Перейти к публикации

Весенне-летние ЭКО-мамочки 2018


Полезные сообщения

а ты положи в начинку бананы и ещё можно даже мандаринки добавить, а крем мне нравится на основе сливочного сыра ням ням получается)))

За подсказку спасибо)

С меня такой кулинар не очень). Другое дело, что муж у меня так выпечку любит, что съедает все мои "шедевры". А сейчас как раз дома сижу не знаю, чем заняться, вот пеку иногда.

Кстати, девчонки, кто уже дома засел, как я , чем вы занимаетесь? Поделитесь,а то я только бока наедаю.

Ссылка на это сообщение
  • Ответы 26,9 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • NatiDiSpir

    1692

  • natalika8124

    1674

  • Ekaterina37

    1489

  • Varvara-krasa

    1462

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Varvara-krasa, такая же история. Лежу... прям страшно, что так и будут проходить мои будни... скука((( я не пеку, что бы не разъедаться и муж против))) в спортзале и так каждый день пропадает.

 

~Утя~,  вот такое у нас ОМС.... сдайте если вас беспокоит, что не брали мазки, сами в коммерческой лаборатории или клиники.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Девочки, а я наоборот работаю дома, и после рождения малыша работа моя никуда не денется. я наоборот боюсь не успеть...

и потом, надо столько всего прикупить малышу, на это тоже время нужно. многие девчата гоняют по магазинам, только по скидкам покупают. я тут Али освоила, так интересно)))

 

а еще малыш сегодня ночью икал)))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Varvara-krasa, я во время декрета хочу закончить вышивку бисером, которая лежит ждет меня)

Еще у меня есть пара наборов вышивки кристаллами с алишки, может свяжу что нибудь малышке))) в общем займусь рукоделием)))

Ну и все равно надо потренироваться в приготовлении всяких блинов, пирожков))) детку надо будет таким баловать)))

Изменено пользователем *Зайчонок*
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

У нас сегодня в новостях написали, что наши врачи в Тюмени спасли жизнь малышу, которые родился раньше срока и весил всего 700 грамм, интересно как потом развиваются такие недоношенные детки. Все ли у них хорошо.

 

Еще пишут, что сейчас увеличилось количество преждевременных родов.

 

У меня у двух знакомых родились сильно недоношенные дети по 700-800 грамм. Выходили и они сейчас растут. Были проблемы с легкими, но всё хорошо решилось для них, а вот у многих других, которые с ними лежали в боксе, детки остались глухими или с тяжелыми пороками. Через что прошли обе пары, не дай Бог никому, это был кошмар, когда у деток сердце останавливалось, им делали кучу операций. Родители на 10 лет постарели за это время. Так что давайте мониторить шейку!! Пусть у нас всё будет хорошо и вовремя!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Девочки, а я наоборот работаю дома, и после рождения малыша работа моя никуда не денется. я наоборот боюсь не успеть...

и потом, надо столько всего прикупить малышу, на это тоже время нужно. многие девчата гоняют по магазинам, только по скидкам покупают. я тут Али освоила, так интересно)))

 

а еще малыш сегодня ночью икал)))

Я бы с удовольствием работала дома , и деньги не лишние, и занятие есть, не тупеешь. Я как посмотрю на своих подруг в декрете - это что-то! Одна говорит придешь ко мне и покажешь, что какая кнопка на клавиатуре обозначает. :D Все забыла))))

Но, к сожалению, не нажила я себе такой работы.

 

Varvara-krasa, такая же история. Лежу... прям страшно, что так и будут проходить мои будни... скука((( я не пеку, что бы не разъедаться и муж против))) в спортзале и так каждый день пропадает.

 

Мой бы сколько ни ел, все равно худой, как дрыщ))). Вот повезло, так повезло. Только когда женился немного животик и щечки наел. И батя у него такой.

Ссылка на это сообщение

Кстати, по поводу шейки, я вчера наконец-то нашла, где можно померить и посмотреть шейку частным образом. Слава Богу, всё хорошо, зев сомкнут, шейка 46мм, я на неё на экране любовалась, достала всех разными вопросами. Крошку тоже посмотрели немного)) он так стал похож на маленького человечка: крутит головой, открывает ротик, что-то глотает, хватает ручками пальцы на ногах, вытягивает шею, руками и ногами машет. Могла бы смотреть на это чудо вечно)) такие эмоции нахлынули, слов нет.

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение

NatiDiSpir, сдаю. на омс не надеюсь)

 

Кстати, девчонки, кто уже дома засел, как я , чем вы занимаетесь? Поделитесь,а то я только бока наедаю.

 

мне муж подогнал "игрушку" в виде хлебопечки)) развлекаюсь))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

NatiDiSpir, сдаю. на омс не надеюсь)

 

 

 

мне муж подогнал "игрушку" в виде хлебопечки)) развлекаюсь))))

о, да игрушка эта прикольная))) в ней кроме хлеба получается отличное тесто для пиццы)))
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

*Зайчонок*, ага, и тесто для пирожков и хлеб со всякими ингредиентами внутри (изюм, курага, орешки, семечки) мням. осталось только руку набить в приготовлении))))

Ссылка на это сообщение

Varvara-krasa,  сижу дома давно, совсем не скучно, полно дел: к рождению детки готовила все, читала много про детей (это у нас первенец), смотрела видео про гв, Комаровского, ездила на занятия в школах для будущих мам. Рукоделием тоже позанималась, вышила ювелирным бисером Пантелеймона, начала большую вышивку крестом 64х46.

Ссылка на это сообщение

Девочки, спрашивала про мазки, никто не ответил.. Многие же сдают в Б? Мне как то страшно. Не знаю где сдать, спросила в жк, типа незачем сейчас сдавать, в 30 недель только. Причем в жк ни разу за Б не брали.

У меня срок 19 недель и тоже сегодня в ЖК АГ сказала лучше туда не лезть. И месяц назад приходила на консультацию к Ги в областную больницу - она отправила дождаться второго скрина и приходить если там скажут что всё нормально с шейкой (тем более если ничего не беспокоит). :think1:

Ссылка на это сообщение

alenka111-111, мне гематолг-гинеколог сказала что нужно сдать мазки. Хотела к следующему приему с результатам и ехать, не близко.

Ссылка на это сообщение

totosha_07, я уже второй день дома,но работаю на дому,никак меня не отпустят,хотя лишний зароботок не повредит) Тоже боюсь не успеть все дела сделать,сегодня заказала первые вещи для малышика,довольная как слон,жду:)Да сумки по тихеньку собираются,а то время летит,ничего не успеваю...)

 

Yalo88, я сдавала ток перед декретом

 

*Зайчонок*, я вот тоже хочу потренироватся в выпечке,а то не очень,муж только за,готов дегустировать,а я никак не начну:)

Ссылка на это сообщение

In8, вы пинаетесь уже? У меня 18 недель, прикрепление по задней стенке, очень редко чувствую бульканья от определённых поз и времени. Переживать начала, почему тихо сидит там....

Пара дней как чуть шевеления чувствую вроде временами, если ладонь на животе держу. Но у меня по передней стенке.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

~ Микося ~, *Зайчонок*, спасибо девочки :flower:

Беги уже с этой работы)))

так все замену найти не могут. Сегодня должна была прийти девочка, так ее служба безопасности не пропустила :( блин....
Ссылка на это сообщение

Доброе утро!С недельками,у кого сегодня)

Вчера вообще испугалась,сидела смотрела телек,малыш в животе капошился,так активненько,приятненько,а потом притих,я подумала,ну все ...уснул,а через минут 5 каааааак лупанул мне в район яичника,я аж вскрикнула....это если на 23 такие чудеса,боюсь представить что будет дальше))))

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение

ol4aa, с неделькой тебя)

У меня так сильно не лупит)))

Все больше копошится или просто тыкается)))

А сильно так пока не)))

Ты придумала в чем выписываться будете?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Доброе утро!С недельками,у кого сегодня)

Вчера вообще испугалась,сидела смотрела телек,малыш в животе капошился,так активненько,приятненько,а потом притих,я подумала,ну все ...уснул,а через минут 5 каааааак лупанул мне в район яичника,я аж вскрикнула....это если на 23 такие чудеса,боюсь представить что будет дальше))))

У меня так часто бывает по вечерам:)
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...