Перейти к публикации

Весенне-летние ЭКО-мамочки 2018


Полезные сообщения

МамаДочек,  видела и пробовала чуть-чуть белорусский Беллакт, невкусно, белок коровьего молока цельный, если на него аллергия или лактазная недостаточность, то нельзя пить. Мне нравились взрослые смеси Клинутрен оптимум производства Нестле, вот они реально вкусные, сделаны не специально для беременных, но состав норм.

 

Zhenyav,  с хорошим скринингом! )

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
  • Ответы 26,9 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • NatiDiSpir

    1692

  • natalika8124

    1674

  • Ekaterina37

    1489

  • Varvara-krasa

    1462

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

МамаДочек,  видела и пробовала чуть-чуть белорусский Беллакт, невкусно, белок коровьего молока цельный, если на него аллергия или лактазная недостаточность, то нельзя пить. Мне нравились взрослые смеси Клинутрен оптимум производства Нестле, вот они реально вкусные, сделаны не специально для беременных, но состав норм.

 

Zhenyav,  с хорошим скринингом! )

Спасибо, читала про Клинутрен. Многие советуют.Где покупали? В аптеках?

Ссылка на это сообщение

podruzka//, надо еще сдавать концентрацию желчных кислот- могут шкалить при нормальныхаст и алт и губительно влиять на плаценту. Он недорогой 500р

Да у меня это в начале Б было, потом, как пропила препараты, так выше 14 и не поднимались)

 

Женя, с отличным скриннингом)

 

Пузиков субботы с неделькой)

 

In8, что ж такое то? И зашли, и пессарий ещё хотят поставить? Чем кокки лечишь? И что такое ЕАП?

 

МамаДочек, я брала с херба чистый сывороточный белок (в разделе Красота в профиле), не смогла пить, сыну отдала, он качается). Хотя он без всяких ароматов и добавок. Но это в 1 триме было, с токсикозом, может сейчас бы и пошёл.

Изменено пользователем podruzka//
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

 

Да у меня это в начале Б было, потом, как пропила препараты, так выше 14 и не поднимались)

 

Женя, с отличным скриннингом)

 

Пузиков субботы с неделькой)

 

In8, что ж такое то? И зашли, и пессарий ещё хотят поставить? Чем кокки лечишь? И что такое ЕАП?

 

МамаДочек, я брала с херба чистый сывороточный белок (в разделе Красота в профиле), не смогла пить, сыну отдала, он качается). Хотя он без всяких ароматов и добавок. Но это в 1 триме было, с токсикозом, может сейчас бы и пошёл.

Спасибо, посмотрю...

Ссылка на это сообщение

Доброе утро девочки.

У меня срок 6 и 6. Маленькие мы. После узи первого через день началась коричневая мазня. Я в четверг связалась с ре и полетела к ней. Посмотрели малыша, все хорошо. Вырос и сердечко бьётся. Но мазня откуда непонятно. Добавила магний мне и всё, покой. Вчера опять коричневая гадость, а ночью розовая. Если сегодня повториться я наверное в больницу поеду. Может у кого так было. Подскажите как пережили это? Главное не течет же. Я да же боюсь меня в больницу и не примут.

 

Ах да. Из поддержки. 2 дюфа в день, три утрика по 200,эстрофем 3 в день. Магний и витамины.

Ссылка на это сообщение

tajnjusha,  у меня 2 раза такое было, сразу скорую и в больничку, там прокололи лекарствами и все ок.

 

Девочек воскресенья с недельками!!!

 

 

Девочки, а у нас опять как обычно проблемки. Дочка заьолела гриппом. Я собрала сумку и переехала к маме, она ко мне.

Надеюсь, что моя прививка от гриппа сделанная в октябре поможет не заболеть. В понедельник первый скриниг. Уже и не знаю за что больше переживать.

Ссылка на это сообщение

Доброе утро. Всех недельками!

 

Привет девчульки! Как же хорошо отдыхать) правда мне ничего нельзя в санатории, никаких процедур кроме циркулярного и дождевого душа с минеральной водой, так что целый день отдыхаю пока муж бегает по процедурам) пью минеральную воду из источника,не сравнить с магазинной конечно) кормят диетической едой,правда сегодня давали баурсаки и шелпешки и ташкентский плов( Ташкент от санатория 10 км).

Вкусняшка (ташкентский плов). Как же я скучаю по Ташкенту,по родному городу, в котором я родилась, в который никогда не вернусь.

post-184738-0-10835400-1518939669_thumb.jpeg

Ссылка на это сообщение

 

In8, что ж такое то? И зашли, и пессарий ещё хотят поставить? Чем кокки лечишь? И что такое ЕАП?

 

У сестренки тоже после зашития ставили пессарий. Раскрытие внутреннего зева.

Кокки лечу вагинормом с 6 дней.

Еап-2 сосуда вместо 3

 

Вот еще не знаю как с этим быть

Ссылка на это сообщение

Доброе утро девочки.

У меня срок 6 и 6. Маленькие мы. После узи первого через день началась коричневая мазня. Я в четверг связалась с ре и полетела к ней. Посмотрели малыша, все хорошо. Вырос и сердечко бьётся. Но мазня откуда непонятно. Добавила магний мне и всё, покой. Вчера опять коричневая гадость, а ночью розовая. Если сегодня повториться я наверное в больницу поеду. Может у кого так было. Подскажите как пережили это? Главное не течет же. Я да же боюсь меня в больницу и не примут.

 

Ах да. Из поддержки. 2 дюфа в день, три утрика по 200,эстрофем 3 в день. Магний и витамины.

После первого узи на таких сроках мазня бывает, в первый день. Но что вы ждете когда у вас снова началась мазня, а уж тем более розовая??? Вызывайте скорую, просто если потечет кровь по ногам, то сохранить на таком сроке уже будет крайне сложно ...

Ссылка на это сообщение

Доброе утро девочки.

У меня срок 6 и 6. Маленькие мы. После узи первого через день началась коричневая мазня. Я в четверг связалась с ре и полетела к ней. Посмотрели малыша, все хорошо. Вырос и сердечко бьётся. Но мазня откуда непонятно. Добавила магний мне и всё, покой. Вчера опять коричневая гадость, а ночью розовая. Если сегодня повториться я наверное в больницу поеду. Может у кого так было. Подскажите как пережили это? Главное не течет же. Я да же боюсь меня в больницу и не примут.

 

Ах да. Из поддержки. 2 дюфа в день, три утрика по 200,эстрофем 3 в день. Магний и витамины.

У меня были бежевые капельки после узи сердечек, а потом еще также в предполагаемый срок вторых месячных.

Так как беж не отменяла ни клексан ни тромбо асс.

Это было по 2 дня

Кроверазжижающих у вас нет?

Изменено пользователем HappyM
Ссылка на это сообщение

HappyM

Нет нету. Только прогестерон и эстрогены. Ре говорит что поддержка большая, не паниковать и лежать наблюдать. Что в больнице не помогут. В общем наблюдаю. Все притихло. Если увижу ухудшения поеду в неотложку. Пока наблюдаю.

Ссылка на это сообщение

tajnjusha,  в больничке они сделают УЗИ, уколы кровеостанавливающих 2 раза в сутки и покой...больше ничего.

Но под присмотром как-то надежнее что ли. Мне было спокойнее в больничке, т.к. так долго ждали малыша и не хочется проходить все это снова.

 

Мониторь, желаю чтобы все обошлось!!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

tajnjusha,  у меня мазня была с утра, потом как в больничку ложусь все чисто, но уже месяц почти на больничном. Хожу уже как гусыня еле еле. Правда еще упасть боюсь, у нас дороги совсем не чистят.

Ссылка на это сообщение

podruzka//, Натусь,сегодня воскресенье)))

Ха-ха, память совсем отшибло) минуты две понять не могла, что не так)

Вчера нам шкаф привезли мне в спальню и диван в детскую, наши мальчики с мужем все собирали, вот день и выпал из жизни)

 

Alenulkaa, у меня муж там родился и жил) готовит ооочень вкусный плов)

Тоже была в Ташкенте пару раз, красивый город, а какие вкусняшки готовят) у нас в МО полно узбеков, пекут лепешки в тандыре, самсу, кафешки держат и орешки всякие и косточки возят с родины.

 

Еап-2 сосуда вместо 3

 

Вот еще не знаю как с этим быть

 

Я у Те спросила на 1 скрининге, чем опасно 1-2 сосуда вместо трех. Сказал, что неважно сколько сосудов, главное кровообращение и количество петель. Даже с одним без проблем донашивают.

Изменено пользователем podruzka//
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Спасибо, читала про Клинутрен. Многие советуют.Где покупали? В аптеках?

Да, и в аптеке, и в фирменном магазине Нестле. Раньше он был на Павелецкой, вроде закрыли там, может, в новом месте теперь где-то. Еще можно позвонить в Нестле и спросить, где купить.

Ссылка на это сообщение

Моана, недобор это сколько?

 

за 7 месяцев Б-ти набрала около 6 кг, по размерам высоты матки тоже отстаю на 2-3 недели. По весу ребенка узистка сказала только, что худенькая очень. На этой неделе 3 скрининг, скажут думаю вес

 

И какой белок?

 

общий белок 65 при норме лаборатории 65-85. Мясо люблю и ем, но плохо усваивается

 

Зачем же туда пальмовое масло засунули...

 

я слышала и в детское питание его суют ((((

 

Из в аптеке продают? Я пока не нашла...

 

в аптеке в виде порошка для разведения. Моя АГ спортивные протеиновые коктейли тоже одобряет, говорит тот же белок. Там и повкуснее можно найти. А в фемилак я ложечку сахара добавляю

Ссылка на это сообщение

Девочки, у дочки грипп подтвердился, у мужа уже 37 с копейками, я переехала к маме, но уже болит голова и температура 37 ровно (искренне надеюсь из-за гормонов). В октябре делала прививку от гриппа, сиж3 теперь думаю что можно применять и если это реально грипп и у меня какие последствия.

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...