Перейти к публикации

Весенне-летние ЭКО-мамочки 2018


Полезные сообщения

  • Ответы 26,9 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • NatiDiSpir

    1692

  • natalika8124

    1674

  • Ekaterina37

    1489

  • Varvara-krasa

    1462

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Вот ведь курва в ЖК! Зачем больной приходить на работу...((( я съездила и сдала мазок. Завтра тест пойду сдавать...

кстати наш врач в ЖК на Валека наконец-то отправила меня на коагулограмму... и это первый раз за 30 недель :D говорит, у тебя ведь тромбофилия, нужно перед родами проверить кровь. Так и хотелось ей сказать, да ладно.. не уже ли))))

На завтра тебе кулачки! :kulachki: чтоб легко перенесла этот тест

 

Zhenyav, с Экватором тебя!!!! :flower: Легкой беременности и кулачки на удачный скрининг :kulachki:

Изменено пользователем Ekaterina37
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Спасибо, Наташа, Женя! Послезавтра на 2 скрин пойду, слегка переживаю, но надеюсь что все хорошо с малышом! :molitva:

держим кулачки на завтра на отличный скрининг @@@@@@@@@
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Девочки, вопрос, меня сейчас выписывают, но! у меня правый яичник увеличился с 6.5 до 8 см! Сказали наблюдать, но я опасаюсь....почему он вырос :(

Ссылка на это сообщение

Ekaterina37, Катюша, с декретом официальным!!! какие мы все разные - кто сидит дома, от безделья маются, а кто на работе - о декрете мечтают...

 

у меня сегодня начался 3 триметр) брр...

 

надо начинать искать врача на роды. Москва и МО, кто куда???

Я пока выбираю по отзывам: очень хвалили 17 роддом, роддом на динамо, в котором Клеопатра рожала и в выхино (не знаю номер), но все это очень далеко от меня, хочется выбрать район поближе, а то в Москве можно родить по дороге на другой конец города)) Я для себя пока обратила внимание на 25 роддом и 4-ый
Ссылка на это сообщение

Девочки привет. Кто из Пензы где думаете рожать? Никак не могу определиться с роддомом.

Всех с недельками.

Я из Заречного,хочу в Заречном у нас.А в Пензе какой выбор роддомов?В новом перинатальном не хочешь?
Ссылка на это сообщение

Zhenyav, спасибо за информацию) Клеоптра по-моему в 8 (у заведующего), читала хорошее про 29 (зав. хвалили), р/д 36 (Арина Аликовна, Апресян С.В.). записываю себе)))

про Р/д на Выхино - это 15 по-моему...

Ссылка на это сообщение

надо начинать искать врача на роды. Москва и МО, кто куда???

25 если кесарево, 32 если ЕР)))

 

Сделала сегодня глюкозотолератный тест, не так все страшно)) , большей проблемой оказалось сдать 3 раза кровь из вены, у меня всегда проблема сдавать, вен нет, в итоге вся в синяках(((.

 

Девочки, кто ушел и собирается в скором времени уходить в декрет, вы перед уходом на работе тортики покупаете? просто у нас, когда увольняются люди, всегда что-нибудь сладкое приносят . А здесь не знаю, с одной стороны надолго ухожу, с другой , ребенок еще не родился, получается, заранее отмечаешь. Как у вас принято на работе?

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Всем привет!

Сходила на УЗИ второго трима в ЖК, в общем жк, есть жк) заикнулась про допплер сосудов, на меня тааакими глазами посмотрели как будто денег взаймы попросила и сказали что допплер если и делают, то только по показаниям и по другой очереди) про шейку даже не стала спрашивать. Посмотрели только по животу

Ссылка на это сообщение

Девочки, всех с недельками! и меня.. у меня сегодня экватор!) Фуф... половина срока есть, еще столько же осталось продержаться!

С экватором)

Девочки, всех пузиков четверга с недельками и меня тоже)

 

~Утя~, А что ты хотела от бесплатной медицины, они или не делают, или все у них хорошо, мне глянула доплер, но отклонений не увидела, а они есть.

Сегодня наконец то получила бесплатный Эниксум, не прошло и месяца)

Завтра еду в Мониаг, для консультации по дальнейшей тактике ведения Б. Обычно я после гематолога ходила в ЖК и она все её назначения списывала, а тут наоборот вышло и потерялась Г)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Девочки, четвергушечки, всех с недельками! И меня тоже...

У кого экватор -отдельное поздравление!

Завтра иду на 3 скрининг, я надеюсь талон она мне даст. Уже устала переживать, но все равно ссыкотно... увижу свою заиньку, как она там? Еще шея моя как себя чувствует и доплер конечно важен.

 

 

С экватором)

Девочки, всех пузиков четверга с недельками и меня тоже)

 

~Утя~, А что ты хотела от бесплатной медицины, они или не делают, или все у них хорошо, мне глянула доплер, но отклонений не увидела, а они есть.

Сегодня наконец то получила бесплатный Эниксум, не прошло и месяца)

Завтра еду в Мониаг, для консультации по дальнейшей тактике ведения Б. Обычно я после гематолога ходила в ЖК и она все её назначения списывала, а тут наоборот вышло и потерялась Г)

Удачи тебе завтра на консультации и в вопросе с шеей, пусть будет отличная и плотная. Тоже ппц повод для переживаний...

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

МамаДочек, спасибо) мазок хороший пришёл и моча идеальная) но не очень-то я верю ЖК ным анализам. Моча мутная была, а пишут прозрачность полная.

Ссылка на это сообщение

25 если кесарево, 32 если ЕР)))

 

Сделала сегодня глюкозотолератный тест, не так все страшно)) , большей проблемой оказалось сдать 3 раза кровь из вены, у меня всегда проблема сдавать, вен нет, в итоге вся в синяках(((.

 

Девочки, кто ушел и собирается в скором времени уходить в декрет, вы перед уходом на работе тортики покупаете? просто у нас, когда увольняются люди, всегда что-нибудь сладкое приносят . А здесь не знаю, с одной стороны надолго ухожу, с другой , ребенок еще не родился, получается, заранее отмечаешь. Как у вас принято на работе?

У нас за обычный отпуск принято сладости приносить,даже если на неделю идешь.А тут тем более.Я на след.неделе во вторник последний день работаю,так мы с девчонками уже список написали,кто мне что поможет принести.

 

У нас за обычный отпуск принято сладости приносить,даже если на неделю идешь.А тут тем более.Я на след.неделе во вторник последний день работаю,так мы с девчонками уже список написали,кто мне что поможет принести.

А потом,после родов,месяца через два-три уже за рождение малыша стол собираем.У нас так заведено.
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

podruzka//, с неделькой!

Ссылки скрыты.

 

МамаДочек, С неделькой! Уже прям скокро финишная прямая будет))))

 

totosha_07, Таня, с неделькой!

 

25 если кесарево, 32 если ЕР)))

 

Сделала сегодня глюкозотолератный тест, не так все страшно)) , большей проблемой оказалось сдать 3 раза кровь из вены, у меня всегда проблема сдавать, вен нет, в итоге вся в синяках(((.

 

О, мне завтра предстоит. Настраиваюсь. Думаю как я выдержу с 19 часов не есть... У меня как раз аппетит появляется после 19.....

 

кстати наш врач в ЖК на Валека наконец-то отправила меня на коагулограмму... и это первый раз за 30 недель :D говорит, у тебя ведь тромбофилия, нужно перед родами проверить кровь. Так и хотелось ей сказать, да ладно.. не уже ли))))

На завтра тебе кулачки! :kulachki: чтоб легко перенесла этот тест

 

Спасибо, мама Темыча)))

О, ну у нас врач с тобой атасссс. Меня направила на коагулограмму один раз в 15 недель и усё... Это называется - гематолог-гинеколог.... Жесть... Я вообще стараюсь у нее долго не задерживаться в кабинете))) Вот сегодня сдала мазок, завтра поеду узнавать что и как... Переживаю.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

NatiDiSpir, да тебе повезло просто.. в 15 недель отправила. А меня в 30 только :D

Кстати у нас в ЖК этот тест берут кровь из пальца, а не из вены.

МамаДочек, Натусь, с неделькой тебя! :flower:

Ссылка на это сообщение

~Утя~, Мне кажется допплер , если и делают в поликлинике, то на 3 скрининге. Обычно его назначают на 30-32 неделе.

Ссылка на это сообщение

Девочки, Всем привет!

Неделек четверга с неделькой)))

Была сегодня в ЖК на втором скрине, все хорошо)) Когда заикнулась про шейку, меня попросили полностью снять низ, а померили по животу)) вот юмора не поняла)))

Когда спросила про пол, сначала глаза выпучили, я им, не говорите, я знаю там мальчик)) ну она ещё в экран несколько минут смотрела, после выдала: ну вообще похоже на мальчика, а вы откуда знаете?)

Но зато доплел сделала сама.

В общем жду 21 число, когда пойду к Тё)

Пойду почитаю вас, пока есть время))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

jamка, у нас принято всегда покупать тортики-пироги на события))) день рождения, отпуск ну и конечно декрет)))

Коллеги же все равно будут поздравлять))) надо их угостить)))

 

Мне делали доплер на 2 скрининге в обычной ЖК и шейку мерили и по животу и вагинально и вообще все это узи мне делали больше часа я уже так устала, смотрели все досконально, придраться к ним не к чему, еще смотрели сразу двое вторая видимо интерн они там друг с другом еще обсуждали что да как.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Я пока выбираю по отзывам: очень хвалили 17 роддом, роддом на динамо, в котором Клеопатра рожала и в выхино (не знаю номер), но все это очень далеко от меня, хочется выбрать район поближе, а то в Москве можно родить по дороге на другой конец города)) Я для себя пока обратила внимание на 25 роддом и 4-ый

А ты в каком районе живешь?

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...