Перейти к публикации

Весенне-летние ЭКО-мамочки 2018


Полезные сообщения

 

Катя. все никак не спрошу- ты уже сколько раз на ВИЧ сдавала? И когда тебя отправляли? Меня только один раз при постановки на учет и все... Переживаю. Надо то 3 раза сдать.

я сдала первый раз при постановке на учет, потом во втором триместре, перед Новым годом. И вот сейчас опять дали направление на сдачу крови. Тч у меня три раза получиться.

 

Девочки приветик всем. У кого неделька сегодня, поздравляю!!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
  • Ответы 26,9 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • NatiDiSpir

    1692

  • natalika8124

    1674

  • Ekaterina37

    1489

  • Varvara-krasa

    1462

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Ekaterina37,  значит должна она мне дать 5.03 на приеме. Но странно... будет 28 недель. Когда же она мне направление на третий раз собирается дать... надеюсь она не забыла! А ты к ней ещё пойдёшь?

Ссылка на это сообщение

 

Я периодически стою. От тонуса.

По описанию это у тебя тонус. У меня он постоянный. Стоит только пройтись , или лечь не так. Магне пей 6-8 таблеток в день. Но мне помогает только лежать и расслабиться.

Я уже привыкла. Поэтому всеми правдами и неправдами на работу не хожу.

 

 

У меня низкая плацентация. Она то опускается, то поднимается. До 27 недель мне сказали это норма.

Поможет только покой , половой и физический. Больше лежать и отдыхать.

Про тонус. У меня тоже постоянный. И помогает только когда лежу расслабленная. Магне в6 по 6 таб. Неделю назад на капельницы ходила на магнезию, вроде получше стало. Вчера хотела больничный взять, не дали((( аргументируя тем, что мало времени прошло от прошлого больничного (неделя), да и особый показаний Гиня сказала, для больничного нет у меня. Предложили в больничке полежать, Я отказалась. И расстроилась... На работе нервы трепят еще к тому же.

Ссылка на это сообщение

NatiDiSpir,  я 26 февраля иду на однодневный дневной стационар, буду все анализы и врачей проходить. И потом 2 марта опять к нашей Биевой))) Короче девочки, эта овца в ЖК все таки заразила меня((((( опять кашель жуткий(((( от кашля низ живота начинает болеть. И сын в шоке, так долбит меня изнутри.

Ссылка на это сообщение

Я смотрела, что первый скрининг 20-23 недели; лучше 21-22; третий скрининг-32-34 недели. Видно в ЖК разные взгляды на это;)

Я кальций пью, мне врач сказал, что это больше для меня- ребёнок, что нужно заберёт из моего организма. У меня родная сестра в период беременность ела молочку, творогом заедалась, итог: у неё 2 потерянных зуба (хотя следила за ними и сейчас зубной врач прежде всего). Поэтому я решила пить кальций 1000 мг в сутки.

За все наблюдение в ЖК было сделано: мазки, кровь при постановки на учёт, коагулограмма, 1раз ОАК, 1 скрининг и куча анализов мочи. Все....И тоже пытались ругать за лишнее УЗИ. Поэтому все сама: контроль гемостаза, гормонов биохимия.

 

Счастьерядом//,  поздравляю со вторым скринингом! У меня было: строгой запоёт ПА и осмотра на кресле. Так как может вызвать отслойку (не дай Бог). Сейчас в 24 неделе плацента поднялась. Сказали может подняться до 30-32 недели.

 

*ошиблась выше 2 скрининг 21-23 неделя.

 

Девочки субботы, с НЕДЕЛЬКОЙ!!!!

 

Не навижу Т9... Строгий запрет ПА и осмотра на кресле....

Спасибо)

А меня на мазок Гиня отправила (уреаплазму, хламидии, микоплазму), так что на кресле меня смотреть видимо можно. Хоть без расширителя и то спасибо.

Ссылка на это сообщение

NatiDiSpir,  я 26 февраля иду на однодневный дневной стационар, буду все анализы и врачей проходить. И потом 2 марта опять к нашей Биевой))) Короче девочки, эта овца в ЖК все таки заразила меня((((( опять кашель жуткий(((( от кашля низ живота начинает болеть. И сын в шоке, так долбит меня изнутри.

вот блин... как таких допускают до работы...!!! Выздоравливай!

 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

 

Спасибо)

А меня на мазок Гиня отправила (уреаплазму, хламидии, микоплазму), так что на кресле меня смотреть видимо можно. Хоть без расширителя и то спасибо.

мазок это мелочь. На кресле осмотр нельзя. А для мазка там маленький расщепитель ставят и быстро мазок берут.

 

*расширитель

 

NatiDiSpir,  я 26 февраля иду на однодневный дневной стационар, буду все анализы и врачей проходить. И потом 2 марта опять к нашей Биевой))) Короче девочки, эта овца в ЖК все таки заразила меня((((( опять кашель жуткий(((( от кашля низ живота начинает болеть. И сын в шоке, так долбит меня изнутри.

меня вот так не отправляли на весь день.... а что там за анализы? Когда третий скрининг назначили?
Ссылка на это сообщение

Девочки, я на утрожестане 200-100-200, сейчас засунула нечаянно 200 итого сегодня будет200-200-100.

Это ничего или как то скажется на шее?

Я на швах

Так все равно ж будет в сутки 500. Мне кажется ничего страшного. Я на 3×200.думаю когда начать снижать... наверно до 34 недель так и буду ставить. Посмотрю в понедельник что там с шеей и буду думать.

 

NatiDiSpir,  я 26 февраля иду на однодневный дневной стационар, буду все анализы и врачей проходить. И потом 2 марта опять к нашей Биевой))) Короче девочки, эта овца в ЖК все таки заразила меня((((( опять кашель жуткий(((( от кашля низ живота начинает болеть. И сын в шоке, так долбит меня изнутри.

Точно овца!!!

Ссылка на это сообщение

МамаДочек,  ну типа за колебания неравнтмерные переживаю в пределах 2х суток

 

200-100-200-200-100-200

И как я напортачила:

200-200-100-200-100-200

 

Я сейчас вся в соплях до колен и глотать очень очень больно рядом в кафе какая то уродка кашляла не закрываясь, я после АБ видимо совсем без иммунитета

Ссылка на это сообщение

NatiDiSpir,  Берут оак, биохимия, вич, гепатит, сифилис. Потом оам и мазок . Пройду врачей терапевта и глазного. И по идее должен быть третий скрининг. Вроде все. Хотя может ещё что возьмут у меня. Т.к. удобно... все за один день пройду и сдам

 

HappyM,  вот и я такая же.. видимо иммунитета нет и вот результат(((((

Ссылка на это сообщение

МамаДочек,  ну типа за колебания неравнтмерные переживаю в пределах 2х суток

 

200-100-200-200-100-200

И как я напортачила:

200-200-100-200-100-200

 

Я сейчас вся в соплях до колен и глотать очень очень больно рядом в кафе какая то уродка кашляла не закрываясь, я после АБ видимо совсем без иммунитета

я думаю ничего страшного в колебаниях, от 100 утрика чуть позже ничего шейке не будет.

И давай лечись!

 

Ekaterina37, врачей повторно придётся проходить в третьем треместре? Или ты их не проходила?(завалила тебя вопросами).

Вроде да, после 30 недель снова всех обходишь.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

МамаДочек,  ну типа за колебания неравнтмерные переживаю в пределах 2х суток

 

200-100-200-200-100-200

И как я напортачила:

200-200-100-200-100-200

 

Я сейчас вся в соплях до колен и глотать очень очень больно рядом в кафе какая то уродка кашляла не закрываясь, я после АБ видимо совсем без иммунитета

Я как попала утрик принимала. Иногда на ночь забывала. Хорошо ч о сейчас уже 200 утрика осталось, наночь выпиваю и всё.

 

мазок это мелочь. На кресле осмотр нельзя. А для мазка там маленький расщепитель ставят и быстро мазок берут.

 

*расширитель

 

меня вот так не отправляли на весь день.... а что там за анализы? Когда третий скрининг назначили?

Да нет, вроде ничего не вставляли, я б почувствовала. Просто так палочкой с ершиком поващюкала и все.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

HappyM,  на основании чего такой диагноз ставят?

Как на 600 перешла АЛТ постоянно растет.

У меня еще первый триместр преднизолон 8мг был, сейчас еще тромбо асс клексан 0.8, запас прочности кончается видимо

Ссылка на это сообщение

 

Я периодически стою. От тонуса.

По описанию это у тебя тонус. У меня он постоянный. Стоит только пройтись , или лечь не так. Магне пей 6-8 таблеток в день. Но мне помогает только лежать и расслабиться.

Я уже привыкла. Поэтому всеми правдами и неправдами на работу не хожу.

 

 

У меня низкая плацентация. Она то опускается, то поднимается. До 27 недель мне сказали это норма.

Поможет только покой , половой и физический. Больше лежать и отдыхать.

Магне тоже пью по 6 таблеток.Буду больше лежать,хорошо,что работать 2 дня осталось,со среды в отпуск и в декрет:)
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

 

Как на 600 перешла АЛТ постоянно растет.

У меня еще первый триместр преднизолон 8мг был, сейчас еще тромбо асс клексан 0.8, запас прочности кончается видимо

У меня алт и аст стал расти.

Сколько цифры?

Ссылка на это сообщение

//Aleana//

На 600 9 недель и рост 20-40-80.

Врач говорит что много прога извне для двух плацент.я как узнала что бывает холестаз -прочитала на пробирке ицн3 случаи что желч идет в плаценту отравляет плод, начинается фпн.

Тогда разом отменяют весь утрик, люди лежат на капельницах, плазмаферезе и если не помогант то кесарят спасая жизнь женщины (об этом и врач говорила)

Изменено пользователем HappyM
Ссылка на это сообщение

//Aleana//, так и фибриноген у людей поднимается от АЛТ

 

HappyM,  да, высоко поднялся.

У меня в пределах нормы рост. Но гематолог переживает все равно

А у тебя скока? И как давно на 600 и что есть еще кроме витамин и утрика?

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...