Перейти к публикации

Весенне-летние ЭКО-мамочки 2018


Полезные сообщения

Девочки всем приветик!!!!

У кого недельки, с недельками ВАс!!!!

 

Прочитала по диагонали :D

Работаю с дочкой на сиське)))

 

По поводу роддомов.... В 36 все поменялось, сейчас там очень круто. СВ следит за всем очень пристально в роддоме. Сама очень хотела у него рожать, но испугалась, что закрыт был на мойке.

В 8, своему врачу благодарна безумно.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
  • Ответы 26,9 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • NatiDiSpir

    1692

  • natalika8124

    1674

  • Ekaterina37

    1489

  • Varvara-krasa

    1462

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Девочки, милые, у кого какого размера были яичники на 12 неделе? Мне намеряли правый аж 8 см, а был 6.5. Теперь переживаю почему он вырос...

 

Мне мерили яичники постоянно, и я всегда видела экран. Что интересно, яичники всегда разной формы: то они почти круглые, то вытянутые, и каждый раз их измеряют по самому длинному месту, поэтому желательно сравнивать сразу два параметра: длину и ширину! Не думаю, что яичник вырос за два дня!

У меня до сих пор (23 недели) они по 7-8 см. В 12 недель они были по 10см, а в самый пик гиперы по 15см. Врачи сказали, что надо ждать, пока яичники не придут в себя. В моем случае это длительный процесс, но уже нет боли ТТТ, и на маленького это не влияет. Я надеюсь, что когда-нибудь они придут в норму)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Я из Заречного,хочу в Заречном у нас.А в Пензе какой выбор роддомов?В новом перинатальном не хочешь?

Выбор между ЦНТИ и перинатальным. В перинатальный думаю, но отзывов мало читала. Про ЦНТИ слышала много плохого. Вот решаю куда лучше, моя врач сказала,что до 37 нед.всех в перинатальный отправляют, а после куда повезет, если в перинатальный не возьмут, отправят в ЦНТИ.

 

Девочки, кто ушел и собирается в скором времени уходить в декрет, вы перед уходом на работе тортики покупаете? просто у нас, когда увольняются люди, всегда что-нибудь сладкое приносят . А здесь не знаю, с одной стороны надолго ухожу, с другой , ребенок еще не родился, получается, заранее отмечаешь. Как у вас принято на работе?

У меня на работе пару человек говорили про то чтобы я тортик принесла, я ответила,когда родится обязательно принесу, а сейчас ещё рано.

 

Alenulkaa,  Привет! Я из Пензы. Читаю постоянно тему, но ещё не писала)) Хочу в новый перинатальный центр. Не знаю только, можно ли туда попасть "с улицы". Знакомых у нас нет. А ты где хочешь?

Привет. С улицы попасть можно, с 34 недели надо к ним приехать до 11 часов вроде, туда берут в основном у кого риски, но наш губернатор недавно сказал, что будут брать всех. Пока планирую в перинатальный, но ещё есть время подумать.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Девочки пятницы- с неделькой

Ссылки скрыты.

 

jamка, Привет! Ты же не за рождение ребенка проставляешься, а за то что уходишь в декрет))) А это так и есть))) А вот за рождения, если будет желание, потом килограмм конфет занесешь...))) Не переживай, думаю просто загоняешься :flower:

 

Или столько по весу принеси, сколько малыш при рождение будет весить)))) :D

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение

Девочки доброе утро! С недельками пятничек! С экваторами, девочки!

А мы вчера забрали коляску, приехала! Как я и писала dsland. Мы рискнули и заказали у девочки из инстаграмма, 2 в1 вышла с доставкой 27500. Девочки, нисколько не пожалели! Коляска очень нравится. Аналог полный stokke у брата была stokke, поэтому есть с чем сравнить. Все очень качественно, я боялась, что раз китайский аналог будет тут да там косячки, но нет! Муж очень хотел ее, больше чем я. Я думала, если не понравится попробуем тут продать сами. Но теперь конечно оставим.

 

И ещё, пожаловаться хотела! Вчера ходила много и дома прибиралась с утра. К вечеру у меня такое странное чувство было, как будто матка выпирает во в?@#$%&! Странное такое чувство, как будто там что- то лишнее, желание засунуть повыше или вытащить. Блин, так страшно стало, я легла в 11 и не вставала! Сейчас вроде нормально стало, но мне так страшно, я знаю что это ребёночек давит. Не выпадет ли? Господи, даже писать такое нелепо! Может бандаж пора одевать?

Ссылка на это сообщение

Девочки приветик)))

Пятничные девочки, поздравляю с недельками!!!! Натуська, Маришка, Женечка :flower: :flower: :flower:

Маришка, с официальным декретом!!!!

kartika, ого, а ты чего, все еще без бандажа?! Одевай конечно, срок то уже не маленький. Ребенок давит.

И поздравляю с покупкой коляски))))

Изменено пользователем Ekaterina37
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

*Зайчонок*,  и девочки, всех с неделькой)

 

kartika, я тоже тут поубиралась, разогнуться не могла, седалищный болел. 3 дня отходила, хотя основную уборку делал муж, я помогала)

С покупкой тебя)

Изменено пользователем podruzka//
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

*Зайчонок*, очень красивая)))) я тоже на такую смотрела, но цветом другим.

Но раз мне отдают, то уже не смотрю.

Отдадут ближе к апрелю, так интересно уже какая она будет у меня... знаю что цвет бежевый.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

kartika

Я тоже все еще без бандажа... то больница, то лежка... хотя тоже мне не тяжело ходить, снрсно себя чувствую, хотя может я из-за шеи мало хожу совсем -у меня лежачий режим.

Ты вроде Арабин искала, нашла? Удалось купить? Куда за бандажом собираешься? Я давно подумываю, но все выбраться не могу

Ссылка на это сообщение

*Зайчонок*, очень красивая)))) я тоже на такую смотрела, но цветом другим.

Но раз мне отдают, то уже не смотрю.

Отдадут ближе к апрелю, так интересно уже какая она будет у меня... знаю что цвет бежевый.

а ты какой цвет хотела?
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...