Перейти к публикации

Весенне-летние ЭКО-мамочки 2018


Полезные сообщения

ol4aa, с неделькой тебя)

У меня так сильно не лупит)))

Все больше копошится или просто тыкается)))

А сильно так пока не)))

Ты придумала в чем выписываться будете?

так недельки у нас завтра))я незнаю почему моя линеечка 1 день плюсует)

Блин,вот это вопрос века,с нашим летом незнаешь,что покупать,так как пдр 15 июня,у нас может быть +25,а может и +10 быть,не угодаешь)))

думала какой нибудь купить комплектик(боди,шапка,итд),а завернуть в одеяло-конверт) а ты?

post-316406-0-45143600-1518673756_thumb.jpg

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
  • Ответы 26,9 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • NatiDiSpir

    1692

  • natalika8124

    1674

  • Ekaterina37

    1489

  • Varvara-krasa

    1462

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Еще парочка:

Ссылки скрыты.

 

 

partri_dge, мне бы тоже кто сшил)))

Вот шить я пока не научилась)))

Симпатичные конвертки))Прям девичьи) а мы пока незнаем кто у нас,поэтому даже не знаю что покупать)На следующей неделе иду мерить шм,может увидят))
Ссылка на это сообщение

А я вот как раз шью, а с вязание засада. Нашла красивую трикотажную ткань и желтую подклад из фланели к ней. Думаю самой сшить. Но еще мне отдали много красивых конвертов или как их назвать. в общем ближе к маю буду думать...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

ol4aa, ага, я же ищу девчачьи))) вам наверное жутко интересно кто у вас там))))

 

NatiDiSpir, молодец Натусь, рукоделием заниматься особенно для малыша очень приятно)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

ol4aa, ага, я же ищу девчачьи))) вам наверное жутко интересно кто у вас там))))

 

NatiDiSpir, молодец Натусь, рукоделием заниматься особенно для малыша очень приятно)))

Очень очень) Просто муж до беспамятства хочет пацана,так как у него есть дочка от превого брака) я бы тоже мальчугана хотела,а там вообще все равно,лишь бы здоровенький был!
Ссылка на это сообщение

Ekaterina37, Катя!!!! Уже 30 неделек!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Круть! Поздравляю! а из дома работать не получается?

спасибо Натусь :) ой, самой не вериться...

Они хотят чтоб сотрудник на рабочем месте сидел....

Ссылка на это сообщение

спасибо Натусь :) ой, самой не вериться...

Они хотят чтоб сотрудник на рабочем месте сидел....

деловые какие))) хотят и рыбку сьесть и .....

у нас девочка работала до 8 месяцев,тоже никак не могли найти замену,потом у нее на работе треники начались,испугались все,она плюнула на все и ушла,через 2 дня пришла новая девочка))

Ссылка на это сообщение

Ekaterina37, да деловущие))) хотя о твоём декрете знали заранее. Пусть их жареный петух клюнет))) не приди на работу, скажи не очень себя чувствуешь)))

Ссылка на это сообщение

Ekaterina37, Катюша, с декретом официальным!!! какие мы все разные - кто сидит дома, от безделья маются, а кто на работе - о декрете мечтают...

 

у меня сегодня начался 3 триметр) брр...

 

надо начинать искать врача на роды. Москва и МО, кто куда???

Ссылка на это сообщение

Ekaterina37, да деловущие))) хотя о твоём декрете знали заранее. Пусть их жареный петух клюнет))) не приди на работу, скажи не очень себя чувствуешь)))

так вот, сижу на работе и чувствую состояние какое-то, прям заболеть пытаюсь :(

Вчера в ЖК мне больничный выписывала женщина врач больная при больная... сидела смотрела на нее и думаю, овца ты :Laie_: хоть бы маску одела... к тебе тут беременные идут за б/л и родовыми сертификатами, а ты тут сидишь шмыгаешь... и все... итог вчерашнего посещения, горло першит и нос закладывать начинает.

Зла не хватает

Ссылка на это сообщение

Ekaterina37, а ты гриппфероном перестала брызгать? Мне он хорошо помогает о всякой заразы спасает, тем более сейчас такая эпидемия все школы у нас на карантин закрыли.

Ссылка на это сообщение

Ekaterina37, а ты гриппфероном перестала брызгать? Мне он хорошо помогает о всякой заразы спасает, тем более сейчас такая эпидемия все школы у нас на карантин закрыли.

я и Гриппферон капаю и Вифероном нос мажу, видимо вирус сильнее.

У нас тоже школы и сады закрываются на карантин.

 

Ekaterina37, Катюша, с декретом официальным!!! какие мы все разные - кто сидит дома, от безделья маются, а кто на работе - о декрете мечтают...

 

у меня сегодня начался 3 триметр) брр...

 

надо начинать искать врача на роды. Москва и МО, кто куда???

Спасибо Танюш :)

Тебя с неделькой! :flower:

Ссылка на это сообщение

Привет всем! С недельками четверговских девочек!

Ekaterina37, пусть уже быстрее замена найдётся, хватит пахать)))

Мне удобно, я из дома работаю удалённым корректором. Правда, неофициально, и декретных мне не видать. Но зато на работу ходить не надо, отпрашиваться не надо для походов по врачам, нервы мне почти не трепят))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Не гриппферон, не другие иммуностимуляторы не помогут. Так же как оксолинка. Уже доказано...((( лучше всего: меньше контактировать с людьми, избегать общественный транспорт и мыть руки, губы, нос хозяйственным мылом. Одевать маску со сменой ее каждые 2 часа. Хорошо, что у меня хоум-офис))) а то вот после Сочи меня коллега заразила. Сучилась 2,5 недели!!!

Ссылка на это сообщение

Вот сходила сегодня в поликлинику к терапевту за лекарством от астмы, так там тоже все чихают, кашляют. Жуть... Пришла домой, промыла нос физраствором, закапала гриппферон, масло чайного дерева понюхиваю))) Надеюсь, ничего не подцепила.

Ссылка на это сообщение

Ekaterina37,  правильно девочки говорят- как только уйдёшь сразу найдут замену. А так не будут торопиться. У меня один сотрудник госпитализирован во время командировки в Хабаровск, вторая лома с высоченной температурой! Страшно все это...(((

 

*дома

Ссылка на это сообщение

Вот ведь курва в ЖК! Зачем больной приходить на работу...((( я съездила и сдала мазок. Завтра тест пойду сдавать...

 

Девочки, всех с недельками! и меня.. у меня сегодня экватор!) Фуф... половина срока есть, еще столько же осталось продержаться!

с ЭКВАТОРОМ! Здоровой беременности и родов в срок!)))
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...