цене вышло? И где сдавали?Уже думаю поехать в москву сдаться.

Ссылка на это сообщение

~ Микося ~, будь моя воля,я бы вообще пошла рожать в свой старенький 4 роддом) где двоих детей родила, но увы, после ЭКО отправляют в перенатальный((( хотя никакой разницы в вынашивании я лично не наблюдаю, просто у меня мама рядом с 4-ым живёт,ей бы легче когда мне прибегать было, все таки после кесарева неделю лежишь

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

natalika8124, слуш, а Карибаева тебе ведет и беременность?

 

Ekaterina37, поздравляю! а как тогда ты работаешь? работодатель же обязан отправить отдыхать?

Как то неофиц. я знаю дорабатывают.

Марина, а разве нельзя выйти в декретный отпуск впритык к родам?

Ссылка на это сообщение

Марина, а разве нельзя выйти в декретный отпуск впритык к родам?

 

законодательно в 30 недель обязан работодатель отправить в декрет.

Когда унас подольше остаются, то оплачивают через ИП насколько я знаю.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...