Перейти к публикации

Весенне-летние ЭКО-мамочки 2018


Полезные сообщения

//Aleana//, так и фибриноген у людей поднимается от АЛТ

 

 

А у тебя скока? И как давно на 600 и что есть еще кроме витамин и утрика?

У меня фибринолиз 28 уже месяца 2.

Я на клексане 0.2 2раза в день, утрик 600, метипред 1/2. Ну и железо, магний в6, витамин д3

 

Алт 32, аст 28 это сегодня

Ссылка на это сообщение
  • Ответы 26,9 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • NatiDiSpir

    1692

  • natalika8124

    1674

  • Ekaterina37

    1489

  • Varvara-krasa

    1462

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Ekaterina37, врачей повторно придётся проходить в третьем треместре? Или ты их не проходила?(завалила тебя вопросами).

Да Наташ, в 3 триместре опять всех врачей проходить повторно.
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

//Aleana//, клексана у ютебя меньше подружка писала он тоже влияет.

Аспирина нет.

Шили еще меня под амоксиклавом- может тоже повлияло.

а метипред на таком сроке зачем?

Изменено пользователем HappyM
Ссылка на это сообщение

Всем привет!

Ну вот и 38 недель, ура)) сегодня последняя уборка, доразложу вещи по пакетам, застелю детскую кроватку и буду ждать понедельничной поездки в роддом)

Поздравляю с неделькой!! Ждём вместе с тобой твою дочурку!!!
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

HappyM,  до 18 недель фрагмин 2500 был, потом димер с фибринолизом поехали.

Я не знаю какой наркоз был когда шили. Но отходила не очень(

Метипред из за иммунитета, гинеколог отменила к 22 неделям, но из за шейки пока продолжили

Ссылка на это сообщение

natalika8124,  хорошо отдыхаете)) ммм, свежая минералка, да еще и ташкентский плов) так плова захотелось сразу!)) жаль, только после родов смогу поесть, а то рис крепит здорово

 

Девочки, я на утрожестане 200-100-200, сейчас засунула нечаянно 200 итого сегодня будет200-200-100.

Это ничего или как то скажется на шее?

Я на швах

Не переживай, главное, суточная норма будет соблюдена. Я несколько раз забывала поставить утрик, и со сдвигами по времени на часов 6, и совсем даже, все было хорошо

 

Ekaterina37,  выздоравливай! И напиши на врача жалобу, чтобы премии лишили и неповадно было в следующий раз больной беременных принимать.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

HappyM,  до 18 недель фрагмин 2500 был, потом димер с фибринолизом поехали.

Я не знаю какой наркоз был когда шили. Но отходила не очень(

Метипред из за иммунитета, гинеколог отменила к 22 неделям, но из за шейки пока продолжили

Амоксиклав антибиотик я имела ввиду.

Думаешь андрогенная ицн?

Врачи говорят что если до Б все нормально было то типа не покпзательны аналтзы.

Но 1/2 этотнемного для спокойствия

Ссылка на это сообщение

podruzka//,  Наташа, с ты не сдаёшь мочу перед приемом к АГ? Или сама решила по чаще мониторить?

Сдаю, хожу к Г в ЖК раз в 3 недели, правда она мутная, а в анализе пишут прозрачность полная) и как потом им верить?

 

АЛТ и АСТ с 90 снизила Хофитолом + Эсливер форте (аналог Эссенциале) по 2/2 раза и те, и те.

 

Ссылка на это сообщение

HappyM,  ааа, У меня вильпрафен антибиотик был. Думала загнусь с печенью, но тьфу тьфу нормально

Ицн предполагалась гинекологом и физиологическая ( множественные вмешательства в шм), андрогенная в меньшей степени, ну _ тромбофилия

 

Дай бог доносим, вернее больше долежим своих деток)

 

 

девочки, с недельками вас!! Растем дальше))

 

 

Сдаю, хожу к Г в ЖК раз в 3 недели, правда она мутная, а в анализе пишут прозрачность полная) и как потом им верить?

 

АЛТ и АСТ с 90 снизила Хофитолом + Эсливер форте (аналог Эссенциале) по 2/2 раза и те, и те.

ничего себе цифры. А я за свои переживать стала
Ссылка на это сообщение

podruzka//, надо еще сдавать концентрацию желчных кислот- могут шкалить при нормальныхаст и алт и губительно влиять на плаценту. Он недорогой 500р

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Девочки, кто что слышал про белковые смеси для беременных?

 

я пью белковый коктейль Фемилак для беременных и кормящих, прописали из-за недобора веса и низкого уровня белка в крови

Ссылка на это сообщение

 

 

я пью белковый коктейль Фемилак для беременных и кормящих, прописали из-за недобора веса и низкого уровня белка в крови

Зачем же туда пальмовое масло засунули...

Ссылка на это сообщение

Я хочу попить белковые смеси чтоб детку подкормить, маловато весит по узи и животик отстает по нормам немного. Ем вроде нормально, мяса и белка хватает.

 

 

 

я пью белковый коктейль Фемилак для беременных и кормящих, прописали из-за недобора веса и низкого уровня белка в крови

Из в аптеке продают? Я пока не нашла...

Ссылка на это сообщение

HappyM,  нет, как раз прибавка хорошая у тебя.

У меня токсикоз с 4 до 16 неделю был с обезвоживанием. Откапывали 20 дней в больнице.

Получается забеременела 53.5, потом потеря веса до 47.5 и сейчас 54.2..

Ссылка на это сообщение

//Aleana//, как и у Надин.

Мне видимо преднизолон 8мг сильно глушил токсикоз.

Потому чтл как я начала его отменять и отменила подташнивало.

А в день полной отмены была рвота прям где стояла- не успела никуда добежать.

Ссылка на это сообщение

Привет, девчонки.

У меня после зашития на контроле у аг через 2 недели шм была 40 сомкнута, отменили постельный режим. А через 2 дня пошла на контроль нервной трубки с установкой папаверина от тонуса и там уже воронкообразное раскрытие внутреннего зева на 21 мм без пролабирования. Мазок с кокками умеренно (до швов было идеально), лечусь и на установку пессария :(

 

Еще и ЕАП, но малыш без отставания в развитии.

 

 

Ссылка на это сообщение

HappyM, у нее еще хуже было.

Но у меня запас веса уже закончились, я просто через силу под капельницами есть стала, т.к. Врачи подходили с не очень приятным предложением. Анализы хреновые совсем становились

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...