Перейти к публикации

Весенне-летние ЭКО-мамочки 2018


Полезные сообщения

  • Ответы 26,9 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • NatiDiSpir

    1692

  • natalika8124

    1674

  • Ekaterina37

    1489

  • Varvara-krasa

    1462

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

natalika8124, да нет, сейчас аппараты очень современные, хорошо все видно, плюс очень хороший специалист - и все видно уже с 12 недели. По крайней мере, сегодня кто со мной очереди ждал к моему врачу -всем уже пол сказали.

Муж, по-моему, немножко расстроился, надеялся на сына, наверное))) А я просто в недоумении пока, без понятия, что делают с девочками))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

kartika

А какое узи? Сердечко смотреть?

Посмотрели уже сердечко на 6 недели, она сказала все соответсвует нормам, но приходи ещё через 3 недели с анализами на прогестерон и эстрадиол. Может отменит эстрожель.

Ссылка на это сообщение

Hell23, я когда дочку родила,тоже растерялась))) не знала что с ней делать))) но ничего, научилась))) девочка это чудо,это счастье,нежность) косички,платья, заколочки, верченье перед зеркалом,поцелуи и обнимашки перед сном)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Девочки, всем привет и хорошего самочувствия! поругалась с коллегой на работе... вот блин народ... сижу в расстроенных чувствах(((

 

kartika, а у тебя 3х дневочки были?

 

Привет! Не обращай внимания на них, старайся забивать и не переносить через себя негатив!

Нет, 5 дневочка одна. Две не стала переносить, решила оставить на будущее, потому что бластацисты отличники были.

Ссылка на это сообщение

natalika8124, да вот я сама совершенно не такая) Платья не ношу, косички тоже ( у меня короткая стрижка), заколочек тем более нет, зеркало так и не повесили дома, всякие куклы и мягкие игрушки - бееее. Боюсь, нелегко кому-то придется.

Ссылка на это сообщение

kartika, просто у меня перенос 29.08, тоже пятидневочки были. а твоя линеечка должна быть старше моей на 3 дня! у Tigi тоже перенос был 26.08, вас трое на форуме)))

спасибо, стараюсь не заморачиваться. в календаре б. прочитала, что на 8 неделе в мозге формируется доминанта беременности, которая заставляет думать и заморачиваться только про малыша. похоже это правда, потому что раньше переживала бы сильнее.

 

Hell23, думаю, с полом все может и поменяться))) не переживай, будешь совершенно замечательной маманькой!

Ссылка на это сообщение

totosha_07, не, с полом уже не вырастет то, чего нет))) Да я не переживаю особо, просто мальчику было бы проще со мной, но ничего - все же дети приспосабливаются)

Ссылка на это сообщение

totosha_07,  а, поняла! Я просто не знала как там срок выставить и выставила так, как РЕ мне сказала в день УЗИ, что беременность 6,2 недели (это было 22.09)

 

*TIGI*,  да 21 августа, у меня был ДР в этот день)))

Ссылка на это сообщение

*TIGI*,  да 21 августа, у меня был ДР в этот день)))

Это также день полного солнечного затмения. Я почему то запомнила. Наши детки были зачаты в такой уникальный день. В августе их было 2, 07.08 и 21.08. И коридор затмений между этими числами. Недаром август стал таким плодотворным.

Это я так отвлекалась в протоколе, искала знаки, что все получится.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

 

Это я так отвлекалась в протоколе, искала знаки, что все получится.

Надо же, как интересно! А ещё, в эту ночь народилась луна! Был 0 день луны, что тоже хороший знак для всяческих начинаний, таких как в нашем случае новая жизнь!

Ссылка на это сообщение

А у меня протокол начался 07.07.17. Подумала, это знак! И оказалось правда))))) все получилось!

 

Девочки, меня увезли по скорой((( пришла домой, со сливу темная кровь. не мазня уже даже. блин, нельзя нервничать(((

блин( да что ж такое-то(((( давай держись! Лежи и не нервничай больше!
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Девочки, меня увезли по скорой((( пришла домой, со сливу темная кровь. не мазня уже даже. блин, нельзя нервничать(((

Танюша, только спокойствие. Все будет хорошо!И пиши по возможности.

Я так понимаю, врачи в первый раз не искали причину мазни?

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...