Перейти к публикации

Весенне-летние ЭКО-мамочки 2018


Полезные сообщения

kartika, ого, а ты чего, все еще без бандажа?! Одевай конечно, срок то уже не маленький. Ребенок давит.

 

а что, тут уже все с бандажами? Вроде пара девочек только писали. У меня прибавка маленькая, спина не болит, думала и не нужен он. От долгого вертикального положения конечно давление внизу чувствую, полежу - проходит

Ссылка на это сообщение
  • Ответы 26,9 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • NatiDiSpir

    1692

  • natalika8124

    1674

  • Ekaterina37

    1489

  • Varvara-krasa

    1462

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

а что, тут уже все с бандажами? Вроде пара девочек только писали. У меня прибавка маленькая, спина не болит, думала и не нужен он. От долгого вертикального положения конечно давление внизу чувствую, полежу - проходит

у меня прибавка 6 кг,живот уже прям видно) купила я себе бандаж,валяется,мне с ним не удобно!!!поэтому пока думаю до 30 недель его отложить,а потом еще попробовать!

спина кстати тоже не болит(может быть пока)))

Ссылка на это сообщение

А мне вот такая колясочка нравится, пока ее рассматриваю:

 

Ссылки скрыты.

 

Женя привет, красивая коляска!!! Мне тоже нравиться))) скажи а для двоине этой фирмы есть колясочки не знаешь?
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

~ Микося ~, спасибо, дорогая)))

 

kleopatra@, спасибо), как у вас с газиками? Чем спасаетесь?

Привет.

Пока я ем правильную еду, проблем нет...

 

kartika, с покупкой!

Красивая коляска.

 

Девочки, всем привет!!!

 

Пятничных, с недельками!!!!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Женя привет, красивая коляска!!! Мне тоже нравиться))) скажи а для двоине этой фирмы есть колясочки не знаешь?

посмотрела на сайте вроде нет у них для двойни, ноо можно хорошо попробовать поискать.
Ссылка на это сообщение

Всем привет!

Неделек с недельками, меня с экватором))

Я сегодня встала в 6 утра и только час назад отошла от плиты)) ребенку в садик просили принести блины, в начальной школе тоже масленица, а у меня тесто из 3х литров молока на это дело))) и все мне говорят, тебе что, трудно, ты же дома сидишь, а мы работаем))) вот так и работала сегодня у плиты на группу детского сада и три школьных класса)))

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение

~Утя~,  есть еще справка о постановке на учет до 12й недели, она вроде как для начисления еще одного пособия в 600р., которое вместе с тем, что по беременности, работодателем оплачивается. Но про это пособие я плохо знаю, может, и отдельно как-то оформлять его нужно. Просто я домохозяйка, несколько лет уже "на пенсии" )

Ха, мое прошлое "хочу ребёнка" обернулось в 10 лет непрерывно беременно-кормящего состояния)) у меня в трудовой одна запись и то 6 мес отработала и ушла в декрет)

 

 

 

а что, тут уже все с бандажами? Вроде пара девочек только писали. У меня прибавка маленькая, спина не болит, думала и не нужен он. От долгого вертикального положения конечно давление внизу чувствую, полежу - проходит

Я без бандажа, да и прошлые беременности без него отходила. Покупала разные, пробовала, но от него у меня кости болеть начинали, снимала и все проходило.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Murchalka, я довольна бандажем от Фест , он мне спинку держит хорошо.

Сначала натирал мне бока, пока не догадалась трусы пониже оттягивать для мягкости.

Ссылка на это сообщение

kleopatra@, с этого места поподробнее) какая правильная еда для ГВ?

Все детей по разному реагируют...

Мне посоветовали убрать из рациона все мучное, и по наблюдать за дочкой...

На яблоко, которое мне дали в роддоме - были ужасные газы...Мучилась бедная долго...

 

Murchalka, с экватором!!!

 

Ого, тебя нагрузили блинами((((

Ссылка на это сообщение

Murchalka, а газы были, когда все ела?

Я себя сильно не ограничиваю ни в чем...но реально бывает доча плачет, и пукает..

Все дети плачут и пукают, просто некоторые это учатся делать сразу, а кто-то только с плачем и напряжением. Были как и всегда, не больше и не меньше. Вроде укроп помогает, вот и лопала я его с салатом) нас вообще слинг спасал, когда ребёнок прижат к маме, от тепла тела ему легче расслабиться, да и спали мы вместе.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Murchalka, с ЭКВАТОРОМ тебя!

 

Да, ЦПСиР конечно рядышком со мной, только я почему-то думала что там заоблачные цены на контракты, а вчера залезла к ним на сайт, ценник висит от 117 за ЕР и 140 за КС. В принципе как и везде в Москве..

 

Девочки, с недельками!

Ссылка на это сообщение

Все дети плачут и пукают, просто некоторые это учатся делать сразу, а кто-то только с плачем и напряжением. Были как и всегда, не больше и не меньше. Вроде укроп помогает, вот и лопала я его с салатом) нас вообще слинг спасал, когда ребёнок прижат к маме, от тепла тела ему легче расслабиться, да и спали мы вместе.

Я тоже сдалась))))

Спим вместе...

Ссылка на это сообщение

3 марта в роддоме на ул. Правды пройдет лекция известного израильского специалиста по УЗИ, совершенно бесплатно, если не получается пойти самой, можно ее посмотреть в режиме вебинара. Почитайте в интернете подробнее. Я не уверена насчёт носовых косточек, анонсируют больше информации про доплер, и внутриутробное лечение, но вдруг будет полезно.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
1518774913[/url]' post='18173275']

Murchalka, с ЭКВАТОРОМ тебя!

 

Да, ЦПСиР конечно рядышком со мной, только я почему-то думала что там заоблачные цены на контракты, а вчера залезла к ним на сайт, ценник висит от 117 за ЕР и 140 за КС. В принципе как и везде в Москве..

 

Девочки, с недельками!

Спасибо!

А, так ты контракт хочешь, тогда не подскажу.

Я там первого рожала, жила в 10 мин пешком от них. При этом наблюдалась тогда в ЖК при 10рд. Так меня на очередном приеме хорошо посмотрели, так как шла уже 41 нед, хотели положить, я отказалась. По дороге купила арбуз и шла домой, в общем не дошла до дома, воды отошли, так я в ЦПСиР с арбузом и пришла :sorry:

 

Я тоже сдалась)))) Спим вместе...

У меня кровать с первым куплена была, в ней никто из первых трёх не спал вообще, использовалась в качестве склада под чистое белье, которое надо гладить, ящики под игрушки, памперсы, салфетки)) ну а подросший мог там посидеть минут 10 как в манеже. Потом отдали. С четвёртым купила маленькую люльку по просьбе мамы, типо когда меня нет ей проще ребёнка в люльку уложить, чем рядом с ним на кровати сидеть. В общем, люлька перешла старшим в качестве игрушки)) сейчас в собранном виде лежит в коробке, оч сомневаюсь, что буду ее собирать)

 

Murchalka, с экватором тебя!!! Красивущие блинчики)))) ням)))

спасибо!

Ссылка на это сообщение

Приехала я с ЖК, мазок мой оказался идиальным, фух, выдохнула. Буду ждать сегодняшнего глюкозотолерантный тест- как то он у меня не задался... Сначала проверили тестом, что все ок с сахаром и дали глюкозу, начала пить ,выпила половину- бежит медсестра, что забыла взять кровь на тощак. Говоит: успеваем... Пришла через час на второй забор крови, она решила взять кровь бабочкой- итог: в кисти дырка- кровь не пошла, в левой руке дырка- кровь не пошла, я стала терять сознание, легла на кушетку и кровь брали как обычно из левой руки, что и брали в первый раз... Как бы переделывать все это не пришлось... Эх :(

Ссылка на это сообщение

NatiDiSpir, что ещё за бабочка?

Поиздевались они конечно!!!

я думаю,что это что вроде катетера.....бррр

NatiDiSpir,бедняга,намучили тебя

Изменено пользователем ol4aa
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Привет. Девчонки из Пензы в Стрелецком на втором этаже распродажа детской одежды 20-30%. Через неделю они съезжают. Может кому пригодится информация.

Была сегодня у врача. От судорог оставила только магний В6. Но у меня они так же бывают. Не знаю, чтоб ещё попить.

А ещё прибавка на всю беременность 12,400. Видно я больше всех здесь прибавлю ещё. С дочкой набрала 25 кг за беременность. А так не хочется. Надо хоть какую-то диету подержать.

Девочки, кто-нибудь упражнения делает какие-либо чтоб ничего лишнего не было. До этого с угрозами ничего не делала, сейчас задумываюсь.

Ссылка на это сообщение

Я в бандаже с 30 какой-то недели, до этого был не нужен, думала, обойдусь. А потом как начала мышца вертикальная над животом оттягиваться под весом пуза и болеть, мама дорогая! Метнулась, быстро купила бандаж orto и без него не хожу, 3 часа ношу, на полчаса снимаю. Последние пару недель если эти полчаса вечером похожу, то детка вниз головкой так давит, что кажется, не удержу)))

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...