Перейти к публикации

Весенне-летние ЭКО-мамочки 2018


Полезные сообщения

  • Ответы 26,9 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • NatiDiSpir

    1692

  • natalika8124

    1674

  • Ekaterina37

    1489

  • Varvara-krasa

    1462

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Я тоже сегодня с УЗИ. Посередине рабочего дня сбегала. Аж на конференцию не попала по работе(( Допплер, кстати странная вещь, я взяла погонять на прошлой неделе, но сердце так и не слышала. А на скрининге все было окей. Сердце бьется, руками машет, ждем девочку)

 

круто!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

А у кого еще известен пол? у Оли мальчик по-моему.

 

totosha_07, нифига у меня доминанта не сформировалась, по прежнему переживаю за работу и забываю про беременность

 

Девочки, меня увезли по скорой((( пришла домой, со сливу темная кровь. не мазня уже даже. блин, нельзя нервничать(((

 

так может гематома это вышла

 

надо к хорошему узисту!!! не все узисты видят гематомы как оказалось.

Ссылка на это сообщение

natalika8124, у нас скрининги советуют проходить только либо у Рудневой или у Голентновского, они в молекулярке работают.

Руднева также принимает в ИРМ, к ней и хожу.

Советую к ней сходить.

Ссылка на это сообщение

Девочки, всем привет! Можно тут спрошу?

Есть тут кто на ЗГТ перенос делал?

Вам на какой день от начала приёма прогестерона перенос делали?

 

Просто переживаю, не поздно ли мне назначили, на 6-ой, то есть через 5 полных суток от начала приёма

Ссылка на это сообщение

partri_dge, Руднева ещё принимает в Керуен Медикус) я ходила к ней с дочкой ещё ровно 10 лет назад(у меня же дочка майская) на УЗИ в 11 недель. Тогда не было понятия "скрининг" и я ходила проверять "на Дауна" ))) а Голентовского уже не хвалят,говорят зазвездился

 

А сыном делала УЗИ всего 3 раза и только в диагностическом центре на Жамбыла) больше нигде не делали)) пол определили- с дочей в 16 недель,сыном в 26 недель)

Ссылка на это сообщение

partri_dge, да к нему запись за месяц или два вроде...я пойду в персону на скрининг,у них там супер навороченный экспертный аппарат УЗИ. А для себя я в инвиво делаю)) дружу с врачом узи,мы раньше с ней курили вместе в курилке,она и про ЭКО знает и про примету с рыбкой рассказала)))и гематому первая увидела и срочно в больницу отправила) вообщем клёвая тётенька))

Ссылка на это сообщение

Девочки, по узи на 8 недель намерили. Сб 168. Отслойка 2,1*1, средняя сказали.

Транескам и утрик пить.

Девочки, а что можно сдать чтобы поискать причину отслоек? Тестостерон и 17-он прогестерон это я поняла, прогестерон есть смысл сдавать?

Ссылка на это сообщение

Hell23, просто редко когда пол раньше 16 недель определяют) поэтому удивилась

Нам в первую Б в 12 недель увидели дочку, сейчас в 14 увидели пацана)

 

Девочки, по узи на 8 недель намерили. Сб 168. Отслойка 2,1*1, средняя сказали.

Транескам и утрик пить.

Девочки, а что можно сдать чтобы поискать причину отслоек? Тестостерон и 17-он прогестерон это я поняла, прогестерон есть смысл сдавать?

Привет. Гемостаз сдавала?

Ссылка на это сообщение

totosha_07, мне тоже по УЗИ ставили плодное яйцо на 8 недель, хотя по акушерскому было 6,3. У тебя в см или мм отслойка? Назначили что-то? Я лежу, ничего не беспокоит, в пятницу сделают УЗИ. В понедельник думаю выпишут

Ссылка на это сообщение

Девочки, по узи на 8 недель намерили. Сб 168. Отслойка 2,1*1, средняя сказали.

Транескам и утрик пить.

Девочки, а что можно сдать чтобы поискать причину отслоек? Тестостерон и 17-он прогестерон это я поняла, прогестерон есть смысл сдавать?

 

это старая отслойка? или сейчас возникла?

Ссылка на это сообщение

Ole4ek, ну так я первое УЗИ делала 17 лет назад,а второе 10))сейчас аппараты стали навороченные ))

Да и сейчас не на всех аппаратах можно увидеть, ещё и узист должен быть с хорошим опытом и глазомером)

Ссылка на это сообщение

Ole4ek, мне одна врач УЗИ сказала,что можно ошибиться на ранних сроках) но я надеюсь,что тоже недель в 14 узнаю))

 

Начну пелёнки,распашонки покупать) я не суеверная

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Девочки, у вас нет такого что вы когда сидите долго - тянуть начинает..или кольнет?

Может у меня неудобные таны или что?

у меня так. Поэтому сижу полулёжа, так легче, говорила гине об этих болях и показывала прям где (у меня сбоку живота ближе к ногам), она сказала живот растёт. Иногда прям сильно как потянееееет а потом как кольнёт в догонку. Иногда кишечник тянет, иногда мочевой. Ещё читала что когда живот растёт на 2 триместре то матка сдвигает все органы и тоже может тянуть живот.

Ссылка на это сообщение

totosha_07, у тебя мажет каким цветом?

Нам два узиста сказали, что мальчик и даже все показали вблизи), но 100% результат только после 18 недель, как они сказали. Муж уже на седьмом небе, а я жду всё-таки следующего скрининга) рада буду любому малышу, но всегда мечтала о двух дочурках, вот представляю себя мамой дочек, уже и имя придумала)

 

Я тоже не суеверная, буду, как в прошлый раз, с 20 недели закупать)

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...