Перейти к публикации

Весенне-летние ЭКО-мамочки 2018


Полезные сообщения

Из-за ЕАП решили взять доплер на али.

Девчонки, подскажите, какой лучше взять, а какой лучше не брать?

у меня вот такой. Очень нравится:

Ссылки скрыты.

 

 

Девочки, у дочки грипп подтвердился, у мужа уже 37 с копейками, я переехала к маме, но уже болит голова и температура 37 ровно (искренне надеюсь из-за гормонов). В октябре делала прививку от гриппа, сиж3 теперь думаю что можно применять и если это реально грипп и у меня какие последствия.

о последствиях не хочется говорить...а есть возможность созвониться с врачом? Или сходить на приём к терапевту?

 

Обычно после вакцинации организм легче переносить такие заболевания. Так как иммунка подготовлена. На это тоже можно надеется. А так попробуй максимально тёплое питье попить (много ) и витамин С.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
  • Ответы 26,9 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • NatiDiSpir

    1692

  • natalika8124

    1674

  • Ekaterina37

    1489

  • Varvara-krasa

    1462

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

NatiDiSpir,  Спасибо, вот завтра если температуры не будет поеду на скринигг и к врачу зайду, ну а если начнется прогрессировать температура то вызову воача. Питье уже пью, надеюсь иммунитет справится.

Ссылка на это сообщение

 

 

за 7 месяцев Б-ти набрала около 6 кг, по размерам высоты матки тоже отстаю на 2-3 недели. По весу ребенка узистка сказала только, что худенькая очень. На этой неделе 3 скрининг, скажут думаю вес

 

 

 

общий белок 65 при норме лаборатории 65-85. Мясо люблю и ем, но плохо усваивается

 

 

 

я слышала и в детское питание его суют ((((

 

 

 

в аптеке в виде порошка для разведения. Моя АГ спортивные протеиновые коктейли тоже одобряет, говорит тот же белок. Там и повкуснее можно найти. А в фемилак я ложечку сахара добавляю

Млин... ничего не могу найти в аптеках... все круглыми глазами смотрят. В магазин спортпитания чтоли податься? Но там тоже щнать надо что брать...

 

 

Да, и в аптеке, и в фирменном магазине Нестле. Раньше он был на Павелецкой, вроде закрыли там, может, в новом месте теперь где-то. Еще можно позвонить в Нестле и спросить, где купить.

А смесь сейчас не ресурс оптима называется? Клинуртен джуниор вижу на сайте нестле и ресурс этот...

Изменено пользователем МамаДочек
Ссылка на это сообщение

Девочки, у дочки грипп подтвердился, у мужа уже 37 с копейками, я переехала к маме, но уже болит голова и температура 37 ровно (искренне надеюсь из-за гормонов). В октябре делала прививку от гриппа, сиж3 теперь думаю что можно применять и если это реально грипп и у меня какие последствия.

У меня тоже прививка от гриппа, вся семья переболела, я как будто нет (было лёгкое недомогание пол дня). В результате через неделю после этого у меня началось подтекание вод в 11/12 недель. Чудом беременность спасли в больнице: магнезия, актовигин, иммуноглобулин, антибиотики. Через три недели после начала лечения воды восстановились, но укоротилась шейка на постельном режиме - зашили в 16/17 недель, снова курс антибиотиков...

Пока я лежала в больнице месяц насмотрелась на замершие после гриппа, каждый день приезжали девочки.

Врач сказала прививка нас спасла, вирус прошёл по касательной, но не мимо, к сожалению...

Следите внимательно за своим состоянием, лучше спросить у ре, что можно предпринять заранее.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Зачем же туда пальмовое масло засунули...

пальмового масла не надо бояться, если оно высокой степени очистки

 

Девчонки привет.

У меня новая напасть. Слабость такая, что сознание теряю. Надо скорее лечь или сесть, иначе падаю. Думала пройдет, но нет! Уже неделю днем такое. Утром и вечером нормально.

У кого такое было? Что еще попить, поесть, уколоть? )))

Чувствую, что мой мальчик все соки с меня вытянет... Ну главное , конечно, что ему хватило.)

Ссылка на это сообщение

Varvara-krasa, на анемию похоже. При дефиците железа такие симптомы обычно.

тоже на нее думала, но раньше такого не было.

В пятницу сдавала анализ, завтра на приеме посмотрю что там с гемоглобином. Не поднялся-буду просить капельницы.

Ссылка на это сообщение

Varvara-krasa, ещё может быть при проблеме с сахаром. Не смотрена глюкозу?

 

Давление может быть ещё. Гемостаз давно смотрела?

где-то месяц назад всё сдавала. Тогда была норма.

А давление падает, но опять же от чего оно падает? От гемоглобина может?

Ссылка на это сообщение

Млин... ничего не могу найти в аптеках... все круглыми глазами смотрят. В магазин спортпитания чтоли податься? Но там тоже щнать надо что брать...

 

 

А смесь сейчас не ресурс оптима называется? Клинуртен джуниор вижу на сайте нестле и ресурс этот...

Да, извини, она для взрослых теперь Ресурс называется

Ссылка на это сообщение

*Зайчонок*,

Да, завтра отпишусь.

Просто чувствую себя развалюхой. Слабая просто пипец какой-то.

Мама мне говорит, представь если б тебе, как многим, еще и физически пришлось работать.

Я бы не смогла!

Ссылка на это сообщение

NatiDiSpir

А как часто им можно пользоваться? Чтобы не вредно для малыша?

да это как фонендоскоп;) хоть не отключайте;) просто мембрана и подключённый экран;)
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Удачик,  спасибо за советы, а как у тебя подтекание диагностировали?

Шла по коридору на работе, резко закружилась голова, в глазах потемнело и почувствовала, что полилось что-то. Подумала на кровь и выкидыш, дошла до туалета и смотрю трусы мокрые, просто вода как будто. Сразу поняла, что дело плохо. Позвонила ре, она сказала куда ехать в больницу. Там по узи посмотрели: деформация ПЯ, ребёнок весь сжат им, вод мало совсем. Готовили к худшему и сразу сказали, что вероятно инфицирование. Спросили не болела ли гриппом?

Спасибо, что быстро и грамотно назначили всё, что можно...

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Удачик,  слава богу все обошлось! Буду иметь информацию ввиду, но надеюсь все таки вирус обойдет нас стороной, но расслабляться рано, инкубационный период еще не прошел.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Девчата, всем привет! Вчера, сегодня целыми днями шила комбинезон сыночку, с таким удовольствием! Читать некогда даже было форум. Было сложновато, но я сделала это! Вот покажу вам фотку.

О, знакомый плюш минки... я тоже себе заказала плюша, думаю куда распределить... где плюш брала?

 

Молодец! Комбез супер!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Ole4ek,  ох, ничего себе! Мне бы быть такой начинающей швеей!)))красота)))

Его несложно сшить по видео, если можешь просто строчки делать на машинке) Мне после дочкиного платья гнездышко лёгким показалось.

 

Спасибо)

Ссылка на это сообщение

Ole4ek, красивый кокон, молодчина. А я решила потом вместо кокона использовать подушку для Б, свяжу потом концы и будет гнездышко, только без дна)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...